Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 226

Тема: Заявка.

  1. #211

    Re: Заявка.

    Вот что я нашла по поводу заявки на международные турниры на сайте ТЕ. Переводила электронным переводчиком, но смысел понятен. Надо идти в ФТР, на прямую нельзя.

    Q: How do I enter and withdraw from a Tennis Europe Junior Tour tournament?

    A: All entries and withdrawals from the Tennis Europe Junior Tour Tournaments must be sanctioned (approved/signed) by your National Tennis Association using the electronic forms that are sent by Tennis Europe to the National Associations. National Associations deal with entries and withdrawals in various ways, some will send you the entry form or withdrawal form and ask you to complete it and send it back to them to sign, others will complete the entry or withdrawal form on your behalf. You should contact your National Association to find out how their system works.


    Q: Как я вступаю и ухожу из Теннисного европейского турнира Тура Юниора?

    A: Все записи и изъятия от Теннисного европейского Юниора Совершают поездку, Турниры должны быть санкционированы (одобренные/подписанные) вашей Национальной Теннисной Ассоциацией, используя электронные формы, которые посылает Теннисная Европа Национальным Ассоциациям.
    Национальное дело Ассоциаций с записями и изъятиями различными способами, некоторые пошлют Вам, формуляр заявки на участие или изъятие формируют и просят, чтобы Вы закончили это и послали это назад им, чтобы подписаться, другие закончат форму входа или изъятия от Вашего имени. Вы должны связаться с вашей Национальной Ассоциацией, чтобы узнать, как их система работает.


    http://www.tenniseurope.org/JuniorTennis/faq.aspx

  2. #212

    Re: Заявка.

    А вот по возрастам.


    Q: What are the age requirements to play on the Tennis Europe Junior Tour?


    A: To play during the period 01 January 2008 – 06 October 2008 the players must have been born in the following years:

    For 16 & Under; 1992, 1993, 1994 or 1995
    For 14 & Under; 1994, 1995, 1996, 1997 or 1998
    For 12 & Under; 1996, 1997 or 1998


    Please note that the players aged 12 & under are not authorised to play at 16 & Under tournaments outside of their own country and may not play more than 10 tournaments per calendar year (this includes 14 and 12 & Under tournaments).



    Q: Что требования возраста должны играть в Теннисном европейском Младшем Туре?



    A: Чтобы играть в течение периода 01 января 2008 - 06 октября 2008, игроки, должно быть, родились в следующих годах:
    Для 16 и Под; 1992, 1993, 1994 или 1995
    Для 14 и Под; 1994, 1995, 1996, 1997 или 1998
    Для 12 и Под; 1996, 1997 или 1998

    Пожалуйста отметьте, что игроки в возрасте 12 и под не уполномочены играть в 16 и Под турнирами вне их собственной страны и, возможно, не играют больше чем 10 турниров в календарный год (это включает 14 и 12 и Под турнирами).

  3. #213
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Заявка.

    Приведенные цифры являются стандартными для ITF.
    До 14 лет нельзя играть взрослые турниры ITF.
    До 13 - турниры ITF по 18 летним.
    До 12 - логично, что для 16 летних.
    Так существуют ограничения по количеству турниров для каждого возраста.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #214
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Заявка

    Уважаемые теннисные родители! У меня достаточно странная ситуация, прошу помощи! В силу различных обстоятельств, мы играем ТЕ-турниры сериями по 3-5 за выезд. Следовательно, уезжая из Москвы на первый турнир, у меня на руках должны быть паспорта с визами на 5ый. Но, как всем известно, accptance list и приглашение присылается в международный отдел в лучшем (самом распрекрасном!) случае, за 7-12 дней. Очевидно, что для нас эти сроки неприемлемы. Следовательно, я сама должны писать письма директорам турниров с просьбой о досрочном приглашении, что я и делаю. Как правило, планируя "тур", я рассылаю такие письма-просьбы на несколько турниров, чтобы потом, из тех, кто мне ответит и пришлет приглашение, составить список турниров, на которые посылать заявки. Еще раз обращаю внимание на порядок своих действий: 1. частное письмо-просьба директору турнира о возможности получения нами приглашения раньше сроков (рейтиг наш позволяет предполагать, что если не в основу, то в квал попадем точно). 2. на основании полученных ответов, оформляются заявки в международный отдел. Все сроки всегда не только выдерживаются, но и имеют очень большой запас. Обращаю внимание, что в частных письмах директорам турниров я никогда не вкладываю заявки, так как на сайте ТЕ четко написано, что заявки принимаются только от национальной теннисной федерации. Также обращаю внимание, что я не посылаю заявки на те турниры, от которых не получила ответа на письмо с просьбой о досрочном приглашении. И вот открываю я рейтнг ТЕ и опять вижу penalty no show - 15. Начинаю разбираться. Заявки не было. Ни от меня, ни, соответственно, от Федерации. Проверяю все свои исходящие письма. Вижу, я действительно писала этому директору письмо с просьбой о приглашении игроку и тренеру. Фамилии были указаны. Но он мне не ответил!! И играть его турнир мы бы с такой оперативностью не успели. Тем не менее, он включил нас в список заявленных игроков, и разумеется, у нас было no show. Вопрос компетентным, юридически грамотным родителям: 1.имею ли я право писать такие письма-просьбы директорам турниров? 2. имеют ли право директора турниров заносить нас в acceptance list только на основании моего частного письма, без санкционированной ФТР заявки? 2. Можно ли начислять пенальти в такой ситуации? Заранее всем спасибо!!!!

  5. #215
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Заявка

    Плохо,что заявки надо посылать через федерацию. Моё мнение через них надо и разбираться. Но это не 100 процентно. Сам с этим не сталкивался.
    Ещё советую Вам,нервы дороже. Рейтинг TE не особо цениться,рейтинг ITF-это да.
    Если вы конечно спонсора хотите найти через рейтинг TE-тогда да.

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    86

    Заявка

    Цитата Сообщение от chaika
    2. имеют ли право директора турниров заносить нас в acceptance list только на основании моего частного письма, без санкционированной ФТР заявки?
    Не знаю,имеют организаторы такое право или нет,но заносят точно .Мы так в Германию на ТЕ12 заявлялись - я просто позвонила и спросила,что и как.На что мне сказали заполнить формуляр,который можно было распечатать на сайте турнира, и послать им.САМОЙ послать.Я уточнила на счет Федерации,мне ответили,что если еще и Федерация пришлет заявку,то будет совсем здорово.Но можно и так.
    И в Бельгии нас так "заявили",мы даже заранее никуда не записывались,просто появилось место в квале и нам разрешили играть.

  7. #217
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Заявка

    Хорошо, а как же тогда быть с этой фразой? All entries and withdrawals from the Tennis Europe Junior Tour Tournaments must be sanctioned (approved/signed) by your National Tennis Association using the electronic forms that are sent by Tennis Europe to the National Associations. Или всем это фигня и просто надо со всеми договариваться? Типа, как у нас на Первенстве России (14моложе)...кто-то чисто случайно пробегал мимо будки, где проходила регистрации, заскочил туда и спросил, можно ли поучаствовать? И оказалось, что, конечно, можно! Пожалуйста!
    "Плохо,что заявки надо посылать через федерацию. Моё мнение через них надо и разбираться". Так в том то и дело, что они заявки не посылали! И они же сказали мне, что какое я имела юридическое право писать письма директору? И рекомендовали разбираться самой. Но вопрос сейчас не в этом. Очки мне вернули, все в порядке. Просто мне интересно и важно для дальнейшей деятельности, кто прав, кто нет? Имею я право писать директорам? Хотя, наверное, мне в текст писем надо будет добавить фразу о том, что это письмо не является заявкой?

  8. #218
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Заявка

    Исходя из того, что я наблюдал на всех соревнованиях от самых детских до самых взрослых, все в конечном итоге
    "на усмотрение директора и главного судьи турнира",
    формальности всегда можно уладить.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #219
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Заявка

    Цитата Сообщение от chaika
    Или всем это фигня и просто надо со всеми договариваться? Типа, как у нас на Первенстве России (14моложе)...кто-то чисто случайно пробегал мимо будки, где проходила регистрации, заскочил туда и спросил, можно ли поучаствовать? И оказалось, что, конечно, можно! Пожалуйста!
    Это же был парень не простой,а блатной. ;D

  10. #220
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Заявка

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от chaika
    Или всем это фигня и просто надо со всеми договариваться? Типа, как у нас на Первенстве России (14моложе)...кто-то чисто случайно пробегал мимо будки, где проходила регистрации, заскочил туда и спросил, можно ли поучаствовать? И оказалось, что, конечно, можно! Пожалуйста!
    Это же был парень не простой,а блатной. ;D
    Ну, почему сразу - "Блатной"?
    Дочь как-то поехала прогуляться, проводить свою подругу на турнир ITF до 18 в Балашихе на регистрацию в "квал", а когда вернулась, то сообщила, что завтра играет.
    Ее "за компанию" зарегистрировали, рейтинг позволял. Была при "посеве" в "квале" первой.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 00:41
  2. The Junior Championships, US Open 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •