Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 226

Тема: Заявка.

  1. #41

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Dergousov

    Вопрос ко всем участникам дисскусии : Вы считаете - нормальным такое положение,что российские спортсмены вынуждены ,играя заграничные турниры, подавать заявки фактически за 3-4 недели ?
    Нормально ли это, что игрок не может самостоятельно подать заявку на турнир, а может сделать это только через приемную Лазарева?
    Это же риторические вопросы. С точки зрения ФТР это только начало процесса. С точки зрения родителей, привыкших к свободе, это ненужное ограничение. В споре сторон главный арбитр, государство, встанет на сторону ФТР. Особенно, когда Мутко с Фетисовым взглянут на рейтинги АТР, ВТА, ИТФ.

  2. #42

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Alex
    Поддерживаю Дергоусова!!!
    А Гео точно засланный!
    Alex, когда на улице дождь и Вам рекомендуют взять зонтик и одеть калоши, Вы тоже ругаете дождь? Или организуете митинг в поддержку разгона облаков?

  3. #43
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Alex
    Поддерживаю Дергоусова!!!
    А Гео точно засланный!
    Alex, когда на улице дождь и Вам рекомендуют взять зонтик и одеть калоши, Вы тоже ругаете дождь? Или организуете митинг в поддержку разгона облаков?
    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Alex
    Поддерживаю Дергоусова!!!
    А Гео точно засланный!
    Alex, когда на улице дождь и Вам рекомендуют взять зонтик и одеть калоши, Вы тоже ругаете дождь? Или организуете митинг в поддержку разгона облаков?
    Уважаемый Geo Вы просто очень как-то страстно отстаиваете позиции РТТ и ФТР !
    И в курсе вы всех дел и даже вспоминаете что было 10-15 лет назад в теннисе.
    Странно как-то это все...

  4. #44
    потапцев
    Гость

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Alex
    Поддерживаю Дергоусова!!!
    А Гео точно засланный!
    Да,Alex,так оно и есть.БОльшего апологета ФТР вы здесь не найдёте.В этом нет никакой трагедии,самое главное,что он вычислен.
    По поводу "Мутко с Фетисовым взглянут"-сильные сомнения.Взглянет Мутко,имеет право-министр,к тому же сейчас "на коне" и в явном фаворе.Для тех кто ещё не понял причин назначения Мутко и образования нового министерства-докладываю:это сделано в пику Фетисову и его организации,пройдёт некоторое время и организация Фетисова будет поглощена министерством Мутко и уже без Фетисова.
    Dergousov,просил высказаться по вопросу заявок-сделаю попозже.

  5. #45

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Alex
    Уважаемый Geo Вы просто очень как-то страстно отстаиваете позиции РТТ и ФТР !
    И в курсе вы всех дел и даже вспоминаете что было 10-15 лет назад в теннисе.
    Странно как-то это все...
    Я не отстаиваю позиции РТТ и ФТР, я пытаюсь обратить внимание на некую односторонность позиции родителей, которая приводит к непониманию, заблуждениям и как следствие ошибочным выводам. Я сам был "теннисным родителем" и тоже много не понимал. К тому же на этом форуме, если его внимательно читать, полно конкретной информации. Я много понял и переосмыслил уже задним числом после постов, например, ПАПА50, Т-Яны, Энди, Дергоусова и тд. Может мое отличие от многих тут в том, что никаких эмоций, мешающих размышлять, от детского тенниса я уже не испытываю.

  6. #46

    Заявка.

    Господа! Ну что Вы, ей Богу, все "вычисляете" Geo? Даже если он из ФРТ, это же классно! Мне его посты очень многое объясняют и помогают. Предупрежден, значит вооружен !
    В войну разведчиков посылали за "языком", люди жизнью рисковали. :o....а тут за бесплатно, все разъяснили, объяснили!
    Geo, я бы очень хотела, что бы Вы действительно оказались "засланным"!





    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #47

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Господа! Ну что Вы, ей Богу, все "вычисляете" Geo? Даже если он из ФРТ, это же классно! Мне его посты очень многое объясняют и помогают. Предупрежден, значит вооружен !
    В войну разведчиков посылали за "языком", люди жизнью рисковали. :o....а тут за бесплатно, все разъяснили, объяснили!
    Geo, я бы очень хотела, что бы Вы действительно оказались "засланным"!
    Вынужден Вас разочаровать. И не я один ржу над глуповатыми домыслами....

  8. #48
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Заявка.

    Согласна со всеми вменяемыми теннисными родителями. Свои отношения с туринрами ТЕ строим следующим образом: посылаю заявку Кристине. А дальше все сама: еще до заявки звоню, пишу, шлю факсы руководству турниров и в их федерации с воплями о том, что у нас столько-то очнов, что мы по-любому попадаем в квал, и что я умоляю срочно выслать мнена мейл, факс и тд приглашение, так как ...очень долго делать визу..играем серию турниров и надо сделать визы раньше и тп. В итоге получаю личное приглашение и иду в посольство. Где-то федерации отвечают быстро, а где то даже не говорят по английский...вот тогда возникает сложность...но как правило, общаться с вопящей мамашей себе дороже..и тот несчастный, который не говорил по анлийский, быстро находит чела, который все ему переведет..... Сколько на это уходит нервов (конечно, про деньги я уже и не говорю...) слов нет... А ждать приглашение от нашей федерации, к сожалению, не реально...особенно, если действительно играешь серию..... Но я и не жду ни от кого ничего. Я делаю все, что могу, сама. Если закон такой, что подавать мы обязаны через федерацию, значит, так. На борьбу с такими организациями у меня сил нет. .. понимаю, что позиция не очень активная...не социальная...просто, правда, сил нет на войну...

  9. #49
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Заявка.

    Внимание!!!
    Последнее сообщение от Потапцева удалено!
    Причина: Высказывание личной неприязни на общем форуме в оскорбительном виде к одному из участников форума!
    Хотите выяснять отношения - будьте любезны - в личку.

    А теперь историческая справка.
    Я знаю Geo и всю его семью с 1999 года. Его дочь некоторое время тогда занималась на "Спартаке" у Гавриловой и у меня. Далее со "Спартака" они ушли и несколько лет еще я играл с дочерью, хотя основной её вид спорта один из видов восточного единоборства.
    Такого характера как у нее поискать надо. Вот это "инстинкт убийцы", про который здесь писали, только в жизни - очень милая, красивая и добрая девушка. А так, ударом ноги и шею свернет и доски ломает. И никакого снобизма. Чемпионка России и первый номер команды Москвы.
    А папа - Geo, знаком с несколькими сильными тренерами по теннису, играет в теннис как любитель много лет. Много читает и вообще умный мужик.

    Все нападки как на него, так и на любого участника форума будут тереться беспАЩЩадна!
    При повторных рецидивах - бан. Не взыщите.

    Тема ветки форума "Заявка", а не вопросы критики отдельных граждан.

  10. #50
    потапцев
    Гость

    Заявка.

    Банить,значит банить,только сути проблем это не меняет и моего отношения тоже.
    P.S По поводу восточных единоборств,-знаю про такие,регулярно встречаюсь.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 00:41
  2. The Junior Championships, US Open 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •