Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Выбор категории турнира: победа или участие?

  1. #21
    mnv
    Гость

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Цитата Сообщение от Litva
    Это № 9 - чемпион бензоколонок....???? А вы его видели...Вы не правы... Классный пацан.
    Я вижу его результат на первенстве России, а так же вижу его в Сборной и очки , набранные на турнирах , описанных в соседней теме...
    А то что он "классный пацан" . Так у меня сосед тоже классный пацан , давайте его тоже в сборную.

    Вот Дубривный Артем ( 2 место на перв.России и 1 место на кубке РТТ) и Вылегжанин Николай (14 на первенстве России, хотя 2000г.р.),даже если бы они все остальные очки набрали в "Захрюпинске" действительно классные парни для сборной России , а не для сборной Сочи.



  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Что то все восхищаются Дубривным, а ведь уже давно известно, что он 97 года, а не 99. Если играл бы по своему возрасту, то, конечно в сборной не был бы, но и уровень был бы повыше. А так его место за пределами 50 по 97г оду

  3. #23

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Я не понимаю, почему так отзываются о детях , взрослые кажется образованные люди (хотя это под вопросом)

    "чемпион бензоколонок"- это о ребенке 2000 года- как я понимаю это элементарная зависть....

    Сначала все возмущались, что в сборную взяли детей, которые не высоко стоят в рейтинге, теперь не устраивает высокий рейтинг

    Стыдно господа, стыдно....

  4. #24

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Г-н mnv Вы со своим "претенденты на сборную " уже не в той теме.

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Думаю, что форум скорее всего не для тех, кто претендует по уровню игры, либо по рейтингу в сборные команды. Если такие здесь и присутствуют, то скорей по недоразумению либо по другой причине, скажем покрасоваться своими успехами на общем фоне или просто пообщаться. Основная масса здесь те, кто просто любит теннис и не обласкан лаской именитых тренеров. Потому они и приходят сюда чтобы почерпнуть знаний. Противопставлять одних другим, думаю так же не стоит, они все одна теннисная семья.

  6. #26
    mnv
    Гость

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Цитата Сообщение от Nikon
    Что то все восхищаются Дубривным, а ведь уже давно известно, что он 97 года, а не 99. Если играл бы по своему возрасту, то, конечно в сборной не был бы, но и уровень был бы повыше. А так его место за пределами 50 по 97г оду
    Я сужу по той информации , которая мне известна... Если верно,что Вы пишите по нему и это можете доказать ( н-р, по спискам турниров 4-5 летней давности, не всегда же он был переписанным) , то заберу свои слова. В противном случае, знаете как это называется....

    Кстати, еще раз просмотрел но уже первых 25 мест по мальчикам до 12. Все достаточно печально. Максимум , где светились на нормальном турнире это на Nike J. или на Красной Стреле на II категории. Результаты ,увы, такие же как на Первенстве России.

  7. #27
    mnv
    Гость

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Цитата Сообщение от Марпл
    Я не понимаю, почему так отзываются о детях , взрослые кажется образованные люди (хотя это под вопросом)
    "чемпион бензоколонок"- это о ребенке 2000 года- как я понимаю это элементарная зависть....
    Сначала все возмущались, что в сборную взяли детей, которые не высоко стоят в рейтинге, теперь не устраивает высокий рейтинг
    Стыдно господа, стыдно....
    Стыдно должно быть взрослым ,которые бросают ребенка ,еще летающего в силу своего возраста в облаках, на амбразуру.

  8. #28
    mnv
    Гость

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Цитата Сообщение от Мира
    Г-н mnv Вы со своим "претенденты на сборную " уже не в той теме.
    Пожалуйтесь модераторам - перенесут.

  9. #29
    mnv
    Гость

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    Цитата Сообщение от GORBOF
    Думаю, что форум скорее всего не для тех, кто претендует по уровню игры, либо по рейтингу в сборные команды. Если такие здесь и присутствуют, то скорей по недоразумению либо по другой причине, скажем покрасоваться своими успехами на общем фоне или просто пообщаться. Основная масса здесь те, кто просто любит теннис и не обласкан лаской именитых тренеров. Потому они и приходят сюда чтобы почерпнуть знаний. Противопставлять одних другим, думаю так же не стоит, они все одна теннисная семья.
    Форум для всех , кто соблюдает правила. Если не будет тех ,кто "покрасоваться своими успехами на общем фоне", то не понятно будет к чему стремиться и главное как ...
    Я ,например, с удовольствием читаю посты ПАПА60 , там много чего интересного. Или блог Валерия . Они достаточно успешны ,не убирать же их за это с форума. Иначе это будет только форум-жилетка для неудачников....

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    65

    Re: Выбор категории турнира: победа или участие?

    mnv,

    Вы десятилетних ярлыками одариваете? Вам, наверное, кажется, что 2000 год - это уже крутые профессионалы, которые все умеют - и технически и психологически? Вас ждет много нового и интересного, когда Лера до этого возраста дорастет!

    Вопрос в том, как правильно выстроить турнирную стратегию, чтобы ребенок мог технически и психологически развиваться - при том, что сейчас, в начале двухлетнего цикла, есть надежда, что к его завершению ИГРА и ПОВЕДЕНИЕ на корте МОГУТ измениться в лучшую сторону и КАК СЛЕДСТВИЕ будет расти рейтинг, попадет на Россию и т.п.

    Зачем огульно охаивать все турниры, где не участвуют игроки десятки? - Они, как следует из большинства ответов, приносят большую пользу.

    Зачем НЕ ВИДЯ игру одного из самых ярких игроков 2000 года, который уже в 9 летнем возрасте игграл только 12 летние турниры пренебрежительно о нем отзываться?

    Зачем в этом возрасте зацикливаться на сегодняшних результатах, делить на "тех, кто в сборной" и "остальных"?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АТР Cup 2021
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2021, 02:33
  2. Активное участие теннисных родителей в процессе турнира
    от Пиратка в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •