Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

  1. #31
    mnv
    Гость

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от Andrus
    Спокойней некуда. "Специально для Меня" не к чему.Про турниры с мая по сентябрь, и сам почитаю в календаре.
    Только вот не лучшее место Москва летом. А вот когда пройдут Первенства России, Кубки РТТ, и непонятно что "и так далее".
    Тогда и анализируйте.
    Уводите меня от темы.

    Я уже все пояснил. Если не понятно , прошу прощения за косноязычность, по другому не умею. "Так далее" - это турниры ФТ, ТЕ, I-III категории ,которые себя зарекомендовали. На которых очередь даже в КВАЛ. Состав этих турниров и результаты за 2010 год Вы можете просмотреть на сайте ФТР и РТТ.

    А "Первенства России, Кубки РТТ, и непонятно что "и так далее" уже прошли в 2010 (Что-то Вы не доглядели.).
    В том числе и по их результатам составлялась сборная - еще раз ссылка -
    http://www.tennis-russia.ru/public/c...UkLhQnBhbl.pdf.


    P.S. И еще раз хочу заметить. Я привожу статистические данные,которые легко проверить, и лично свое персональное мнение. Если не нравиться - проведите свой анализ. Для этого форум и существует.

  2. #32

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    По поводу набора очков на "дальних" туринрах вспомнилось, как перед войной в Ираке, когда уже было там неспокойно, один тренер уговаривал ученика набраться храбрости и съездить в те края на турнирчик, объясняя это именно тем, что вероятность набора очков почти 100%. Очки были нужны уже для взрослого тенниса, а в цивильных местах не получалось как-то их заработать.
    Так что это распространенная практика, кататься по тем краям, где соперники заведомо слабее. Это слабость рейтинговой системы отбора. Но я сильно сомневаюсь, что на решающие для сборной турниры тренеры отбирают спортсменов, ориентируясь только на рейтинг. Они ж не не враги себе, им победы нужны.

  3. #33

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    А у меня показатель не рейтинг, а моя дочь 8). Я знаю девчонок которые её сильней - и не все они в сборной, а есть девочки - которые слабей,
    но зато они в сборной ???.
    А ещё показатель - родители, ведь уже почти все друг-друга знают, а игрокам из сборной любят косточки по перемывать... И если этим родителям и детям
    из сборной, не стыдно ехать и проигрывать другим, тем самым позоря сборную России, каким-то там из за "дрищенска", то я лучше помолчу...

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    да мало ли кто в списках.
    далеко не всех пригласили на сбор с 27.01
    и уж далеко не все кто на сборе поедут на чемп европы например

  5. #35

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Цитата Сообщение от roma17
    да мало ли кто в списках.
    далеко не всех пригласили на сбор с 27.01
    и уж далеко не все кто на сборе поедут на чемп европы например
    Тут я с Вами согласен, что слабым всё равно не поехать на чемп европы например и это утешает
    Но будут ли на этих сборах: Урекке (которой нет в списках, а она в этом месяце, в Самаре на 1 категории обыграла 1 номера Жук)
    Так же с Жук я думаю могут пободаться - которых нет почему-то в списках: Талуенко(Питер), Пайгина(Пенза), Первушина(Тамбов) - будут ли они на этих сборах?

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    а вы про маленьких. нет их там нет сорри не в тему. может для них что то тоже организуют

  7. #37

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Я не понимаю, почему так отзываются о детях , взрослые кажется образованные люди (хотя это под вопросом)

    "чемпион бензоколонок"- это о ребенке 2000 года- как я понимаю это элементарная зависть....

    Сначала все возмущались, что в сборную взяли детей, которые не высоко стоят в рейтинге, теперь не устраивает высокий рейтинг

    Стыдно господа, стыдно....
    Крепитесь Господа из сборной - Вы теперь герои страны!!! Пора привыкать, что Вас будут постоянно обсуждать и показывать пальцем.
    Прошу не обижаться на слова типа "чемпион бензоколонок". mnv просто перебрал статистику и сделал свои выводы, сомневаюсь, что это зависть.

    А тема продолжается...
    Сейчас идёт командное первенство, будем следить как играют дети из сборной с обыкновенными...

  8. #38

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Что то мало пока результатов, но один из кандидатов в сборную уже проиграл
    Тулуеко обыграла Абрамян 6-3, 6-2 при всём моём уважении к Абрамян, Талуенко всё же лучше. Почему её нет в кандидатах в сборную для меня загадка ???

  9. #39

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Пайгина -просто монстр разгромила хорошую девочку Шеломенцову 6-2, 6-1 - они обе не в сборной, но Пайгина должна там быть

  10. #40

    Re: По каким критериям составляется список юниорской сборной России?

    Мой ребенок не в сборной, а мое возмущение вызвано тем, что
    первое- что гадости говорят о детях, а самое главное информация какая то непроверенная, ребенок 2000 года , естестенно играет турниры там где живет,
    второе- это пишет взрослый человек, у которого самого 4 детей
    третье- я бы посмотрела на Вас или на mnv , если бы про Ваших дочерей писали, что они раздутые герои

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •