Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Бесплатные детские виды спорта....

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Бесплатные детские виды спорта....

    А куда, на ваш взгляд, с точки зрения здоровья и общего физического развития
    имеет смысл определить детей 5-7 лет (Мск), остались еще бесплатные виды спорта?
    Или все жестко схвачено коммерцией? ;D
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    В 24 ДСЮШОР м. Площадь Илича в Москве есть еще бесплатные секции художественной гимнастики, легкой атлетики, тенниса еще что-то не помню.
    Во всех секциях есть реальные сильные достижения, в гимнастике на Юношеских Олимпийских играх воспитанница заняла призовое место, в теннисе Вика Кан и Маргарита Гаспарян-чемпионки Европы . Очень сильная секция легкой атлетики.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    Для начала можно найти список ДЮСШ и СДЮШОР Москвы. Например, на сайте www.mos.ru Их там до черта, можете под свой район найти ближе к дому.
    Вот по плаванию: http://swim7.narod.ru/bas3.html
    ДЮСШ "Энтузиаст" в Выхино бесплатно учит танцам, отличный и полезный для здоровья и общего развития вид спорта. Ноги "банками" и низкопосаженная задница уж точно не будут.

  4. #4
    mnv
    Гость

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    Легкая атлетика , гандбол - это то что проверено на личном опыте. Возьмут с руками и ногами . Форму , кроссовки, щиповки все дают бесплатно, только ходи.

    В прошлом году на первенство Москвы по ЛА с трудом детей набрали. Ажиотаж был только на 60,100,200 метров.

    В свое время из фигурного катания с удовольствием брали в конькобежный спорт.

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    Cын у меня ходит в СДЮШОР на спортивную гимнастику - очень доволен. Вот думаю, куда девочку пристроить ( 7 лет).
    Позвонил в СДЮШОР по легкой атлетике - берут с 9 лет.
    Ждать два года не хочется.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    И Дом пионеров на Миусах (метро Беларусская, Новослободская) секция стрельбы из лука с 12лет.
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  7. #7
    mnv
    Гость

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    Цитата Сообщение от Mixalich
    И Дом пионеров на Миусах (метро Беларусская, Новослободская) секция стрельбы из лука с 12лет.
    Фантастика !!! Дом пионеров да еще в центре и выжил?

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    Да, там многим чем можно занять детей и помимо спорта, например фотография, рисование, танцы и многое, многое другое...
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  9. #9

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    ул.Сельскохозяйственная, ДЮСШ по стрельбе - бесплатно, собирают где-то в районе 1000 руб. в месяц может меньше на боеприпасы и все. Там же ДЮСШ по фехтованию вообще бесплатно, там же футбол о цене не знаю, там же бадминтон и кажется еще волейбол.

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Palo Alto
    Сообщений
    316

    Re: Бесплатные детские виды спорта....

    Уважаемые коллеги!

    У меня в Москве живёт племянница, подвижная и энергичная девочка - ей 5 лет 7 месяцев.
    Её Мама, моя сестра, имеет все возможности возить её туда, где можно заниматься чем-то.

    Посоветуйте, с чего начать выбор - ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?

    Мама побывала на беседе в Белокаменной, её испугали похоже (не деньгами, а тем, что ПОЗДНО), и очень теперь переживает, что пропустила все сроки.

    Речь идёт не о том, чтобы обязательно в теннис... Почитав Форум, я понимаю, насколько с ним в Москве всё непросто. А уж на переферии точно!

    Что посоветуете? Вид спорта. Место для тренировок. Всё, чем только сможете помочь.

    Тема - "бесплатные виды", но для меня это совершенно не ограничение.

    Спасибо!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •