Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Рейтинг РТТ или международный ? Что нужнее ?

  1. #61
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    не факт..про питерский точно- не факт

    PS типа- рейтинг РТТ есть- а успехов на международной арене нет) хахах)
    Какой международный ? Я лично разговор веду о песочницах 2003-2004 года из регионов ....

  2. #62
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какой международный ? Я лично разговор веду о песочницах 2003-2004 года из регионов ....
    Да ведите..интересно слушать , видеть..Лере искренне желаю Успехов..просто как правило у многих родителей пишущих детки постарше, поэтому эту эйфорию прошли..победы, кубки, победы на чемпионатах...)) а вот на международный уровень)) выйти не так просто)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #63
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Да ведите..интересно слушать , видеть..Лере искренне желаю Успехов..просто как правило у многих родителей пишущих детки постарше, поэтому эту эйфорию прошли..победы, кубки, победы на чемпионатах...)) а вот на международный уровень)) выйти не так просто)))
    Да я и не спешу , если честно ... С некоторых пор , стараюсь жить сегодняшним днем и ловить от этого кайф ......

  4. #64
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Да ведите..интересно слушать , видеть..Лере искренне желаю Успехов..просто как правило у многих родителей пишущих детки постарше, поэтому эту эйфорию прошли..победы, кубки, победы на чемпионатах...)) а вот на международный уровень)) выйти не так просто)))
    И в листе ожидания, например на ITF, в Черногории по 200 игроков и все жаждут порвать всех " как тузик грелку" вот только сначала в турнир надо попасть, чтоб всех рвать.... И это вам не РТТ, а международный .....

    ( как там папа то писал? Зачем мы играли всю эту ерунду?)
    Сейчас читаю Николая и вспоминаю наши РТТ турниры, хоть и не много их играли, но с теперешней точки зрения, вообще бы ничего не играли лет до 11-12.... Кроме спарингов, или уж совсем в Москве...
    Вспомните , что я вам говорила про Синюю Птицу, так и со всеми остальными,,,,,, тренируетесь лучше и сразу на международные, там ведь рейтинг то до 12 не нужен.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #65
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    И в листе ожидания, например на ITF, в Черногории по 200 игроков и все жаждут порвать всех " как тузик грелку" вот только сначала в турнир надо попасть, чтоб всех рвать.... И это вам не РТТ, а международный .....

    ( как там папа то писал? Зачем мы играли всю эту ерунду?)
    Сейчас читаю Николая и вспоминаю наши РТТ турниры, хоть и не много их играли, но с теперешней точки зрения, вообще бы ничего не играли лет до 11-12.... Кроме спарингов, или уж совсем в Москве...
    Вспомните , что я вам говорила про Синюю Птицу, так и со всеми остальными,,,,,, тренируетесь лучше и сразу на международные, там ведь рейтинг то до 12 не нужен.....
    На ITF везде такая ситуация, ну может есть где то. Африке еще пустые турниры...
    Про РТТ - каких игроков и на основании результатов на каких турнирах приглашают выступать за сборную?
    Просто интересно- как система работает, вот например Потапова попала туда потому что......

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Как рассчитываются очки рейтинга ТЕ
    от Dergousov в разделе Правила тенниса
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:54
  2. История любви...или "Саша теперь не плюс Маша"
    от Лиза в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 17:43
  3. European Summer Cups 2012; 14 & Under
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •