Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #101
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Мне кажется у родителей 9-10 летних детей башню сносит конкретно. Начался турнир в жулебино и в сетке одни и теже лица, кочующие с одного турнира на другой. Каждый из родителей видит своего ребенка не меньше, чем Шараповой и Надалем. Мало того, что на школу они забили, они ведь и тренероваться в ритме 1-3 часа с сфп в день не в состоянии, т.е пока нормальные дети тренеруются, эти горе родители таскают своих детей по всей москве каждый день, особенно тех кто три четыре круга проходит. А в 12 на сцену выйдут те, кто сейчас активно тренеруется и скажут этим "пока". Вот почитайте твиттер этих родителей, как они на полном серьезе обсуждают предстоящие матч :
    Моя сказала,что Зайцева больше ошибается справа, а слева у нее неплохо!Короткие хорошо играет. Короткий косой под право не любит
    Я думаю, они себя узнают и подумают, все ли у них в порядке с головой? А если Звйцева завтра будет играть иначе?
    КЛИНИКА !!!!

  2. #102
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Мне кажется у родителей 9-10 летних детей башню сносит конкретно. Начался турнир в жулебино и в сетке одни и теже лица, кочующие с одного турнира на другой. Каждый из родителей видит своего ребенка не меньше, чем Шараповой и Надалем. Мало того, что на школу они забили, они ведь и тренероваться в ритме 1-3 часа с сфп в день не в состоянии, т.е пока нормальные дети тренеруются, эти горе родители таскают своих детей по всей москве каждый день, особенно тех кто три четыре круга проходит. А в 12 на сцену выйдут те, кто сейчас активно тренеруется и скажут этим "пока". Вот почитайте твиттер этих родителей, как они на полном серьезе обсуждают предстоящие матч :
    Моя сказала,что Зайцева больше ошибается справа, а слева у нее неплохо!Короткие хорошо играет. Короткий косой под право не любит
    Я думаю, они себя узнают и подумают, все ли у них в порядке с головой? А если Звйцева завтра будет играть иначе?
    КЛИНИКА !!!!
    На самом деле, приведенная цитата говорит о немалой продвинутости 10-летки. Лево-право и короткие кроссы - это уже немало, тем более , что девочка уже обучалась бить по месту.

  3. #103
    Участник
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Мне кажется у родителей 9-10 летних детей башню сносит конкретно. Каждый из родителей видит своего ребенка не меньше, чем Шараповой и Надалем.
    КЛИНИКА !!!!
    Я думаю, что голову сносит не только родителям 9 леток.А в первую очередь 90% родителям 4-6 леток,которые приводят детей в теннис уверенными что у них-то точно Федерер!
    И тут начинаешь понимать,почему на тренировки родителей не пускают.Потому что тренировочный процесс воспринимают как турнир большого шлема.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •