Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 379

Тема: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

  1. #31
    потапцев
    Гость

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    ЮН,очень хочется верить что ваше исследование поможет ФТР выработать хоть какую-то стратегию развития российского тенниса,составить,а главное сообща обсудить программу решения проблем нашего тенниса.В свете вашего исследования мне хочется обратить внимание ФТР на бОльшую открытость,как финансовую,так и публичную.
    А ещё хочется услышать и обсудить ответы на следущие вопросы:
    почему-не создан при ФТР комитет,совет,который бы осуществлял связь чиновников и представителей спортсменов(тренеры,родители)
    -не публикуются финансовые годовые отчёты
    -ни один родитель или спортсмен не является членом ФТР и тем самым отстранён от участия в решении проблем,или хотя бы цивилизованном информировании о таковых
    -не существует ни одного Гранта от ФТР
    -существует бардак на турнирах и бюрократизм
    -нет Центра подготовки,базы сборной,а деньги ФТР идут на строительство очередной академии в Казани,которая носит имя Г-на Тарпищева
    -есть волютаристское решение г-на Камельзона об исключении из сборной лидера рейтинга Иры Хромачёвой
    -руководители ФТР имеют частный бизнес напрямую связанный с теннисом(надеюсь не надо объяснять какие преференции при помощи адм.ресурса можно себе создать)
    -г-н Тарпищев занимает одновременно три должности(капитан мужской и женской сборных,Президент ФТР).
    При всей кажущейся "не глобальности" вопросов,ответы на них прольют свет на системные пороки ФТР. Только вряд ли на них ответят что-либо вразумительное.

    P.S Вы просили по возможности называть свои фамилии.Мой НИК и есть фамилия



  2. #32

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от ЮН
    Уважаемый Гео!
    Проглядел Ваш вопрос.
    О бюджете ФТР - Лазарев назвал число 3 миллиона долларов.
    Если не ошибаюсь, Каливод что-то похожее сказал.
    Все вопросы, которые Вы хотели бы задать им, пишите, пока материал не готов, я буду спрашивать.
    Вы спросите, почему Лазарев называет 3 лимона, а Тарпищев 9 лимонов. Обе цифры, конечно, смешные для России, но все-таки отличаются в три раза. Куда Лазарев 6 лимонов дел? И сколько вообще надо для счастливой жизни? Было бы интересно для всех, если бы Вы сумели выдернуть сумму расходов на недавний юниорский чемионат.
    Еще спросите о принципе формирования сборной страны среди юниоров. Берут лучших по европейскому рейтингу или ориентируются на Чемпионат России или на "внутренние ощущения"? Насколько спортивный принцип важен для ФТР?

  3. #33

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Юрий, Вы обязательно и лучше самому Тарпищеву задайте вопрос о строительстве очередной академии его имени в Казани на деньги ФТР. Будет повод вместе посмеяться. И не забудьте попросить у Камельзона копию приказа об исключении Хромачевой из сборной. Поставьте его в тупик этим вопросом. Только на Форум не ссылайтесь, пожалуйста.

  4. #34

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    По поводу опроса. Мне кажется вопрос сформулирован не информативно. Любой ребенок может служить таким паравозом, а может и не служить. И не обязательно в теннисе. Я ответил Да, но точно также мог бы ответить Да на отрицательный вопрос "может не служить". Потому что аналогично звучал бы вопрос: "согласны ли Вы с тем, что ребенок может стать космонавтом". Согласен - может.
    Скорее вопрос надо формулировать относительно целей, которые преследуют родители.
    Типа "согласны ли Вы с тем, что в теннис родители отдают ребенка для того, чтобы...."

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Я ответила - "Нет". Т.к. не считаю, что мой ребенок через занятия теннисом увезет меня и всю семью " в землю благословенную, где климат лучше, хамства меньше, бизнес чище". Это я ее увезу "туда". И то- очень мне постараться нужно .
    ... А климат "там" действительно- лучше .
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #36
    потапцев
    Гость

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от Geo
    Юрий, Вы обязательно и лучше самому Тарпищеву задайте вопрос о строительстве очередной академии его имени в Казани на деньги ФТР. Будет повод вместе посмеяться. И не забудьте попросить у Камельзона копию приказа об исключении Хромачевой из сборной. Поставьте его в тупик этим вопросом. Только на Форум не ссылайтесь, пожалуйста.
    Во-во,Geo,пусть самому Тарпищеву ещё вопрос про его личную академию в Москве задаст,чтобы он уж вовсе обхохотался,"оборжался" по вашему.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    69

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Уважаемые коллеги!
    Тарпищеву задают по десять вопросов каждый день, пока я хотел бы обойтись без него.
    Про отличие 3 и 9 млн я уже спросил у Вяхирева, он ответил, что Тарпищев приплюсовал бюджет Кубка Кремля.
    Вопрос сформулирован некорректно (для опросника), надо убрать вкусовые коннотации (то есть определения стран, просто: хотели бы Вы уехать с ребенком на Запад?)
    Главное - добиться тех целей, о которых писали выше, скажем, Потапцев (как Ваше имя?)

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и п

    Вопрос я могу поменять, формулируйте.Правда тогда и счетчик обнулиться.
    Как вариант :Попробуйте в первом сообщение поменять вопрос с объяснениями.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #39
    потапцев
    Гость

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от ЮН
    Уважаемые коллеги!
    Тарпищеву задают по десять вопросов каждый день, пока я хотел бы обойтись без него.
    Про отличие 3 и 9 млн я уже спросил у Вяхирева, он ответил, что Тарпищев приплюсовал бюджет Кубка Кремля.
    Вопрос сформулирован некорректно (для опросника), надо убрать вкусовые коннотации (то есть определения стран, просто: хотели бы Вы уехать с ребенком на Запад?)
    Главное - добиться тех целей, о которых писали выше, скажем, Потапцев (как Ваше имя?)
    Ко мне все обращаются Игорь Сергеевич.Вам,как доктору наук,можно Игорь ;D (шутка юмора,без обид).

  10. #40

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    А меня очень интересует кто решил что на международные турниры надо подавать заявки в РТТ. Это же нарушение прав и свобод граждан. Понятно если ребенок тренируется в ДЮСШ.
    Сегодня слышала по радио что ДЮСШ теперь будут под ведомством министерства образования.

Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. COACH&Типсаревич
    от Coach в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 01:13
  2. Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500, Basel, Switzerland
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:14
  3. Кто мешает развитию детского тенниса в России
    от Robert в разделе Российский детский теннис и НП "РТТ"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •