Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от дядя Женя
    да теннис действительно получается бред , аренда кортов все выше и выше , сегодня приехал позаниматься с ученицей на РГУФК на Сиреневом бульваре , так чтобы просто зайти в фойе заставляют покупать бахилы (в углу стоит фирменный автомат-стоимость -5руб) может кто нибудь скажет ну и что это за деньги.Я считаю что это один из показателей отношения к стремления зарабатывания на всем и не о каком стремлении , по привлечении населения к занятием спортом при таком отношении не может быть и речи.
    Коммерциализация..., а в октябре 2010 (когда был в последний раз в РГУФКе) давали бесплатно :'(
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Приезжайте в Протвино 21 марта на турнир РТТ по 12 летним.
    Ждем соперников.

  3. #33
    mnv
    Гость

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от JM
    Цитата Сообщение от дядя Женя
    да теннис действительно получается бред , аренда кортов все выше и выше , сегодня приехал позаниматься с ученицей на РГУФК на Сиреневом бульваре , так чтобы просто зайти в фойе заставляют покупать бахилы (в углу стоит фирменный автомат-стоимость -5руб) может кто нибудь скажет ну и что это за деньги.Я считаю что это один из показателей отношения к стремления зарабатывания на всем и не о каком стремлении , по привлечении населения к занятием спортом при таком отношении не может быть и речи.
    Коммерциализация..., а в октябре 2010 (когда был в последний раз в РГУФКе) давали бесплатно :'(
    А я видел ,что когда дают бесплатно, очень часто стараются прихватить "про запас"...

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Очень хорошо был организован турнир на призы "Белых медведей". Главный судья Звасков Д.А.
    Впервые мой увидел и прочувствовал , как судят настоящие судьи на вышке и как наказывают даже за одно "слово", как должен себя вести теннисист во время игры или во время спорных ситуаций.
    Если бы всегда и везде были такие судьи !!! Сколько бы нервов было бы сохранено.
    Спасибо организаторам! Браво!

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Вопросы к знатокам .
    Кто может быть наблюдателем или судьей на турнире 4 категории?
    Как проверить их право судейства?
    Можно ли сменить судью в виду его явной слепоты , если обе стороны этого хотят?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Так что дорогие Смоленчане, повышайте уровень сервиса на турнире и снижайте цену , или хотя бы делайте скидки участникам турниров, ведь они отличаются от публики, которая приезжает повеселитьься в выходные дни.
    Смоляне мы... СМОЛЯНЕ... Мужчина - смолянин, женщина - смолянка...
    (простите, не сдержалась......)

  7. #37
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Не удивляюсь! Жаль что не познакомились..но Питер по теннису верной дорогой идет в ...НИКУДА! Федерации тенниса СПб за столь продуктивную работу в последнии годы- пламенный привет! Верной дорогой идете, Товарищи!)
    В Пензе тоже еле сетку из 9 человек набрали , сейчас играют по круговой ... Хотели всех под 12 и младше объединить , но родители взбунтовались ........

  8. #38
    mnv, в следующем году сетка в 32 человека будет редкостью....Такая же ситуация и в Тюмени, вообще нет играющих деток 2004 года....ни мальчиков ни девочек...

  9. #39
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    В Пензе тоже еле сетку из 9 человек набрали , сейчас играют по круговой ... Хотели всех под 12 и младше объединить , но родители взбунтовались ........
    Ну реабилитировали Питер..возвели в общенациональную проблему)) ..в Пензе хороший же центр? в чем там проблемы- тоже в ценах- почему играющих детей нет?
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, в следующем году сетка в 32 человека будет редкостью....Такая же ситуация и в Тюмени, вообще нет играющих деток 2004 года....ни мальчиков ни девочек...
    Ну и слава б-гу ...

    Меня достали эти фиктивные растянутые региональные турниры на 32 , где от силы пару играющих , остальные статисты для получения первыми разрядов и рейтингов ...

    P.S. .... хорошо Камельзон как-то сказал ,что при формировании сборных упор будет делаться на столицу .......
    Последний раз редактировалось mnv; 30.04.2013 в 21:35.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •