Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ник участника форума: статус и использование

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Ник участника форума: статус и использование

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Я не Хакер. Мой ник - Хаккер. Будьте внимательны, Geo.
    Какая-то постоянная болезненная реакция на пропуск одной буквы в нике? Как меня только на форуме не называли (gary, Гари, Гарри, Garry, GARY). И ничего, все нормально. Понятно о ком идет речь... Чего бесится-то? Вы уже не первого поправляете. А насчет подозрений, уважаемый ЮН, - не обращайте внимания. Это на данном форуме бывает. Делайте свое дело. Чем можем - поможем

    С уважением, ко всем участникам форума.
    С уважением к Хаккеру лично.
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #2

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Я не Хакер. Мой ник - Хаккер. Будьте внимательны, Geo.
    Надеюсь, что Ваше внимание проблемам детского тенниса не такое неуважительное, как к моему нику.

    Что касается того, как Вы считаете, скажу: я не знаю, как Вы считаете, но пишите Вы именно то, что я указал: Вы пишите о том, что всё в порядке. Прочитайте свои посты внимательнее, не так, как мой форумный ник.
    Каюсь, действительно написал с одним "к". Прошу прощения. Редактировать, когда заметил уже не мог, а писать лишний пост не стал, потому что никак не ожидал, что персонаж, который сам время от времени коверкает ники, путает буквы в словах, столь болезненно станет реагировать на случайный пропуск буквы в нейтральном, необидном посте.
    Что касается, Вашей фразы, уважаемый Хаккер, что я пишу, будто "все в порядке", то эта фраза есть полнейший и законченный бред. Другого слова я подобрать не могу при все старании, только так - бред, полнейший и законченный. В прошлый раз я слегка удивился Вашей реакции, теперь могу только развести руками, все стало ясно. Оказывается, нет ничего важнее, чем внимательно следить за правильным написанием своего ника. Остальное неважно. Я уважаю эту позицию, поэтому еще раз прошу прощения. Сделаю всё возможное, чтобы впредь Ваш ник писать с двумя "к" - Хаккер.

  3. #3

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от garry
    Цитата Сообщение от Хаккер
    Я не Хакер. Мой ник - Хаккер. Будьте внимательны, Geo.
    Какая-то постоянная болезненная реакция на пропуск одной буквы в нике? Как меня только на форуме не называли (gary, Гари, Гарри, Garry, GARY). И ничего, все нормально. Понятно о ком идет речь... Чего бесится-то? Вы уже не первого поправляете. А насчет подозрений, уважаемый ЮН, - не обращайте внимания. Это на данном форуме бывает. Делайте свое дело. Чем можем - поможем

    С уважением, ко всем участникам форума.
    С уважением к Хаккеру лично.
    Никакой болезненной реакции. Я имею право требовать, чтобы меня называли по моему имени.
    С теми, кому всё равно, как к ним обращаются, я не воюю: это их право. У меня есть своё.

    Просто Хаккер и Хакер - слова принципиально разные.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Цитата Сообщение от garry
    Цитата Сообщение от Хаккер
    Я не Хакер. Мой ник - Хаккер. Будьте внимательны, Geo.
    Какая-то постоянная болезненная реакция на пропуск одной буквы в нике? Как меня только на форуме не называли (gary, Гари, Гарри, Garry, GARY). И ничего, все нормально. Понятно о ком идет речь... Чего бесится-то? Вы уже не первого поправляете. А насчет подозрений, уважаемый ЮН, - не обращайте внимания. Это на данном форуме бывает. Делайте свое дело. Чем можем - поможем

    С уважением, ко всем участникам форума.
    С уважением к Хаккеру лично.
    Никакой болезненной реакции. Я имею право требовать, чтобы меня называли по моему имени.
    С теми, кому всё равно, как к ним обращаются, я не воюю: это их право. У меня есть своё.

    Просто Хаккер и Хакер - слова принципиально разные.
    Хотя этот виток дискуссии к обсуждаемой теме не имеет никакого отношения, тем не менее позвольте высказать свое мнение.
    Позиция Хаккера мне кажется правильной и справедливой. При выборе ника человек вкладывает опеределенный смысл в свой ник с одной стороны. С другой стороны перевирание ника, фамилиии участника в следствии торопливости или безграмотности, на мой взгляд, есть результат проявления элементарной невоспитанности, неуважения к своему оппоненту, участнику форума, чего не стоит, конечно, делать.
    P.S. Поверьте, что многие ники на форуме можно так исковеркать в результате замены или пропуска всего лишь одной буквы, что мало не покажется.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Хаккер
    Я не Хакер. Мой ник - Хаккер. Будьте внимательны, Geo.
    Надеюсь, что Ваше внимание проблемам детского тенниса не такое неуважительное, как к моему нику.

    Что касается того, как Вы считаете, скажу: я не знаю, как Вы считаете, но пишите Вы именно то, что я указал: Вы пишите о том, что всё в порядке. Прочитайте свои посты внимательнее, не так, как мой форумный ник.
    Каюсь, действительно написал с одним "к". Прошу прощения.
    Принимается. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Geo
    никак не ожидал, что персонаж, который сам время от времени коверкает ники, путает буквы в словах, столь болезненно станет реагировать на случайный пропуск буквы в нейтральном, необидном посте.
    Готов узнать, где я что напутал. Конечно же, исправлю. Очень жду подтверждения Вашего утверждения.

    Цитата Сообщение от Geo
    Что касается, Вашей фразы, уважаемый Хаккер, что я пишу, будто "все в порядке", то эта фраза есть полнейший и законченный бред. Другого слова я подобрать не могу при все старании, только так - бред, полнейший и законченный. В прошлый раз я слегка удивился Вашей реакции, теперь могу только развести руками, все стало ясно.
    Оказывается, нет ничего важнее, чем внимательно следить за правильным написанием своего ника. Остальное неважно.
    Не надо передергивать. Чтобы не было флудом и оффтопом, давайте проанализируем Ваши посты в новой теме.
    Бред или нет - это видите ли, как сказать.
    И если у меня сложилось устойчивое мнение, что Вы пишите о том, что "всё хорошо на самом деле", то я бы сначала не предавал это анафеме, а просто подумал - почему человек так считает.
    Я вот после Вашего сообщения еще раз перечитал Ваши посты, самопроверился.
    Бредом свое понимание не считаю.

    Но, как человек понимающий и не ангажированный ни на что кроме установление истины, пусть даже высказанной в вариантном виде (оди видят вот так, другие вот так, и общего знаменателя нет), стремлюсь к истине. Лбом не упираюсь, и вполне переубеждаем. Почему нет? Каждый имеет право на ошибку. Могу ошибаться и я.

    Но Вы тоже примите ко вниманию, что на основании чего-то именно Ваши посты кажутся и принимаются такими, что просится выражение: "всё у нас хорошо..."

    Удачи Вам Geo.

    Но пока моё мнение остается таким, каким оно есть.

  6. #6

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    2 Хаккер
    Вы перечитайте не только мои посты, но и свои. "Dergousov и Дергоусов - разные вещи." - это я у Вас прочитал. Эта фраза подтверждает Ваше стремление к точному воспроизведению написания ника и такое понимание, которое полностью исключает вольное отношение к "авторскому замыслу". Но тогда как понимать то, что у Вас в постах есть и сохранилось без извинений: "рулить будет Admin", "к admin", "Мне админ в личку", "ACE", "Асе". Видно, что Вам лень переключать шрифт, нажимать Shift и следить за правильностью написания ника - "и так сойдет, и так все поймут", хотя "человек вкладывает опеределенный смысл в свой ник", а " перевирание ника... в следствии торопливости..., есть результат проявления элементарной невоспитанности,... участнику форума." (ПАПА50).

    Вы можете воскликнуть - "придирки! совсем обалдел!", но теперь, зная Ваше к этому отношение, у меня есть полное право требовать пунктуальности и безупречности от Вас. Поскольку этой безупречности я не вижу и, честно говоря, не видел, то и не стал постить до Вашего обращения свое извинение, потому что в традициях этого Форума в целом не обращать внимание на очевидные описки и орфографические ошибки. Ничего сознательно оскорбительного в моем сообщениии не было, ник "хакер" очень распространен в сети и тоже ничего обидного сам по себе не несет. Так что мнение ПАПА50, о том что ник можно "так исковеркать", верное само по себе, к этому случаю отношения не имеет.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от Geo
    ... Ничего сознательно оскорбительного в моем сообщениии не было, ник "хакер" очень распространен в сети и тоже ничего обидного сам по себе не несет. Так что мнение ПАПА50, о том что ник можно "так исковеркать", верное само по себе, к этому случаю отношения не имеет.
    Извините, добрейший Geo! На мой взгляд, это не совсем так. Я не в курсе , как там в сети дело обстоит, но слово "хаккер" имеет смысл, а "хакер" ну ни какого. Хотя може быть я недостаточно знаю современный русский язык.
    P.S. Что же касается грамотности на форуме, то это отдельная история. И исправляться надо начинать с самих себя. Так, мне кажется.
    Я бы посоветовал бы всем участникам форума, (в том числе и себе), при подготовке сообщений использовать редактор WORD, и только после проверки их этим редактором публиковать сообщения на форуме.
    Остаюсь преданный Вам, ПАПА50.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #8
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и п

    2 Хаккер

    На мой взгляд, политика двойных стандартов не самая лучшая политика. Geo часто идет "в разрез с генеральной линией" поэтому, как мне кажется, отношение к его постам более придирчивое. Если Вам не нравится когда "коверкают ники", то почему когда "коверкают" ник Geo Вы молчите?!

    Конкретный пример:
    Цитата Сообщение от Alex
    Поддерживаю Дергоусова!!!
    А Гео точно засланный!
    P.S. Кстати, в той же ветке ПАПА50 называет garry "Гарри" ;D
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от Forhead
    P.S. Кстати, в той же ветке ПАПА50 называет garry "Гарри" ;D
    За что приношу свои извинения перед garry. Но считаю, что данная дискуссия по данному поводу будет крайне полезна всем участникам форума.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #10

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    2 ПАПА50
    Ник имеет смысл для автора. Для кого-то - "Хаккер", для другого - "Хакер". Без разницы. Мой ник - просто ник на этом Форуме. Так сложилось. Никакого особого смысла на любом языке я в него не вкладывал. Русский язык для "Хакера" я тоже в виду не имел. Это просто популярный ник, не несущий никакого отрицательного или уничижительнгого смысла.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисисты Украины в турнирах ITF, АТР, WTA
    от piterpavlh в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •