Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 226

Тема: Заявка.

  1. #131
    потапцев
    Гость

    Заявка.

    Почему без параллелей?!Всё очень даже параллельно. И там семья и тут семья. Мы же знаем,что ФТР это Большая семья. ;D

  2. #132
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Заявка.

    Цитата Сообщение от потапцев
    Почему без параллелей?!Всё очень даже параллельно. И там семья и тут семья. Мы же знаем,что ФТР это Большая семья. ;D
    Ну да...а МЫ - не члены Семьи ...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #133
    потапцев
    Гость

    Заявка.

    Упаси бог от такой семьи.

  4. #134

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Нет Geo , ей Богу! Допустим, я прихожу в магазин, плачу деньги за продукт..каким образом я должна показывать свое уважение продавцу?
    Если я отдаю деньги...будь это плата, взнос, что угодно, я ИМЕЮ ПРАВА рассчитывать на то, что получу взамен качественный продукт и, желательно, что бы мне его предоставили с улыбкой на лице!
    ОК, давайте разберем ситуацию.
    Взглянем на нее с другой стороны. Люди работают и, наверное, как всякие люди, стараются уважать свою работу. Они придумывают Регламенты, переводят их, печатают, рассылают, оформляют, разруливают что-то с "тупыми сербами", обслуживают более 10000 членов РТТ. Трудятся, короче, в поте лица, аки негры или шахтеры. И тут звонит мама, которая никогда не слышала об этих Регламентах, которым уже 2 года к тому моменту, пропустила все сроки и которая одним своим звонком из спокойной Европы дает понять, что всю их работу ни в грош не ставит. И людей этих тоже не особо уважает, поскольку вместо признания своей очевидной неправоты (это не раболепие признать неправоту), обсуждения деловых предложений (тоже не раболепие), пытается звонить их начальству (кому это понравится?), относится к ним, как к прислуге, которая за 3500р без НДС в год должна быстрее собственного крика, наплевав на важные для них документы, срочно отправить факс с печатью.
    Достаточно ли в данном случае одной вежливости и присутствия-отсутвия раболепия? Может людям для начала конструктивной беседы сначала нужно было убедиться, что их элементарно уважают, уважают их труд? Вы ведь беседу с ними начали даже не с нуля, а с сильно отрицательной величины в плане отношений. Вот Вам и ответ на вопрос, почему иногда люди отказывают что-либо делать, даже если им это ничего не стоит. Корлеоне ведь просил не раболепия, а именно уважения.
    Так что сравнение с магазином тут не прокатывает.

  5. #135
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Нет Geo , ей Богу! Допустим, я прихожу в магазин, плачу деньги за продукт..каким образом я должна показывать свое уважение продавцу?
    Если я отдаю деньги...будь это плата, взнос, что угодно, я ИМЕЮ ПРАВА рассчитывать на то, что получу взамен качественный продукт и, желательно, что бы мне его предоставили с улыбкой на лице!
    ОК, давайте разберем ситуацию.
    Взглянем на нее с другой стороны. Люди работают и, наверное, как всякие люди, стараются уважать свою работу. Они придумывают Регламенты, переводят их, печатают, рассылают, оформляют, разруливают что-то с "тупыми сербами", обслуживают более 10000 членов РТТ. Трудятся, короче, в поте лица, аки негры или шахтеры. И тут звонит мама, которая никогда не слышала об этих Регламентах, которым уже 2 года к тому моменту, пропустила все сроки и которая одним своим звонком из спокойной Европы дает понять, что всю их работу ни в грош не ставит. И людей этих тоже не особо уважает, поскольку вместо признания своей очевидной неправоты (это не раболепие признать неправоту), обсуждения деловых предложений (тоже не раболепие), пытается звонить их начальству (кому это понравится?), относится к ним, как к прислуге, которая за 3500р без НДС в год должна быстрее собственного крика, наплевав на важные для них документы, срочно отправить факс с печатью.
    Достаточно ли в данном случае одной вежливости и присутствия-отсутвия раболепия? Может людям для начала конструктивной беседы сначала нужно было убедиться, что их элементарно уважают, уважают их труд? Вы ведь беседу с ними начали даже не с нуля, а с сильно отрицательной величины в плане отношений. Вот Вам и ответ на вопрос, почему иногда люди отказывают что-либо делать, даже если им это ничего не стоит. Корлеоне ведь просил не раболепия, а именно уважения.
    Так что сравнение с магазином тут не прокатывает.
    На всякий случай- так работают все чиновники и аппараты. А на этом ...гос-во стоит .
    ...Вывод- мы все не так говорим, общаемся, поэтому -...живем плохо.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #136

    Заявка.

    Geo ! Хочу с Вами дружить! Вы тот кто мне нужен! Я Вас буду уважать...передавать Вам 100 долларов, а Вы ,в свою очередь, объясните той девушке, которая так обиделась на меня, что с её подачи...с её тона все началось!! Короче...ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА!

    На самом деле, я повторюсь, это хорошо, что Вы есть на Форуме. Теперь , по крайней мере я ответственно могу заявить, что ФТР, РТТ...все эта "семья"....прекрасно знают что происходит на нашем Форуме.
    Дело не в заявках, не а регламенте, дело в том, что лично я, лично кому то не понравилась. А это уже называется ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, за что мне и мстят. Ну , дай Бог им успехов их "благородном" деле.

    НЕ придумывайте "законы" под себя.....я не буду платить 3500....и Вы не будете бегать "быстрее собственного кролика". Вот и решение проблемы.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #137
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Geo
    ОК, давайте разберем ситуацию.
    Взглянем на нее с другой стороны. Люди работают и, наверное, как всякие люди, стараются уважать свою работу. Они придумывают Регламенты, переводят их, печатают, рассылают, оформляют, разруливают что-то с "тупыми сербами", обслуживают более 10000 членов РТТ. Трудятся, короче, в поте лица, аки негры или шахтеры. И тут звонит мама, ...И людей этих тоже не особо уважает, поскольку вместо признания своей очевидной неправоты ….
    «ОК, давайте разберем ситуацию.
    Взглянем на нее с другой стороны. Люди работают и, наверное, как всякие люди, стараются уважать свою работу. Они придумывают Регламенты, переводят их, печатают, рассылают, оформляют, разруливают что-то с "тупыми сербами", обслуживают более 10000 членов РТТ. Трудятся, короче, в поте лица, аки негры или шахтеры. И тут звонит мама»
    , … которая в Европе привыкла к нормальному человеческому обращению. И совсем забыла, как это делается в нашем отчестве , обремененному родимыми пятнами царизма, социализма, капитализма и коррупции..
    И ко всему прочему совсем упустила из виду, что
    «…в коррупции Россия за пять лет опутилась с 80-го на 130 место, впервые опередила по этому показателю Украину,» что « Россия упразднила за последние 5 лет независимые СМИ (осталось 2 выставочных раритета под контролем Газпрома, куда согнали всю "журналистскую шваль" - Эхо Москвы и Новая Газета), упразднила действительно оппозиционные партии, … судебная система иначе как басманой не зовется (обещаной реформы не было), поставила под жесткий контроль адвокатуру..»
    Ну как в этих условиях жить и работать то? А? Что, конечно, высокие цены на нефть «привели к некоему росту благосостояния некоторой части населения России, которая может позволить себе ездить» по странам Европы, и которая « одним своим звонком из спокойной Европы дает понять, что всю их работу ни в грош не ставит».
    Вот Вы об этом подумали , Т-Яна.
    Дальше разбирать ситуацию нет сил. Пойду выпью валерьянки, и забудусь сном честного либерального российского гражданина..

    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #138
    потапцев
    Гость

    Заявка.

    Спасибо,ПАПА50 за такую "радужную" картинку на сон грядущий.Какая валерианка!? Тут скоро в запой ударишься!

  9. #139

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    объясните той девушке, которая так обиделась на меня, что с её подачи...с её тона все началось!! Короче...ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА!
    Т-Яна, Т-Яна...ну вот и проговорились. Оказывается "с ее тона все началось!!.. Она первая начала!" А то все Тарпищев, да Лазарев, Лазарев, да семья. А на самом деле не переговоры на результат, а обычные "бабские склоки" были. ))))

  10. #140

    Заявка.

    Цитата Сообщение от Geo
    Т-Яна, Т-Яна...ну вот и проговорились. Оказывается "с ее тона все началось!!.. Она первая начала!" А то все Тарпищев, да Лазарев, Лазарев, да семья. А на самом деле не переговоры на результат, а обычные "бабские склоки" были. ))))
    Интересно!? Девушка ведь МЕЖДУНАРОДНОЕ ЛИЦО организации! А на моем месте мог оказаться и мужчина, как тогда бы Вы назвали эти склоки?
    А что Тарпишев? Где Тарпищев? Я ничего о нем не писала...не придумывайте!

    Я себя выдала , с Ваших слов, но вы то чего так подставляетесь?
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 00:41
  2. The Junior Championships, US Open 2012
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •