Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

  1. #91
    tat789
    Гость
    У нас по рейтингу могут отобрать в сборную, но и здесь это не будет самым важным фактором. У нас например в сборной числился а может и сейчас есть Тарпищев Филипп, да и Алия по-моему тоже. По каким критериям говорить излишне, но рейтинга никогда не было, зато свободные карты всегда пожалуйста. Такого понятия как USTA нет и не было. Все сами. Да вы это все знаете.

  2. #92
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    У нас по рейтингу могут отобрать в сборную, но и здесь это не будет самым важным фактором. У нас например в сборной числился а может и сейчас есть Тарпищев Филипп, да и Алия по-моему тоже. По каким критериям говорить излишне, но рейтинга никогда не было, зато свободные карты всегда пожалуйста. Такого понятия как USTA нет и не было. Все сами. Да вы это все знаете.
    Опупеть просто, и понять трудно как такое может происходить

  3. #93
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Опупеть просто, и понять трудно как такое может происходить
    Не поленилась посмотрела списки сборных на 2014. Все без изменений Филипп 459, Алия 614 по России в сборных. Играть то они не играют конечно, но что тогда они там делают? Кстати они мастера спорта и кмс!!!!! Ни на одном турнире не видела, чтобы Алия прошла дальше первого круга. Я конечно же не все турниры с ее участием знаю. Но самое интересное: смотрела сегодня сетку 10 тысячника в Анталии и о чудо: и там у Алии свободная карта. Против нее и брата я ничего лично не имею, но как говориться: за державу обидно.
    Последний раз редактировалось tat789; 30.04.2014 в 00:38.

  4. #94
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Филипп выполнил МС на моих глазах на Первенстве России. В парном разряде… На отказе соперников…
    Попадание в списки сборной позволяет получать финансирование на участие в выездных сборах, а также могут оплатить поездки на несколько ключевых турниров.

  5. #95
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Филипп выполнил МС на моих глазах на Первенстве России. В парном разряде… На отказе соперников…
    Попадание в списки сборной позволяет получать финансирование на участие в выездных сборах, а также могут оплатить поездки на несколько ключевых турниров.
    А где остальные как минимум человек 400? кто им оплачивает выездные сборы и поездки.....
    Ничего кроме чувства брезгливости не возникает, глядя на этот беспредел РТТ.....
    Последний раз редактировалось tat789; 30.04.2014 в 15:52.

  6. #96
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    , глядя на этот беспредел РТТ.....
    Уважаемые посетители Форума!
    Напоминаю вам, что РТТ не имеет никакого отношения к формированию сборных России по всем возрастам. Это занятие входит в обязанности совсем других организаций и людей.
    Поэтому не стоит говорить о "беспределе" именно РТТ.

  7. #97
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Редактор прав, ФТР и РТТ организации абсолютно разные, как по функционалу, так и по источникам финансирования. РТТ к спискам сборной отношения вообще не имеет.

    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    А где остальные как минимум человек 400? кто им оплачивает выездные сборы и поездки.....
    Ничего кроме чувства брезгливости не возникает, глядя на этот беспредел РТТ.....
    Там на весь огромный список только Алия и Филипп не по заслугам записаны, что по сравнению с другими видами спорта просто капля в море.

  8. #98
    Справка.
    Чем же РТТ занимается?
    «На НП «РТТ» учредителем возложены следующие задачи:
    - разработка Регламента РТТ, Положений и других документов, определяющих порядок организации и проведения соревнований по теннису в стране;
    - составление ежегодного календаря соревнований, проводимых в России;
    - отбор и сертификация организаторов турниров РТТ;
    - ведение классификации теннисистов РТТ;
    - организация судейства турниров РТТ;
    - контроль за организацией и проведением турниров РТТ;
    - подготовка статистических и информационных материалов по запросам ФТР».
    Подробности см. тему "Организационные проблемы, возникающие при поездках на теннисные турниры" стр.2 (http://forum.eev.ru/showthread.php?t=8039)

  9. #99
    tat789
    Гость
    Там на весь огромный список только Алия и Филипп не по заслугам записаны, что по сравнению с другими видами спорта просто капля в море.
    Согласна с Вами.
    Насчет РТТ могу извиниться.
    Пытаясь разобраться кто имеет отношение к формированию сборных нашла вот такую табличку, не знаю удастся ее здесь опубликовать, может пойдет как ссылка:
    Не проходит. Кому интересно, могут посмотреть http://tennis-russia.ru/team_russia/team_scheme.
    В общем, если кому то не нравится, не буду называть, кто имеет отношение или по крайней мере имел, к формированию сборных. Если Вы скажете имел право, то тогда и говорить не о чем.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •