Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ник участника форума: статус и использование

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Forhead
    P.S. Кстати, в той же ветке ПАПА50 называет garry "Гарри" ;D
    За что приношу свои извинения перед garry. Но считаю, что данная дискуссия по данному поводу будет крайне полезна всем участникам форума.
    Да меня как-то не сильно напрягает, если мой них на форуме несколько видоизменяют в сообщениях. И так понятно о ком идет речь. Если у кого-то есть особые требования к тому, чтобы из называли на форуме в точном соответствии с ником - хотелось бы про это знать, чтобы не обижать тех участников, которые к этому относятся с повышенным вниманием. Про Хаккера уже понял, постараюсь не ошибаться в написании. Остальные, вроде как, и я в том числе, не переживают по этому поводу.
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #12
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от garry
    Да меня как-то не сильно напрягает, если мой них на форуме несколько видоизменяют в сообщениях. И так понятно о ком идет речь. Если у кого-то есть особые требования к тому, чтобы из называли на форуме в точном соответствии с ником - хотелось бы про это знать, чтобы не обижать тех участников, которые к этому относятся с повышенным вниманием. Про Хаккера уже понял, постараюсь не ошибаться в написании. Остальные, вроде как, и я в том числе, не переживают по этому поводу.
    Я тоже по этому вопросу "не парюсь". Называй хоть горшком, только в печку не ставь! ;D
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от Forhead
    Цитата Сообщение от garry
    Да меня как-то не сильно напрягает, если мой них на форуме несколько видоизменяют в сообщениях. И так понятно о ком идет речь. Если у кого-то есть особые требования к тому, чтобы из называли на форуме в точном соответствии с ником - хотелось бы про это знать, чтобы не обижать тех участников, которые к этому относятся с повышенным вниманием. Про Хаккера уже понял, постараюсь не ошибаться в написании. Остальные, вроде как, и я в том числе, не переживают по этому поводу.
    Я тоже по этому вопросу "не парюсь". Называй хоть горшком, только в печку не ставь! ;D
    Ну, не скажите! Если в нике Geo буковку "о" нечаянно опустить, он же может ведь обидеться.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #14

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    2 ПАПА50
    Отнюдь. Я увижу, если кто-то специально исковеркает ник с целью оскорбить, но если просто пропустят букву, шрифт, размер, интервал, то и хрен бы с ним. Право же, это сущая ерунда. В конце концов, если кто-то начнет похабно коверкать ник специально, чтобы обхамить, то такой человек себя в первую очередь выставит полным идиотом. Изображать интренет-обиду будет даже необязательно, тратить на это время тоже.
    ИМХО Форум это не клуб "жентельменов и жентельмених". Разные люди, разный стиль общения, из разных мест. В конце концов, клавиатура может барахлить. Главное, это обмен мнениями, информацией. Чем меньше формальных и неформальных требований, тем лучше, живее и интереснее.
    Конечно, если человека "колотит", то надо особо внимательно относится к таким ситуациям.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от Geo
    2 ПАПА50
    Отнюдь. Я увижу, если кто-то специально исковеркает ник с целью оскорбить, но если просто пропустят букву, шрифт, размер, интервал, то и хрен бы с ним. Право же, это сущая ерунда. В конце концов, если кто-то начнет похабно коверкать ник специально, чтобы обхамить, то такой человек себя в первую очередь выставит полным идиотом. Изображать интренет-обиду будет даже необязательно, тратить на это время тоже.
    ИМХО Форум это не клуб "жентельменов и жентельмених". Разные люди, разный стиль общения, из разных мест. В конце концов, клавиатура может барахлить. Главное, это обмен мнениями, информацией. Чем меньше формальных и неформальных требований, тем лучше, живее и интереснее.
    Конечно, если человека "колотит", то надо особо внимательно относится к таким ситуациям.
    Видите ли, уважаемый Geo, Вы меня не убедили. Но я так, понимаю, что Вы и не ставили перед собой такую цель. "Разные люди, разный стиль общения, из разных мест".
    Поэтому, я тоже только выражаю свою точку зрения,
    что если мы пойдем по пути, что "Главное, это обмен мнениями, информацией. Чем меньше формальных и неформальных требований, тем лучше, живее и интереснее". То мы неизбежно придем к столику в пивной с разбавленным пивом и мочой на полу везде и всюду. С подобными заведениями я знаком неплохо, т.к. в молодости в СССР я посещал их не раз, но сейчас почему то, наверное сказывается возраст, предпочитаю посидеть в более спокойных заведениях.
    Поэтому, я снова призываю Всех и Вас, и себя, как это не неудобно, соблюдать весь тот набор "формальных .... требований", которые изложены в Уставе Форума. Даже если при этом станет не так "живо и интересно".
    P.S. И еще. Давайте не будем торопиться, лишний раз проверять свои сообщения, во избежании дефектов клавиатуры.
    "Поспешишь , людей насмешишь".
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    Присоединяюсь к ответу №14! Я так же, читая сообщения Geo, делаю выводы , что если уж все мы разные , тем более , что диспут иногда идет очень эмоционально ,необходимо абсолютно правильно писать Ник , иначе это выглядит как оскорбление.
    Ошибки в орфографии это плохо, но ошибки при обращении персонально , к человеку это не допустимо.
    Вы не обидите человека , если Вы (обращаясь к нему)говорите о отвлеченном или выражаете согласие...Но когда разногласия носят принципиальный характер , любая Ваша оговорка , как игра зажигалкой на бензоколонке !..
    Обращение ко всем !
    Пожалуйста , при отстаивании своей , принципиальной точки зрения - напрягитесь и внимательно следите за правильностью написания Ника.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #17

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    Мой опыт общения в сети доказывает одно - ресурс жив и интересен, если на нем отписываются информативно, талантливо, неординарно, умно. Рафинированная вежливость в этот список не входит. Наоборот, частенько она отпугивает многих, кто был бы полезен.

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от Geo
    Мой опыт общения в сети доказывает одно - ресурс жив и интересен, если на нем отписываются информативно, талантливо, неординарно, умно. Рафинированная вежливость в этот список не входит. Наоборот, частенько она отпугивает многих, кто был бы полезен.
    Как всегда, в общем ,подмечено верно.Но Вы же сами писали : "Разные люди, разный стиль общения, из разных мест" , тем более, я акцентирую, Ваше внимание ,речь идет о моменте , когда страсти накалены , жаркий спор. Какая уж тут "Рафинированная вежливость", это норма, стандарт , который устраивает всех!
    Что касается залипания клавиатуры, если Вы в клиент банке платежку (скажем налоги ) отправите не на 100 единиц ,а на 200 , из-за залипания клавы? Потом , чтобы деньги вернуть, ох, побегать надо будет.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #19

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от Geo
    2 Хаккер
    Вы перечитайте не только мои посты, но и свои. "Dergousov и Дергоусов - разные вещи." - это я у Вас прочитал. Эта фраза подтверждает Ваше стремление к точному воспроизведению написания ника и такое понимание, которое полностью исключает вольное отношение к "авторскому замыслу". Но тогда как понимать то, что у Вас в постах есть и сохранилось без извинений: "рулить будет Admin", "к admin", "Мне админ в личку", "ACE", "Асе". Видно, что Вам лень переключать шрифт, нажимать Shift и следить за правильностью написания ника - "и так сойдет, и так все поймут", хотя "человек вкладывает опеределенный смысл в свой ник", а " перевирание ника... в следствии торопливости..., есть результат проявления элементарной невоспитанности,... участнику форума." (ПАПА50).

    Вы можете воскликнуть - "придирки! совсем обалдел!", но теперь, зная Ваше к этому отношение, у меня есть полное право требовать пунктуальности и безупречности от Вас. Поскольку этой безупречности я не вижу и, честно говоря, не видел, то и не стал постить до Вашего обращения свое извинение, потому что в традициях этого Форума в целом не обращать внимание на очевидные описки и орфографические ошибки. Ничего сознательно оскорбительного в моем сообщениии не было, ник "хакер" очень распространен в сети и тоже ничего обидного сам по себе не несет. Так что мнение ПАПА50, о том что ник можно "так исковеркать", верное само по себе, к этому случаю отношения не имеет.
    Услышано, спасибо, буду соблюдать.

  10. #20

    Re: Ник на форуме.Обсуждение

    Цитата Сообщение от Forhead
    2 Хаккер

    На мой взгляд, политика двойных стандартов не самая лучшая политика. Geo часто идет "в разрез с генеральной линией" поэтому, как мне кажется, отношение к его постам более придирчивое. Если Вам не нравится когда "коверкают ники", то почему когда "коверкают" ник Geo Вы молчите?!

    Конкретный пример:
    Цитата Сообщение от Alex
    Поддерживаю Дергоусова!!!
    А Гео точно засланный!
    P.S. Кстати, в той же ветке ПАПА50 называет garry "Гарри" ;D

    Наверное, потому, что просто не заметил этого.
    Вопрос не в стандартах, тем более в двойных.

    Есть Правила форума - обращаться только по нику.
    Всё, что я попросил - чтобы меня называли так, как я определил свой ник.
    Отслеживать это в других случаях тоже необходимо, и это - дело модераторов ветки.

    Скорее всего, admin с них спросит.

    Что касается моих прав и полномочий на форуме - постараюсь в тех местах где увижу, ники исправить на правильные.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисисты Украины в турнирах ITF, АТР, WTA
    от piterpavlh в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •