Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

  1. #71

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от Атлет
    За сборную России она играла,так как хочет сыграть Олимпиаду в Лондоне. А если за свою сборную не играешь,то теряешь такую возможность. А титул олимпийской чемпионки она тоже хочет взять.
    А вот за это как раз то и надо ее еще больше уважать!!! Мало кто из победителей БШ снисходят до желания выиграть Олимпийские игры. И Россия от этого ох как много бы выиграла, да и мы все бы очень гордились этим. Поэтому и хочется пожелать ей преодолеть трудную полосу и полностью восстановиться.
    А нелюбовь у нас к успешным это в крови у нас от "совковости". Вспомните в какие времена мы жили, когда Курникова стала успешной, как злопыхались завистники. Я на себе знаю этот менталитет. Когда я поменял машину сосед по подъезду казах по национальности говорит своим друзьям вот у меня сосед молодец новую машину купил и давай ее расхваливать. Другой сосед титульной национальности говорит:"этот сосед А...., и со злобой -опять себе новую машину купил.-"козел" Извините отклонился от темы! Увы такова реальность!
    Я уже как-то писал на форуме про КК, на котором Курникова играла финал пару с Хингис. Меня поразила злоба, с которой очень многие в зале болели именно против Анны. Когда я кричал что-нибудь в поддержку Курниковой (мне казалось, что чуть ли не единственный в зале, по крайней мере громко), на меня пару раз с кулаками лезли. Я не шучу. Видели бы вы эти злобные рожи.

  2. #72

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Ну сейчас другое время, и Шараповой есть более достойные замены - Павлюченкова и Кузнецова теперь наши героии!!! Ну и Звонарёва соответственно -
    вот именно я бы их и хотел видеть на олимпиаде, а Шарапову нет!!!

  3. #73

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    С трудом обыграли игроков второй сотни и стали "героями"????? НУ и НУ!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #74

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от Атлет
    С трудом обыграли игроков второй сотни и стали "героями"????? НУ и НУ!
    Павлюченкова ещё многим гриву причешет и Шараповой в том числе.

  5. #75

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Павлюченкова ещё многим гриву причешет и Шараповой в том числе.
    Очень хотелось бы верить и надеемся!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Кубок Федерации - 2007.
    от Федор Т в разделе Сборные команды России
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •