Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Выбор категории турнира: победа или участие?

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    80

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Муниципальный комплекс не плохой. Дети занимаются бесплатно, но каждому свое. Были москвичи (Голубовские - дошли до полуфинала, Каменская, Дорофеева - наверно девчушкам не очень повезло с соперницами, особенно запомнилась игра литовской девочки с Дорофеевой Юстой. Сразу чувствуется московский коллективизм (то есть морально-скандальная поддержка). Не в обиду москвичам будет сказано, но наверно надо быть по спокойнее. Тем более жухают девочки не только из Латвии. Белорусская команда особенно отличилась жульничеством, при том достаточно наглым (когда мяч в корте на пол метра). Понравилась Софья Голубовская. Девчушка поплачет, попси<цензура>т и опять в бой. Немножко подрастет и ..... не буду загадывать. Организация (регистрация, жеребьевка, списки и тп) хорошие. Русскому человеку даже без знания языков все понятно, Спасибо сопернице в первом круге (девочка из Литвы, совсем не понимающая по русски). Моя вышла со стеклянными глазами, забыв русские слова, не то что английские. Соперница вела счет по русски. Хоть и проиграла. Единственно, пару поставили играть только в конце третьего дня (когда нам бы ехать домой). Билеты были куплены, и итог игры был понятен. Но опыт - вещь бесценная.

  2. #42

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Спасибо большое. ну а на счет поведения вы наверное правы, я с таким периодически встречаюсь на турнирах (хотя за пределы Москвы еще не выезжали), и не знаю как в друхих местах

  3. #43
    mnv
    Гость

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Цитата Сообщение от Марпл
    Спасибо большое. ну а на счет поведения вы наверное правы, я с таким периодически встречаюсь на турнирах (хотя за пределы Москвы еще не выезжали), и не знаю как в друхих местах
    Поспокойнее, но все равно напряжение присутствует. Агрессии меньше , но и любви к ближнему тоже нет. Моя старшая как-то на турнире в Твери отдала свою ракетку девочке (в заходе перед нами). У той струны порвались ,а второй по бедности не было. Так на нас смотрели как на идиотов . А девочка тот матч выграла нашей ракеткой. Видели бы вы ее глаза - победа в финале US OPEN, не меньше.

    И все плачут... Наверно, если собрать все слезы ,пролитые на детских турнирах, то получиться еще один океан.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. АТР Cup 2021
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2021, 02:33
  2. Активное участие теннисных родителей в процессе турнира
    от Пиратка в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •