Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: Заявка.

  1. #221
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Заявка

    Неее, в нашем с Григорием случае - парень был действительно блатной...!!! :DА случай, о котором Вы говорите, как я понимаю, возможен, если никого из участников альтернативы нет поблизости? Правильно?

  2. #222
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Заявка

    Цитата Сообщение от chaika
    Неее, в нашем с Григорием случае - парень был действительно блатной...!!! :DА случай, о котором Вы говорите, как я понимаю, возможен, если никого из участников альтернативы нет поблизости? Правильно?
    Правильно. По поводу альтернативы могу сказать, что в на турнирах типа Балашихи, т.е. куда мало кто едет, где "недоезд", можно попасть в квал прямо с "улицы".
    Слышал байки, что даже на Кубок Кремля в "квал" из-за "недоезда" попадали совершенно "левые" люди.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #223
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Заявка

    ПАПА50 на том в турнире в Балашихе,если не ошибаюсь, твоя дочка как раз обыграла мою.
    Тебя не было. Саша была с тренером. Играла твоя классно.
    На счёт Кубка Кремля согласен. Бывало такое. Но надо как минимум вступить в WTA тур. Это не тоже самое как ITF хотя рейтинг один.
    В случае с блатным парнем,сыном известного тренера,если были с альтернативы кто нибудь,то пострадал один парень оттуда который не попал в квал.
    Кстати квал он не прошёл. Вся информация была на сайте РТТ,так как это был турнир первой категории.
    Ну бывает у нас такое,жалко конечно парня с альтернативы.

  4. #224
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Заявка

    Цитата Сообщение от григорий
    На счёт Кубка Кремля согласен. Бывало такое. Но надо как минимум вступить в WTA тур. Это не тоже самое как ITF хотя рейтинг один.
    Достаточно просто послать заявку в WTA заранее на всякий случай. И будь ты хоть 500. Так некоторые и делают.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #225
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Заявка

    chaika наверное тот парень,первый в альтернативе,был Ваш сын. Если да,то забудьте.
    Жалко конечно,но не стоит из-за этого огорчаться. Вот если приезжаешь в другой город и не попадаешь в сетку по непонятным причинам,тогда да,очень обидно.

  6. #226
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Заявка

    Нет, Григорий...мой как раз был тот, кто остановил сына известно тренера на пути к основе... ;D ;D просто тогда все были в таком шоке, откуда он нарисовался...ведь его даже в альтнернативе не было...если бы он там был, то и никаких вопросов... а то вот - бац, и не пойми как кто-то кто в сетке появляется....это было нечестно и обидно...Но после того обсуждения этой проблемы здесь, на форуме, я многое для себя поняла....я поняла, что не надо так реагировать на все, что этого будет еще очень много....что надо привыкать, не обращать внимания, и играть, играть....так что я теперь спокойна..я спокойна...я спокойна! ;D ;D ;D ;D

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 00:41
  2. The Junior Championships, US Open 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •