Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 379 из 379

Тема: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

  1. #371
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    69

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и проси

    Сегодня, 30 июля выступаю на 92 FM в 10.10 по радио "Говорит Москва", говорим об интеллектуалах, книгах и интернете.

  2. #372
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и проси

    Цитата Сообщение от ЮН
    Сегодня, 30 июля выступаю на 92 FM в 10.10 по радио "Говорит Москва", говорим об интеллектуалах, книгах и интернете.
    Жалко поздно увидел это обьявление.

  3. #373

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и проси

    Цитата Сообщение от ACE
    Затем будет разработана детальная годовая программа его подготовки. Это мы делать умеем, не случайно российская теннисная методика используется сейчас практически во всем мире.
    Кто подскажет, о чём это он? О чём это Вихарев и Тарпищев говорят, что у нас самая самая методика подготовки теннисистов?
    Теперь вот - применяемая всем миром?

    Я вот думаю, Федерер или Надаль каким образом использовали советский и русский опыт?
    По Белиц-Гейману что-то или ещё чего, только нигде не описанное?

    ЮН, обратите внимание, пожалуйста. На мой взгляд, ссылки на отсутствующую методику - такая туфта, что даже противно!

  4. #374
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    69

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

    Уважаемые коллеги! Прошл почти год с нашего знакомства... Благодарю за отклики и поддержку, благодаря которой я смог написать материал. Потом я на время отошел от тенниса, выпустил книжку о Гоголе - "Ярмарочный мальчик" (см. здесь http://www.club366.ru/books/html/121665.shtml), но вот вчера выиграл турнир по теннису среди журналистов Москвы: в финале мы с Алексеем Давидюком (Теннис-Вояж) победили Владимира Серебряного и Владимира Дагурова. Успех для меня не бывалый, о чём с радостью сообщаю вам ...

  5. #375
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

    Поздравляю!
    Теперь наверное опять пора писать статьи о нашем мужском теннисе. После провала в Кубке Девиса. Может Кузнецов со временем поможет команде. А так достойной смены нет. У женщин тоже не всё просто.

  6. #376
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

    Цитата Сообщение от ЮН
    Уважаемые коллеги! Прошл почти год с нашего знакомства... Благодарю за отклики и поддержку, благодаря которой я смог написать материал. Потом я на время отошел от тенниса, выпустил книжку о Гоголе - "Ярмарочный мальчик" (см. здесь http://www.club366.ru/books/html/121665.shtml), но вот вчера выиграл турнир по теннису среди журналистов Москвы: в финале мы с Алексеем Давидюком (Теннис-Вояж) победили Владимира Серебряного и Владимира Дагурова. Успех для меня не бывалый, о чём с радостью сообщаю вам ...
    Поздравляю!!!!!
    От лица форума наш Вам приз!

    Тарелочка конечно не Уимблдонская, но зато именная!

  7. #377
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    69

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

    Спасибо, уважаемые Гранд Ветераны, премного благодарен! Сейчас пытаюсь войти в форму на кортах теннисного клуба МГУ, очень непросто.
    У меня после года каникул от этой темы ощущение, что теннис наш истекает, из него уходят какие-то силы, он теряет энергию. На девчонок наших пока ещё можно надеяться, с мальчишками и ребятами дело швах.
    Может стоит сходить посмотреть на Чемпионат Европы: вот прислали приглашение
    "С 20 по 26 июля, на кортах Национального теннисного центра России им. Х.А. Самаранча пройдет Чемпионат Европы по теннису среди юношей и девушек.
    Адрес Центра: Ленинградское шоссе, вл. 45-47".


  8. #378
    потапцев
    Гость

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

    С возвращением ЮН! Приятно видеть и слышать!

    На чемпионат сходите,нам расскажете.У вас это получается.

  9. #379
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

    Очень интересное интервью Юрия Нечипаренко.
    http://www.russia.ru/video/popnauka_6362/
    Приятно увидеть друга нашего Форума.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738

Похожие темы

  1. COACH&Типсаревич
    от Coach в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 01:13
  2. Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500, Basel, Switzerland
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:14
  3. Кто мешает развитию детского тенниса в России
    от Robert в разделе Российский детский теннис и НП "РТТ"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •