Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Посоветуйте школу в ЮЗАО

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Посоветуйте школу в ЮЗАО

    Есть двое детей - 5 ( мальчик) и 7( девочка) лет, полгода занимались с тренером индивидуально, раз в неделю.
    Хочу найти группу, чтобы занимались 2-3 раза в неделю.
    Скажу сразу, что нет абсолютно никаких профессиональных амбиций. Просто хочу, чтобы дети хорошо
    научились играть в теннис. И это абсолютно твердая позиция .
    Я сделал research - получается, что либо есть группы по 10 человек с одним тренером и это больше смахивает на занятия подвижными играми ( Меридиан, м. Калужская) , либо группы поменьше, типа, но с жестким уклоном в профессиональный спорт ( "Олимпиец"). Есть неплохой вариант в Welness парке, но там 8 занятий стоит 10 тысяч, что для меня дороговато, учитывая, что детей двое. Звонил в "Чайку" - говорят корт сломали. Может я упустил кого-то из вида?
    А мне, получается нужна некая золотая середина. Может я слишком многого хочу? Всем спасибо!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Посоветуйте школу в ЮЗАО

    Есть еще два варианта в вашем округе, МАТ -Московская академия тенниса м Юго-Западная . дир. Айвазян Ю.Н.
    И Мегаспорт на ул. Саморы Машела ...там кажется Филипп Мухамедов тенисом сейчас заведует, клуб раньше назывался Мегасфера.
    Еще есть корты на ул.Волгина .
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    спасибо.

    Цитата Сообщение от Sandi
    Есть еще два варианта в вашем округе, МАТ -Московская академия тенниса м Юго-Западная . дир. Айвазян Ю.Н.
    И Мегаспорт на ул. Саморы Машела ...там кажется Филипп Мухамедов тенисом сейчас заведует, клуб раньше назывался Мегасфера.
    Еще есть корты на ул.Волгина .
    А что можете еще сказать об этих двух учреждениях? Есть какая-то доп. информация? 8)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #4
    Хотел бы поднять тему по этим учреждениям. Есть свежие отзывы?

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Alhim Посмотреть сообщение
    Хотел бы поднять тему по этим учреждениям. Есть свежие отзывы?
    Все основные точки для ЮЗАО вроде названы: "Олимпиец", "МАТ", Мегаспорт, Союз-спорт ( абонементные группы), УСЗ Дружба ( Гранатуровы и абонементные группы).
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Все основные точки для ЮЗАО вроде названы: "Олимпиец", "МАТ", Мегаспорт, Союз-спорт ( абонементные группы), УСЗ Дружба ( Гранатуровы и абонементные группы).
    Нам больше подходят школы ЗАО. Мы живем в Солнцево. Нашли школу "Будь здоров". По ценам дороговато, конечно. Если кто-нибудь уже занимается там, то буду благодарен.

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Ferdinand,
    Мегасфера, где старшим тренером работает Мухометов Филипп Дмитриевич- это то что вам нужно, если подойдет финансовая сторона вопроса. Там с малышами работают отличные молодые тренеры- Малин Федор Евгеньевич, который 5 лет был помощником Янчука и работал с Колобаевым, из девушек- Гордеева Наталья Леонидовна и Асхабова Марта Дмитриевна, которые работают очень добросовестно и показывают результат.

  8. #8
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Alhim Посмотреть сообщение
    Нам больше подходят школы ЗАО. Мы живем в Солнцево. Нашли школу "Будь здоров". По ценам дороговато, конечно. Если кто-нибудь уже занимается там, то буду благодарен.
    Тем более , прямая дорога в Олимпиец в Переделкино на Чоботовской ... Это рядом с Вами ... Там и группы здоровья и спортивные есть ... Правда в спортивные "надо заслужить" , чтобы попасть ... Уровень игры должен быть ...

  9. #9
    Уважаемые форумчане.!Собираемся переезжать на ст.метро юго- западная. Мальчик у нас играющий турниры РТТ и ТЕ. Рядом вроде "Мегаспорт," но там по отзывам сейчас не очень сильный состав. Кто нибудь слышал про "Русскую академию тенниса" на Киевском шоссе ?. Буду благодарен за советы. Хотелось бы тренироваться у хорошего тренера и в сильной группе.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    12
    Как-то это больше похоже не на просьбу о помощи в поисках центра, а на провоцирование рассказа о РТА и ее рекламы соответственно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Rogers Cup 2013; WTA Premier, Toronto, CANADA
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:52
  2. Посоветуйте академию в Германии
    от akrivoz в разделе Заграничные теннисные академии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •