Показано с 1 по 2 из 2

Тема: О входах на наш Форум

  1. #1

    О входах на наш Форум

    Ого, случайно обратил внимание, что Форум www.forum.eev.ru есть ни что иное, как сайт www.tarpischev.ru По крайней мере, сразу происходит переадресация на Форум. Брошенный адрес что ли подхватили или официальная мир-дружба теперь?


    Я изменил название темы на более корректное.
    ione

  2. #2
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Palo Alto
    Сообщений
    316

    Re: tarpischev.ru это и есть теперь Форум?

    Эту историю лучше конечно бы admin рассказал, я с ним по этому проекту работаю вместе совсем недавно. Есть об этом много информации и неопубликованный, но хороший и большой пост Старого Ворчуна - блоггера, которого Вы, уважаемые участники Форума, совместными усилиями "сожрали".

    Но я понимаю так - интерес возник откуда-то не от автора темы. Не случайно мне сегодня об этом в личку уже написала одна из участниц Форума. Она даже "обсмеялась" с этого факта, но другими словами...

    Форум наш начал свою жизнь 7 марта 2003 года на сайте tarpischev.com/ru/net не случайно. В базе данных до сих пор остались первые записи участников в форуме, датированныые датой рождения Тарпищева. Они - исторические. Даже бэкап у хостера есть - жёсткий диск с надписью "История теннисных сайтов ИЦ ФТР". Бэкап гигантский. На нём есть особенно любимые admin'om все данные рейтингов Царёва в рассчитанном виде...

    Так вот. Был такой сайт, когда в ФТР работал ИЦ ФТР - информационный центр ФТР.

    Что это был за сайт, можно посмотреть по входам

    www.rustennis.ru (ФТР) и
    www.rustennis.org (РТТ).

    Вообще-то до сих пор на сайте ФТР формат Командных кубков и Кубка Кремля ведётся так же... Это впервые появилось в ИЦ ФТР.
    По сравнению с действующим тогда сайтом теннис-раша это был скачок: база данных, формируемый образ, куча сервисов.

    Это был большой и хорошо отлаженный сайт, и он вполне работал. И сейчас может. Его базы данных надо только поддерживать. У меня есть письмо от одного бывшего Модератора этого форума с просьбой передать эти базы и сайт другому собственнику вместе с инструкцией по ведению баз. Ведь если вводить данные по результатм матчей, то будет альтернативный рейтинг без особых хлопот, а календарь и любые заявочные мероприятия информационного обеспечения можно вести запросто. Видать, до сих пор есть желание альтернативничать РТТ. А старый сайт и его база к этому вполне готовы!

    Зайдите в сервис классификационных очков (для примера по одному году http://eev.ru/service/rait/common_regl/),
    страничку тренерского совета (http://www.tarpischev.com/ftr/?menu=507), но можно войти и через меню сайта),
    сервис составления списков игроков,
    сервис заявок на турниры (http://www.tarpischev.com/ftr/?menu=8&sub=5 - зайдите, для примера можете попробовать, что всё по годам работы ИЦ ФТР в порядке - дает ответы)
    или регистрацию отчётов о турнирах (для примера http://www.tarpischev.com/rtt/?menu=8&sub=3) - при правильном выборе параметров ввода получите вполне рабочий ответ.

    Вообще-то admin неслабо поработал, чтбы сделать этот сайт и поддерживать его актуальность с точки зрения информации. Сейчас такие сайты в одиночку уже не делают, только командами. Считается сейчас неправильным делать весь сайт одному. Там можно по сайту походить, щелкая меню. Всё, что касается Базы данных, по 2003-2005, иногда 2007 году работает. Попробуйте. Сервисы там удобные.

    Кстати, один из вариантов сайта на базе нашего Форума Хаккер сделал именно под такой же дизайн и логическую структуру информации.
    Он тоже работает, как и ещё четыре тестируемых варианта, но ссылку на него не просите - не дам. Это отдельная песня - наш новый сайт.

    С той поры (с запуска Форума) всегда, без перерыва во времени, на наш Форум можно было войти и сейчас можно войти со многих входов.

    Вот они все:

    www.eev.ru

    www.tarpischev.com

    www.tarpischev.ru

    www.tarpischev.net

    www.rustennis.com

    www.rustennis.net

    www.теннис.cc - здесь набираете "теннис" в русской раскладке, а ".сс" - в английской. Это национальный домен Кокосовых островов, принадлежит нашему Форуму. Если кто-то сомневается, а такие есть, можете проверить у регистратора. У admin'a на островах фирма и жильё. Вот он и решил зарегить наш Форум на этих самых островах. Не путать с Каймановыми островами. Жить туда берут далеко не всех.

    Так что входов полно. Говорить о ещё четырёх не буду. Хаккер убьет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •