Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    В РТТ можно играть иностранцам. Зарегистрировался - и вперед.
    В Испании и Хорватии так же. Вполне возможно, что так во многих странах.

  2. #32

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от kappara
    ...если рейтинга по 12 летним нет то зачем тогда детей возят по этим турнирам ?
    Во первых это хорошая проверка лучших детей на международном уровне.
    Во вторых турниры ТЕ приравниваются к высшей категории для учета национального рейтинга (в России, Беларуси, не знаю как в других странах).
    Поэтому возить 8 летнюю девочку на ТЕ12 - точно на расстрел.
    РТТ по 9-10 - хороший опыт. Посмотрите количество девочек по 9-10 РТТ на сайте: http://www.rustennistur.ru/csp/rtt/R...atingTable.cls
    их всего 739 на данный момент. Иностранцам играть можно - ограничения только по паспорту на Первенство Москвы - нужно доказать принадлежность к Москве и Первенство России - иметь паспорт РФ. Также есть ограничения по закрытым турнирам. Не удобно - взгляните на Украину, odessa писал про турниры по 9-10. Думаю в Европе уровень по этому возрасту гораздо ниже.
    В любом случае рейтинг ТЕ Вы приобретете только начиная с 13 лет играя турниры по 14-летним. До этого возраста - только опыт и понимание своего уровня в теннисе.

  3. #33
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от kappara
    Моей 8 , но я на будущее спрашиваю . Я не на столько идиот чтобы возить дочку на расстрел в 8 лет против 12 летних
    На следующих год ваша дочка сможет играть российские турниры. Если будете следующим летом в Москве или ещё где в России,то сможете поучаствовать. Играть сетки 9-10 лет. Там и проверите свою дочку.
    А вообще вы что-то писали про спонсоров. Неужели в Израиле можно их найти?

  4. #34

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от kappara
    Моей 8 , но я на будущее спрашиваю . Я не на столько идиот чтобы возить дочку на расстрел в 8 лет против 12 летних
    На следующих год ваша дочка сможет играть российские турниры. Если будете следующим летом в Москве или ещё где в России,то сможете поучаствовать. Играть сетки 9-10 лет. Там и проверите свою дочку.
    Если отважитесь на такой шаг - обязательно сыграйте Крылья у Григория. А я обязательно приду поболеть.

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Да ,вообщето было бы интересно поиграть в России , но скорее всего не судьба .
    В Израиле тоже есть рейтинг и с ним мне придётся разбераться как раз в следующем году .
    Буквально пол года назад я даже и не думал что надо . Сейчас уровень тренировок , внимания , желания поднялся почти до того уровня что можно пробовать .
    Смущает одно ....
    Как дочка будет играть против 11-12 летней женщины ? Есть какие то турниры до 10 лет , но судя по оф. сайту федерации тенниса Израиля их так мало и там людей не особо много .
    Хочется разобраться во всём этом . Какие турниры , рейтинги и очки . Это очень инетесно . Дочери завидую что она будет в этом участвовать .
    Весь негатив об этом не воспринимаю и настроен только на спортивную составляющую .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  6. #36
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Уважаемые форкмчане! Кто нибудь может сказать какие документы надо иметь с собой на ребенка при первом турнире ТЕ за границей.... I-pin имеется.
    Я имею ввиду надо ли медицинскую страховку, медицинскую справку ( и на каком языке), свидетельство о рождении или его копию и еще что нибудь?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #37
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от kappara

    Смущает одно ....
    Как дочка будет играть против 11-12 летней женщины ?
    Это на Востоке так быстро женщинами становятся, у нас они еще дети :D
    Тем более, вы рассказываете, как ваша дочь "чешет" дедушек, бабушек, взрослых мужиков, подростков и т.д.

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от Sandi
    Уважаемые форкмчане! Кто нибудь может сказать какие документы надо иметь с собой на ребенка при первом турнире ТЕ за границей.... I-pin имеется.
    Я имею ввиду надо ли медицинскую страховку, медицинскую справку ( и на каком языке), свидетельство о рождении или его копию и еще что нибудь?
    Вам при себе ничего не надо иметь.
    Ребенок при регистрации должна иметь паспорт заграничный , удостоверяющий, что она это она, и деньги, лучше без сдачи, достаточных для оплаты взноса.
    Так, по крайней мере, было, когда регистрировалась на ТЕ до 14 моя дочь (до 12 ТЕ не играли).
    Может быть, сейчас что-то и изменилось.
    Для более точных ответов, подождите ответов от родителей Ваших сверстниц.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #39
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    ............ну паспорт-это естественно и понятно, а взнос в местной валюте или можно в $ или Евро?....Пасибки, Теннисный папа вне возраста! ;D
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Первый турнир ТЕ 12 за пределами РФ

    Цитата Сообщение от Sandi
    . а взнос в местной валюте или можно в $ или Евро?....П
    А вот это решается в каждом случае :D организаторами турнира.
    Что именно им больше нужно.
    Всякое видел, в том числе и надпись на голландском (в переводе на русский) -
    "американские доллары и купюры свыше 50 евро не принимаются" . ;D ;D

    Обычно. первым делом выясняли в какой валюте и по какому курсу.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •