Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #41
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, в следующем году сетка в 32 человека будет редкостью....Такая же ситуация и в Тюмени, вообще нет играющих деток 2004 года....ни мальчиков ни девочек...
    Интересно с чем это связано? Кризис 2008 года? Резко уменьшилось количество детей, которых привели в теннисные секции?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, в следующем году сетка в 32 человека будет редкостью....Такая же ситуация и в Тюмени, вообще нет играющих деток 2004 года....ни мальчиков ни девочек...
    Помните как в анекдоте: вот тут мне фишка и поперла.....
    Шутка а вообще страна парадоксов: центров и кортов строят - немеренно, во всех регионах, тут таких полетов даже нет, каждый год на серии американских турниров народу все больше приезжает, это статистика, вся Европа забита папами и мамами с детьми - а на среднего уровня турнир детей наскрести не могут? Вот это да!!

  3. #43
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну и слава б-гу ...

    Меня достали эти фиктивные растянутые региональные турниры на 32 , где от силы пару играющих , остальные статисты для получения первыми разрядов и рейтингов ...

    P.S. .... хорошо Камельзон как-то сказал ,что при формировании сборных упор будет делаться на столицу .......
    надеюсь, что все-таки упор будет делаться на сильнейших.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #44
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ну реабилитировали Питер..возвели в общенациональную проблему)) ..в Пензе хороший же центр? в чем там проблемы- тоже в ценах- почему играющих детей нет?


    Цены там классные ... Крытый корт кажется рублей 300 в час .........

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну и слава б-гу ...

    Меня достали эти фиктивные растянутые региональные турниры на 32 , где от силы пару играющих , остальные статисты для получения первыми разрядов и рейтингов ...

    P.S. .... хорошо Камельзон как-то сказал ,что при формировании сборных упор будет делаться на столицу .......
    Кстати про Камельзона - никто не знает где именно он там пахал и с кем в Майами, город маленький, но о нем тут никто не слыхал, мираж какой то прям а он пишет что прямо пахал как трактор пока не упал от напряжения..

  6. #46
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Цены там классные ... Крытый корт кажется рублей 300 в час .........
    JM меня пусть правит, я могу ошибаться..у нас в 2010 при выкупе сезона минимум был 700-800 р...на Хасанской... естественно это минимум -на других кортах, более "крутых"- под 100 может доходить баков, в зависимости сколько пузатых дяденек там "тренируются"))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #47
    Бывал в Пензе, жесть, это слабо сказано, это Курган в кубе........300 рублей за теплый крытый корт это дорого в Пензе.....

  8. #48
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv,... или съездите в Тольятти -Самару, тогда будете утверждать что рейтинги дутые и игроки никудышные.....о....
    В Самаре и Тольятти могут как тузик грелку порвать)) народ суровый) в Тюмени не была)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, ну а чтоже Вы тогда не едете играть в регионы? где рейтинги дутые? съездите сыграйте в Тюмень в феврале на Тарпищева(всегда 100% сетка), или съездите в Тольятти -Самару, тогда будете утверждать что рейтинги дутые и игроки никудышные.....очков опять же наберете,а то не попадете в 50 ку к концу лета....как мне претит Ваше Московское чистоплюйство.....прежде чем говорить так, Вам надо поиграть в серьезных турнирах а не собирать ТВД или только что отрытые центры в Старом Осколе, где реально нет конкуренции.......
    Москва тут не причем,просто прежде чем такое катить - надо приехать и всех отодрать по нулям а потом кнопки давить и это будет справедливо, а я вот считаю что рост российского тенниса начнется в региональных теннисных центрах который уже построены или строятся , вопрос времени- закупят тренеров и пойдет процесс

  10. #50
    TenUSTA, так пусть поедут по регионам, посмотрят уровень тенниса, я например уже был в Москве и посмотрел,не впечетлен, 2002 год круче чем Екатеринбург нет никого, на них и ориентируюсь, еще раз говорю 2003 год понравилась Бондаренко из Тольятти, жаль не видел Селехметьеву.....

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •