Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 226

Тема: Заявка.

  1. #21

    Заявка.

    2 Т-Яна.
    А Вы произнесли волшебную фразу:"уважаемая марьванна, отправьте факс и через час вам занесут 100 долларов." ?

  2. #22

    Заявка.

    Geo , я бы сказала....но я бы соврала, я не могла занести ничего, я была в Испании.
    И потом, ЗА Что я должна заносить?? Они придумали правила, наверное их обсуждали, принимали голосованием...меня в известность не ставили....ну при чем здесь я и их Федерация?
    Если бы мне государство, федерация, муниципалитет, или кто нибудь...дал хоть 1 копеечку, или хотя бы совет...бесплатный, я бы считала себя обязанной....а так чего я им должна?? Я им должна потому, что они кушать хотят?
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Заявка.

    Реплика.
    Небольшое пояснение.
    На всех международных соревнованиях существует, и очень жестко выполняется ДВА дедлайна. Один на подачу заявки, другой на отказ от турнира. Вот откуда взялись эти пресловутые 2 недели.
    Существует определенная форма заявки и отказа. И никакие обходные пути не существуют. Если неявка и нет справки от врача, то следует намедленный штраф. Во взрослом теннисе с вас выдерут этот штраф из ваших призовых автоматически. В юниорском теннисе стребуют с нужной федерации.
    Как это они делают технически , я не знаю.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #24

    Заявка.

    garry, вся эта история происходила....за НЕДЕЛЮ....до последнего дня подачи заявки! Есть срок официальный, а есть срок установленный нашей Федерацией.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #25
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    garry, вся эта история происходила....за НЕДЕЛЮ....до последнего дня подачи заявки! Есть срок официальный, а есть срок установленный нашей Федерацией.
    Это я понял, что Федерация отодвигает последнюю дату подачи заявки еще на некоторое время от начала турнира. В нашей стране принято идти к цели длинным путем и долго запрякать, зато потом... как раскочегаримся... никто нас не остановит. А вообще, чисто по-человечески, грустно читать про такие истории.
    А че это вы здесь делаете, а?

  6. #26

    Заявка.

    И все таки непонятно, почему теннисисты всего мира могут заявляться на турниры ITF Juniors сами, а российские - только при наличии подтверждения Федерации Тенниса России? Мы что, крепостные? У меня вопрос к Т-Яне, Вы писали "был звонок от устроителей этого турнира, где мне сообщили, что необходимо подтверждение нашей федерации о том, что мой ребенок зарегистрирован у них" - это что же, при каждой подаче заявки на участие в турнире ITF18, ФТР подтверждает, что ребенок зарегистрирован в России?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  7. #27

    Заявка.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Реплика.
    Небольшое пояснение.
    На всех международных соревнованиях существует, и очень жестко выполняется ДВА дедлайна. Один на подачу заявки, другой на отказ от турнира. Вот откуда взялись эти пресловутые 2 недели.
    Существует определенная форма заявки и отказа. И никакие обходные пути не существуют. Если неявка и нет справки от врача, то следует намедленный штраф. Во взрослом теннисе с вас выдерут этот штраф из ваших призовых автоматически. В юниорском теннисе стребуют с нужной федерации.
    Как это они делают технически , я не знаю.
    Если это так, особенно в части "стребуют с нужной федерации", то на месте Т-Яны, я бы сделал все, чтобы 100 долларов доехали до нужного адреса. Возможно технически отношения с федерациями Европы (все-таки ЕС по большей части) выстроены много лучше чем с ФТР и это позволяет им заявляться напрямую. ФТР же, чтобы не платить за своих из своего бюджета, вынуждено страховаться 2-мя неделями. Получается все-равно "виноваты" деньги, а не врожденная злокозненность ФТР.

  8. #28

    Заявка.

    ACE , я даже не знаю как Вам ответить на этот вопрос. Испанцам плевать на нашу Федерацию, они принимают заявки на прямую, а Вот эта история происходила с заявкой на Швейцарский турнир, а Швейцарцы..очень законопослушные. Мне объясняли, что наша Федерация "протолкнула"...этот " типа закон" о том, что заявляться теннисисты должны через свою федерацию, только кто то принимает наши правила, а кто то нет. Вот Испанцы не принимают, а Швейцарцы приняли.

    Geo , ни кто, ни каких штрафов не платит!! Платят взрослые. С какого перепугу будут снимать деньги с юниоров, которые еще ничего не зарабатывают? Я общаюсь в реальном времени с теннисистами юниорами и их родителяим, и ни разу такого не слышала.
    3500руб. это взнос, а 100 долларов мне кому передать?? Тарпищеву или Лазареву...чтобы они нас не касались!


    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #29

    Заявка.

    2 Т-Яна
    А чего, факсы отправляет сам Лазарев? Там же должна какая-нибудь тетка сидеть.

  10. #30

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Geo
    2 Т-Яна
    А чего, факсы отправляет сам Лазарев? Там же должна какая-нибудь тетка сидеть.
    Пардон! На всех ФРТ-шных теток, у меня денег не хватит!! Фамилию ..плиз???
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 00:41
  2. The Junior Championships, US Open 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •