Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от Geo
    Мешают эти кубки деньги зарабатывать и очков не дают. На самом деле, молодцы Шарапова что согласились и приехали после Австралии.
    Можно подумать, что Шарапова из любви к Родине, патриотизма и чистого альтруизма сюда прибыла...

    Ну, не смешите меня....
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #12

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Достаточно быть заигранным за сборную ОДИН раз, что бы быть кандидатом в Олимпийскую команду и разницы никакой когда приезжать, можно и не выходить на корт в одиночке, если силы тратить неохота. Шарапова давно заиграна, так что ей Кубок для этого не нужен больше. Давайте также не будем забывать, что она приезжала и просто для того, чтобы поспарринговать и поддержать наших перед финалом в 2007 году. Тогда же он сказала, что появление ее финале было бы некрасивым по отношению к тем, кто вывел команду в финал. Достойные слова и достойное поведение.

    Шарить же по карманам Шараповой и утверждать выплату со стороны ФТР нынешней ситуации глупо по двум причинам: 1- знать точно об этом могут знать очень немногие и эти немногие не будут трепаться в день турнира; 2- Шарапова настолько богата и знаменита, что эта выпалата (если она есть) никак не умаляет альтруизм, а вот ее приезд привел (со слов Атлета) людей на трибуны, напомнил миру, что мегазвезда спорта не плюет на сборную своей Родины.
    Кстати, состав был объявлен давно и еще в прошлом году Шарапова дала общание приехать.

    Человек сдержал слово, хотя "срубить бабла" легко мог в другом месте, а в ответ ехидство. Я действительно ахреневаю с этой Родины и лишний раз удивляюсь Маше. Прими она в свое время гражданство США и любые выплаты со стороны любых федераций были бы оскорбительными в смысле величины, но она выбрала участие в сборной России. Вот уж где был альтруизм!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    12

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от Geo
    а вот ее приезд привел (со слов Атлета) людей на трибуны, напомнил миру, что мегазвезда спорта не плюет на сборную своей Родины.
    Кстати, состав был объявлен давно и еще в прошлом году Шарапова дала общание приехать.
    Очень хотелось посмотреть именно ИГРУ "мегазвезды спорта". А не то, как она лупить по две двойных в гейме. Роззано просто стеночкой поработала, ей надо было только догнать мяч и ракетку подставить. Обидно видеть как игрок высокого класса просто выходит "отстоять номер". Француженки - играли, Кузнецова - играла. А Шарапова? Не игра, а спарринг - отработка первой подачи.

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от Geo

    Кстати, состав был объявлен давно и еще в прошлом году Шарапова дала общание приехать.

    Человек сдержал слово, хотя "срубить бабла" легко мог в другом месте, а в ответ ехидство. Я действительно ахреневаю с этой Родины и лишний раз удивляюсь Маше. Прими она в свое время гражданство США и любые выплаты со стороны любых федераций были бы оскорбительными в смысле величины, но она выбрала участие в сборной России. Вот уж где был альтруизм!
    Вы знаете, Geo, мне кажется, что Вы излишне восторженно воспринимаете поступки Шараповой.
    Мне ближе версии "АиФ" (см. Новостной раздел Лизы).
    Шарапова всего лишь винтик большого шоу-бизнеса, в которым каждый чих рассчитан и просчитан, и просто так, из любви к искусству, не делается.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Не те играли за сборную. Надо было ставить Звонарёву и Макарову. Они на ходу.
    Кузнецова не стабильна. Шарапова растеряла свою былую форму.
    И не может вернуться на свой прежний уровень.
    Без подачи ей выигрывать тяжело...

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    А мне кажется, что это опять театр..наши выиграют 3:2 и после пятой игры все будут смахивать слёзы умиления, кричать ура и качать гения от тенниса на руках, а он будет хитро улыбаться и надувать щёки..по-моему проходили уже и не раз..

  7. #17

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Вы знаете, Geo, мне кажется, что Вы излишне восторженно воспринимаете поступки Шараповой.
    Мне ближе версии "АиФ" (см. Новостной раздел Лизы).
    Шарапова всего лишь винтик большого шоу-бизнеса, в которым каждый чих рассчитан и просчитан, и просто так, из любви к искусству, не делается.
    Шарапова давно может себе позволить делать то, что хочет. Недавно, например, прекратила отношения с пожизненным спонсором, с которого получала 2500000 в год. (Наверное, ФТР больше преложила, благо бюджет позволяет.) Как до этого предпочла менее рентабельную сборную России сборной США.
    В России как-то маниакально привыкли везде искать происки и подоплеку и никак не могут поверить, что в нормальных странах люди умеют просто жить и получать удовольствие от жизни.

  8. #18

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от ВВ
    А мне кажется, что это опять театр..наши выиграют 3:2 и после пятой игры все будут смахивать слёзы умиления, кричать ура и качать гения от тенниса на руках, а он будет хитро улыбаться и надувать щёки..по-моему проходили уже и не раз..
    А когда последний раз (или первый) мы это проходили?
    Девченки приехали с другого континента, несколько дней назад только закончилась аклиматизация (это если они сразу после 23 января приехали в Москву). Если бы приехала Звонарева, то спад пришелся бы как раз на вчера-позавчера. На фоне нестабильной игры вполне могло случиться то, что случилось. Может сегодня будет лучше.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Цитата Сообщение от Geo

    Шарапова давно может себе позволить делать то, что хочет.
    ............
    В России как-то маниакально привыкли везде искать происки и подоплеку и никак не могут поверить, что в нормальных странах люди умеют просто жить и получать удовольствие от жизни.
    Вы святой человек, Geo....
    "Блажен, кто верует....."
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #20
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Обсуждение московского четвертьфинала Кубка Федерации-2011

    Вот честно , не могу назвать себя истинной патриоткой.
    Еслиб дал моей дочери ни теннис денег, какой нибудь Занзибар, играла бы и за Занзибар.
    Но вчера было до нервного шока обидно, что проиграли наши, и хочется сегодня держать кулачки и болеть от всей души, если это поможет, что бы наши все же выиграли. Оказывавется я очень люблю Россию (только не кидайтесь в меня камнями, за то что хотим тренироваться в чужбинных академиях).А вот слова нашего гимна надо всем выучить, а то стыдно. Французы поют свою Марсельезу, а наши даже рот не пытаются открыть.
    *****
    Слова Гимна России . УЧИТЕ!!!!(автор текста С.Михалков)
    Россия - священная наша держава,
    Россия - любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава -
    Твое достоянье на все времена!

    Припев:
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!

    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая -
    Хранимая Богом родная земля!

    Припев

    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу дает наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!

    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Федерации - 2007.
    от Федор Т в разделе Сборные команды России
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •