Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

  1. #41

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Я уверен, судя по Вашим высказываниям, что он хороший мальчик, вот сыграет турнир более высокой категории и его обязательно похвалят
    Просто Вот статистика такая Моя вот тоже выигрывала, только деревенские турнирчики ;D А поехала на первую категорию и получила от Пайгиной 1-6,1-6, так что чемпионка бензоколонок пока к сожалению

  2. #42

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Марпл
    Мой ребенок не в сборной, а мое возмущение вызвано тем, что
    первое- что гадости говорят о детях, а самое главное информация какая то непроверенная, ребенок 2000 года , естестенно играет турниры там где живет,
    второе- это пишет взрослый человек, у которого самого 4 детей
    третье- я бы посмотрела на Вас или на mnv , если бы про Ваших дочерей писали, что они раздутые герои
    То есть Вы предлагаете больше не делать сравнительный анализ детей?
    А может удалить тему? Я как автор темы могу попросить модераторов её удалить? Вот только будет ли писать на форуме, после этого mnv?

  3. #43
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Yar
    То есть Вы предлагаете больше не делать сравнительный анализ детей?
    Как Модератор данного раздела могу официально заявить, что на форуме сравнительный анализ только приветствуется.

    А эмоции можно, если кому-то будет обидно, оставить для блога papa60.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #44

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Смотрел как-то полуфинал - играли две девочки из сборной, хорошо играют обе, но какие они злые, что они друг-другу говорили :o. Одна кидает соплю и
    кричит -" Нападай с..-ка!!!", та бьет естественно в сетку. Так что привыкайте к психологическим атакам ;D

  5. #45
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Yar
    Смотрел как-то полуфинал - играли две девочки из сборной, хорошо играют обе, но какие они злые, что они друг-другу говорили :o. Одна кидает соплю и
    кричит -" Нападай с..-ка!!!", та бьет естественно в сетку. Так что привыкайте к психологическим атакам ;D
    Не НАДО к этому привыкать, за такие вещи надо просто дисклифицировать игрока на год. И все. Просто непонятно куда смотрят судья на таких соревнованиях.
    На ТЕ за слово "блин" сказанное на себя, Гл.судья снял с игры и с соревнований, сказав, что он знает русский и что это слово не хорошее.
    Только в Росси дети с 8-10 лет агрессивны по отношению к друг другу, к родителям, к себе. Поэтому многие и не могут потом играть, психика с детства развалена.
    А психи в теннис не играют. ИМХО.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #46
    mnv
    Гость

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Yar
    Я не понимаю, почему так отзываются о детях , взрослые кажется образованные люди (хотя это под вопросом)
    "чемпион бензоколонок"- это о ребенке 2000 года- как я понимаю это элементарная зависть....
    Сначала все возмущались, что в сборную взяли детей, которые не высоко стоят в рейтинге, теперь не устраивает высокий рейтинг
    Стыдно господа, стыдно....
    Крепитесь Господа из сборной - Вы теперь герои страны!!! Пора привыкать, что Вас будут постоянно обсуждать и показывать пальцем.
    Прошу не обижаться на слова типа "чемпион бензоколонок". mnv просто перебрал статистику и сделал свои выводы, сомневаюсь, что это зависть.
    А тема продолжается...
    Сейчас идёт командное первенство, будем следить как играют дети из сборной с обыкновенными...
    Хоть кто-то полностью прочитал мои посты и понял ,что я хотел сказать. Просто правда не всем нравиться. Выиграл первенство Ухрюпинска - у родителей пелена на глаза... А то что ребенка затем раскатают минут за 40 где-нибудь в Пензе , Толльятти или Москве с Питером это уже не важно. Только психику затем ребенку не исправишь.

  7. #47
    mnv
    Гость

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Марпл
    Мой ребенок не в сборной, а мое возмущение вызвано тем, что
    первое- что гадости говорят о детях, а самое главное информация какая то непроверенная, ребенок 2000 года , естестенно играет турниры там где живет,
    второе- это пишет взрослый человек, у которого самого 4 детей
    третье- я бы посмотрела на Вас или на mnv , если бы про Ваших дочерей писали, что они раздутые герои
    Гадости никто не пишет. Я даже имена стараюсь не писать, кому надо сам посмотрит источники. А то Вы не читаете все посты , а вырываете из контекста , это видно невооруженным глазом. Кстати, у меня 5 дочерей , хотя для "праведного гнева" это не важно.

    P.S. Если бы моих поливали , я сделал бы одно из двух . Или согласился ,если бы мне привели статистику как я или бы доказал фактами обратное. Но уж пускать сопли точно не стал.

  8. #48
    mnv
    Гость

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Yar
    Я уверен, судя по Вашим высказываниям, что он хороший мальчик, вот сыграет турнир более высокой категории и его обязательно похвалят
    Просто Вот статистика такая Моя вот тоже выигрывала, только деревенские турнирчики ;D А поехала на первую категорию и получила от Пайгиной 1-6,1-6, так что чемпионка бензоколонок пока к сожалению
    Хоть кто-то не летает в облаках. А тема действительно неприятная. Но слов из песни не выкинешь.

    Мысля в слух.... Думаете приятно ,тому же Вылегжанин Н.А. (2000), который несет в Москве и Смоленске все и всех до 12, что его по рейтингу обходят "чемпионы", а он - 10-й и мог в сборную не попасть.

  9. #49

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Идём дальше:
    На командном первенстве
    Михайлова - из сборной России проиграла Дубровиной 0-6, 1-6 Дубровину я так же не нашел в списках ???
    Вот так то ;D

  10. #50

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Далее на Командном первенстве:
    Болтинская из сборной России проиграла Снежкиной 0-6, 0-6. Снежкина тоже почему-то не в списках сборной России ???
    Зато Болтинская в списках - я в шоке ???

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •