Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 379

Тема: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы детского тенниса в России и просит содействия

  1. #271
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Уважаемый ЮН, дело в том, что я и моя супруга юристы, поэтому чтобы "не растекаться мыслями по древу" было бы неплохо взглянуть на типовой договор: "юного дарования со спортивным агентом, представляющим интересы десятка наших тенниситов за рубежом." Если можно, конечно. Спасибо.

  2. #272
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от AJAX
    Уважаемый ЮН, дело в том, что я и моя супруга юристы, поэтому чтобы "не растекаться мыслями по древу" было бы неплохо взглянуть на типовой договор: "юного дарования со спортивным агентом, представляющим интересы десятка наших тенниситов за рубежом." Если можно, конечно. Спасибо.
    Если у него вообще есть этот типовой договор.

  3. #273

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    И, что делать :-\, если все это есть .....
    Цитата Сообщение от ACE
    ..... внешние данные, фотогеничность, воспитанность, обаяние, знание языков, легкость общения, эрудиция?
    + хорошие физические данные.
    Цитата Сообщение от ACE
    ..... чисто спортивных результатов
    А вот этого все нет и нет :-\ :'(.......может тогда и нечего ждать ???
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #274
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от AJAX
    Уважаемый ЮН, дело в том, что я и моя супруга юристы, поэтому чтобы "не растекаться мыслями по древу" было бы неплохо взглянуть на типовой договор: "юного дарования со спортивным агентом, представляющим интересы десятка наших тенниситов за рубежом." Если можно, конечно. Спасибо.
    Если у него вообще есть этот типовой договор.
    Я полагаю раз представляет :"интересы десятка наших тенниситов за рубежом",то на словах далеко не уедешь. Документально это наверняка подтверждено и не раз.

  5. #275
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и п

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Geo
    А, по-моему, Лазарев несколько раз повторил мысль о том, что теннису требуются профессиональные менеджеры, которых катастрофически не хватает и их нигде не готовят.............................
    Я могу сказать, что в любой сфере деятельности –профи (в смысле- квалифицированных специалистов высокого Пошиба , ну или – Полета)- их ведь – вообще- …МАЛО! И готовить их под "себя" берутся- единицы…Странно?
    Вроде бы- есть проблема , вроде бы – нужно решать, вроде бы – понятно – КАК… Но…как и везде- ВЕЗДЕ! (здесь я буду утверждать, что это не ПРОБЛЕМА ФТР и т.п., это ПРОБЛЕМА-ОБЩЕСТВА!!!) все стопорится….- а Кто Этим будет заниматься??
    И НУЖНЫ ли ЭТИ Специалисты (типа-Профи (кстати- это не жаргон! это нормальное "отношение " к чему либо!)..... вообще ??...........
    Спасибо Lis , за это сообщение.
    Понимаете , эти люди не пустят на свое место никакого, будь он хоть Блатер из ФИФА... Тарпищев подбирает кадры под себя. Умные и толковые , которые могут изменить ситуацию к лучшему ФТР(РТТ) просто не нужны.
    именно это вызывает во мне такой негатив по отношению к всему рук-ву ФТР(РТТ). Яркий пример тому изживание Ефимова , который хотел сделать систему понятной и простой, современной, что он получил ?
    Конечно это система. Конечно это азиатский стиль правления....Но это не значит , что я должен терпеть и мириться с этим.
    Помните как в "Убить дракона" , Ланцелот спрашивает горожан , а они ему отвечали : " Нас так учили" , "Мы так привыкли"....
    Я обязательно объясню свою позицию немного в другой теме.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #276
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и п

    Вопросы к спортивному агенту - выделены в отдельную тему.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #277

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Ефимов получил то, что хотел - в РТТ ясный и простой рейтинг. Когда Лазарев говорил про менеджеров, он вовсе не имел ввиду, что они нужны именно в качестве функционеров ФТР. Менеджеры нужны везде. Надо организовывать турниры, создавать центры по всей стране, налаживать агентскую работу с перспективными ребятами и тд и тп. И в чем азиатский стиль правления? Этот стиль правления предполагает командование всем и вся. В теннисе этого нет.

  8. #278
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и п

    Ефимов получил то, что хотел - в РТТ ясный и простой рейтинг.
    - гораздо худший , чем он предлагал. Но он поднял планку, и рук-ву РТТ пришлось пришлось обратиться к фирме Geo , прям как Ваш Ник , хотя раньше это стоило дешевле и сервис был информативнее.Разницу есссстественно пришлось выложить родителям.
    И в чем азиатский стиль правления? Этот стиль правления предполагает командование всем и вся. В теннисе этого нет.
    азиатский стиль правления - это в моем представлении(то есть в терминах я могу ошибаться) , это прежде всего подбор персонала по принципу родства , лояльности , а не деловый и проффесиональных качествах .
    Все таки здорово, что хоть кто то знает, что он подразумевает , этот Лазарев , когда говорит .
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #279
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    69

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    Уважаемые постояльцы, вот новая статья, беседа с Каливодом: http://www.sport.ru/ru/news/20080715.../article93370/
    Буду благодарен, елси высказываться будете не только здесь, но и там, на сопрт ру....

  10. #280
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Юрий Нечипоренко начинает исследовать проблемы десткого тенниса в России и просит содействия!

    А Вы знаете...Мне понравилось интерьвью Каливода больше, чем других официальных лиц...правильно подметил Каливод , что теннис гораздо популярнее на Западе , в теннис на Западе играют очень много людей , от этого и понимание этой игры, ее популярность массовость. У нас теннис спорт исторически , "гнилой интелегенции"... Ельцин и Курникова поменяли отношение .
    Но популяризировать его должны те, кто открыл рот и сидит под яблоней, в надежде на то, что яблоко само ему упадет в рот...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. COACH&Типсаревич
    от Coach в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 01:13
  2. Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500, Basel, Switzerland
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:14
  3. Кто мешает развитию детского тенниса в России
    от Robert в разделе Российский детский теннис и НП "РТТ"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •