Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Кубок Казанского Кремля – 2011

  1. #11
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    СМИ о турнире....


    Казанским организаторам не удалось договориться о приезде на турнир одного из ведущих российских теннисистов.
    Вопреки ожиданиям, Кубок Казанского Кремля пройдет без участия одного из ведущих российских теннисистов, заслуженного мастера спорта России, обладателя Кубка Дэвиса-2006 Дмитрия Турсунова. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Казани директор турнира Ринад Загидуллин.
    Ранее сообщалось, что член сборной России по теннису Дмитрий Турсунов может получить уайлд-кард на стартовавший в Казанской академии тенниса Кубок Казанского Кремля, в этом году получивший статус серии «Tretorn plus ATP Challenger».
    Впрочем, у Турсунова был выбор в участии в соревнованиях. В одни и те же сроки с Казанью в Загребе (Хорватия) стартовал еще один теннисный турнир с большим, нежели в столице Татарстана, призовым фондом. Видимо, призовой фонд хорватского турнира перевесил рейтинговые очки Кубка Казанского Кремля (победитель одиночного разряда турнира в Казани получает 100 очков и 10,8 тысячи долларов – прим. Т-И).
    «Мы вели переговоры с Турсуновым, его агентом, - рассказал Ринад Загидуллин. – У него был выбор – ехать к нам или в Загреб, где проходит турнир большего ранга. Посмотрев на рейтинговые очки Дмитрия – он замыкает 200-ку в мире, его бы вполне удовлетворял наш турнир. Философия такая – лучше приехать на Кубок Казанского Кремля и заработать 100 очков, чем непонятно выступить в Хорватии, где, безусловно, подбор игроков другой. У нас были все основания, что мы договоримся. Но, к сожалению, те предложения, которые мы Дмитрию сделали, видимо, его не устроили».

    (Казань, 31 января, «Татар-информ», Кристина Иванова).
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #12
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.

    Второй день турнира Kazan Kremlin Cup-2011 начал сыпать сенсации, как из рога изобилия

    До этого малозаметно прошла победа в третьем раунде квалификационного турнира латыша Денисса Павловса над Валерием Рудневым из России – 7:5, 6:1. Хотя четвертая ракетка стоит сейчас 564-м в мировом рейтинге, а Руднев больше, чем на две сотни мест выше – 331-м.
    В основной сетке турнира сразу произошла «ликвидация» первой сеяной ракетки соревнований. Ирландец Конор Ниланд (130 место) отказался продолжать борьбу с Ильей Беляевым (Россия, 303) при счете – 1:4. Четвертая ракетка Румынии Мариус Копил (279 в рейтинге) обыграл третью сеяную ракетку турнира Александра Кудрявцева (Россия, 147-й) – 6:3, 7:6 (3). Первая ракетка Эстонии Юрген Зепп (224-й) выиграл у второй ракетки Финляндии Хенри Континена (273-й) – 6:3, 7:5.
    Самым напряженным во второй день соревнований выдался поединок Доминика Мефферта из Германии и россиянина Александра Румянцева – 2:6, 6:3, 7:5.
    Казанец Даниял Загидулин в первом сете навязал серьезную борьбу второй сеяной ракетке соревнований Константину Кравчуку – 4:6. Но во втором сете опыт и мастерство Кравчука взяли свое – 6:0.

    Пресс-центр Кубка Казанского Кремля – 2011
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #13
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.

    Мужской турнир-челленджер "Кубок Казанского кремля"

    Призовой фонд 75 000 долларов

    Закрытые корты, хард

    Одиночный разряд

    Первый круг

    КРАВЧУК (Россия, 2) - ЗАГИДУЛЛИН (Россия, WC) - 6:3, 6:0

    ЛОБКОВ (Россия) - МАНЕГИН (Россия, WC) - 6:0, 6:2

    КИРИЛЛОВ (Россия) - ЛЕДОВСКИХ (Россия, Q) - 3:6, 6:0, 7:6 (8:6)

    БЕЛЯЕВ (Россия) - Найлэнд (Ирландия, 1) - 4:1, отказ

    Копил (Румыния) - КУДРЯВЦЕВ (Россия, 3) - 6:3, 7:6 (7:3)

    Штадлер (Германия) - ВАСИЛЬЕВ (Россия) - 6:1, 6:2

    Арнабольди (Италия) - ЕЛГИН (Россия) - 7:5, 6:4

    Мефферт (Германиия) - РУМЯНЦЕВ (Россия, Q) - 2:6, 6:3, 7:5

    Зопп (Эстония, 7) - Континен (Финляндия) - 6:3, 7:5

    Бурый (Белоруссия, Q) - Семьян (Словакия, 8 ) - 2:6, 6:3, 6:3

    Менендес Масейрас (Испания) - Павловс (Латвия, Q) - 2:6, 6:2, 7:6 (7:1)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #14
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.




    Противостояние первых ракеток Белоруссии и Израиля в третий день соревнований в основной сетке Kazan Kremlin Cup-2011 оказалось недолгим. Владимир Игнатик (211-й в мире, и шестой сеяный на нашем турнире) сломил сопротивление Амира Вейнтрауба (263-й в мире) в двух партиях – 6:3, 6:2.
    Владимир пребывал в прекрасном расположении духа, а в общительности и словоохотливости белорусских спортсменов лично я имел возможность убеждаться пару десятков раз, интервьюируя их хоккеистов, футболистов, баскетболистов. Цыплаков, Скабелка, Копать, Мезин, Кольцов, Рындюк, Мещеряков, Веремеенко, и остальные поигравшие и до сих пор выступающие за казанские команды, составили у вашего покорного слуги самые приятные впечатления о спортсменах из Белоруссии. Не изменил этого мнения и Игнатик.
    - Владимир, примет наши поздравления с удачным стартом в Казани. На мой взгляд, стороннего зрителя, выигрыша вы добились достаточно легко, а каковы ваши собственные ощущения?
    - Спасибо за поздравления! Согласен с тем, что победа по счету могла показаться легко достигнутой. Но соперник у меня был достаточно серьезный, и он играл не совсем удобно меня. В начале игры были тяжелые, затяжные геймы. Но с течением матча мне удалось переломить ход поединка. Это позволило мне во втором сете с самого начала диктовать свои условия. А соперник был немного сломлен психологически и уже не сопротивлялся с той яростью, как это происходило в начале матча.
    - А вы знали его до нынешней встречи?
    - Да, на фьючерсе в Америке два года назад я ему проиграл, но тогда это был один из моих первых турниров. Думаю, что с тех пор мне удалось улучшить свою игру, и вот результат. Рад, что удалось взять реванш.
    - Судя по рейтингу, вы практически сопоставимы. Разница в какие-то 50 с лишним мест, согласитесь, не столь велика.
    - Знаете, мне кажется, что в промежутке от сотого теннисиста до трехсотого, каждый может обыграть любого. Все зависит от качества твоей подготовки, твоего состояния на определенный момент.
    - Что вы скажете о нашем теннисном комплексе и о Казани в целом?
    - Здесь я в первый раз, мне очень нравится. Хороший исторический центр города, куда мы вчера выбрались с отцом. А теннисный центр вызывает восторги и желание, чтобы таких сооружений было как можно больше, в том числе, и у нас в Минске.
    - Обычно перед поездкой на новое соревнования, теннисисты советуются с уже побывавшими там спортсменами. Белорусов в Казани на прошлогоднем турнире не было. С кем вы обсуждали возможность приехать сюда?
    - С русскими ребятами, которые здесь играли. Отрицательных отзывов не было вообще. А белорусов не было в том числе и потому, что я сам не смог сюда приехать, из-за расписания своих стартов. Нас, белорусских теннисистов, кстати, не так уж и много, поэтому мы стараемся держаться вместе.
    - Что же вы не удержали в своих тесных рядах ни Максима Мирного, ни Владимира Волчкова, которые еще совсем недавно делали сборную Белоруссии очень серьезным соперником на командных соревнованиях, том же Кубке Девиса.
    - Это уже вопрос к тренерам сборной. Возраст, годы идут. Согласен с вами, это болезненный вопрос. Насчет собственной карьеры я скажу, что в 14 лет мне пришлось уехать в Америку, потому, что я не видел возможностей для дальнейшего развития на родине. Наверное, из-за того, что я уехал, у меня получилось подняться в рейтинге, я теперь первая ракетка Белоруссии. Хотя в паре первым стоит Максим Мирный.
    - Теннисисты, уехав, могут и гражданство сменить впоследствии…
    - Нет, это не мой случай. Так вопрос не стоял изначально. Наша федерация тенниса все-таки помогает мне, и я всегда буду играть за свою страну. Для меня это честь!
    - Какое покрытие вам больше всего нравится?
    - Без разницы. Люблю играть и на грунте, и на харде.
    - На английском ваше имя читается, как Владзимир.
    - Даже не Владзимир, а Уладзимир. Это транскрипция белорусского языка, когда имя Владимир пишется, как Уладзимир. Так написано у меня в паспорте, и так меня пишут в заявках.
    - А как же вас в детстве называли. Уолодя?
    - Нет, конечно, Володя, Вова. Наш белорусский язык на родине, к сожаленью, мало используется, очень мало на нем говорят. И Уладзимир я только в паспорте.

    Пресс-центр Кубка Казанского Кремля – 2011
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #15
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.


    Россиянин Константин Кравчук, сеяный вторым, пострадал от рук Сергея Бубки. Сын олимпийского чемпиона 1988 года в Сеуле по прыжкам с шестом наверняка порадовал своего отца. Бубка-младший взял верх – 6:3, 6:2. Сеяный россиянин пострадал от несеяного иностранца, но тут же несеяный россиянин переиграл сеяного иностранца. Евгений Кириллов прошел в четвертьфинал, благодаря победе над испанцем Роберто Баутистой-Агутом (5-ая ракетка) – 6:4, 6:4. Как там звучит один из физических законов в вольной трактовке – Если где-то что-то убудет, значит, где-то что-то прибудет?
    Еще одним подтверждением этого закона стало поражения словака Милослава Мечира от Андреаса Бека (4-ая ракетка) из Германии. Счет матча – 4:6, 1:6. Несеяный проиграл сеяному, при чем тут прибудет, убудет, - спросите вы? Да при том, что, если сын одного олимпийского чемпиона Сеула оказался в победителях, то сыну другого – Милослава Мечира, который выиграл соревнования по теннису в 1988 году, видимо, суждено было проиграть. К тому же, забавный факт, в этот день Беки только побеждали. На турнире в Йоханнесбурге победы добился другой Бек – соотечественник Мечира – Кароль Бек.
    Таким образом, Kazan Kremlin Cup за три дня соревнований лишился пяти (!) сеяных ракеток. Ниланд (Ирландия, 1) из-за болезни. Кудрявцев (Россия, 3) проиграл румыну Копилу. Кроме того, во вторник вылетел Марек Семян (8-ая сеяная ракетка) из Словакии, уступивший белорусу Александру Бурому – 6:2, 3:6, 3:6. Белорус прошел три раунда квалификации, сумел сотворить сенсацию в первом туре, но во втором был вынужден уступить немцу Симону Штадлеру – 1:6, 4:6.
    Второй день соревнований пестрел трехсетовыми поединками. В третий день все одиночные матчи одной восьмой уложились в два сета. Если же снова посмотреть на одну шестнадцатую, то не на страх, а на совесть бились Бурый с Семяном, немец Мефферт и россиянин Румянцев, о поединке которых мы уже рассказывали во вчерашнем отчете. Также бескомпромиссными получились матчи Адриана Менендеса-Масейраса (Испания), переигравшего одного из победителей квалификации Дениса Павловса (Латвия) – 2:, 6:2, 7:6 (1) и сегодняшнего героя Кириллова, также буквально вырвавшего победу у другого теннисиста, прошедшего через тернии квалификации, Михаила Ледовских (Россия) – 3:6, 6:0, 7:6 (6).
    Зато в среду на славу побились пары. Дуэт Михаила Васильева (Россия) и Юргена Зоппа (Эстония) переиграл тандем россиян Ильи Беляева и Евгения Донского – 7:6 (4), 5:7, 10:7. Ну, чем не битва?

    Пресс-центр Кубка Казанского Кремля – 2011.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #16
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.

    Интервью участников турнира.




    Испанского теннисиста смело можно называть ветераном Kazan Cup. Он играл здесь в прошлом году вместе с соотечественником Роберто Баутистой-Агутом. Стартовал и ныне, проиграв в одной восьмой румыну Мариусу Копилу.
    - Игра получилась сложной. Я хорошо знаю своего противника. Он очень хорошо подает, но не очень любит долгие розыгрыши на задней линии, которые я предпочитаю. Ключевым моментом сегодняшней игры была ситуация в первом сете, когда при счете – 2:2 я имел три тай-брейка, но я их не реализовал.
    - В первом круге соревнований вы выиграли у Денисса Павловса из Латвии, выступая в бейсболке красного цвета. Сейчас играли в синей бейсболке. Не кажется ли вам, что из-за этого от вас отвернулась удача?
    - Я не настолько суеверен, чтобы придавать значение подобным пустякам. Мне нравится играть в бейсболках как красного, так и синего цвета. Если в следующем году мой экипировочный спонсор снабдит меня головным убором еще какого-нибудь цвета, буду играть в нем.
    - Вы в Казани второй раз. Логичен вопрос о впечатлениях старожила Kazan Cup.
    - Мне понравилось в Казани в прошлом году. Хорошая организация, дружелюбные люди, все это склонило меня к решению приехать сюда во второй раз. Хотя я обычно не очень много играю в закрытых помещениях.
    - Заметил, что на каждой вашей игрой за вас болели двое соотечественников. Кто это?
    - Скорее всего, это был мой тренер и мой спарринг-партнер. Я не могу сказать уверенно, потому, что во время игры слежу только за тем, что происходит на корте. Правда, иногда приходится обращать внимание и на зрителей, особенно, если они ведут себя агрессивно, как это было со мной в Бразилии. В Казани публика была дружелюбной, и я на нее не отвлекался.
    - У ведущих испанских теннисистов из первой мировой сотни фамилии короткие. Надаль, Феррер, Вердаско, и так далее. У обоих участников казанского турнира фамилии длинные и цветастые – Баутиста-Агут, ваша фамилия. С чем связана такая разница?
    - А это очень интересный вопрос. Вообще-то я частенько говорю судьям, что меня можно называть по первой фамилии Менендес. Но не везде это принимают к сведению. А у всех наших ведущих теннисистов из первой мировой сотни также достаточно длинные фамилии, просто АТП сокращает их, оставляя только одну. Вот войду в первую сотню, и стану просто Менендесом.
    - Все в мире знают прекрасную футбольную сборную Испании, «красную фурию».
    А знают ли в Испании команду под названием «Рубин»?
    - Конечно. Я за нее болел! Серьезно! В прошлом году «Рубин» стал единственной командой, которая выиграла дома у «Барселоны», причем играла очень прилично. А для меня любое поражение «Барселоны» праздник. Потому, что я являюсь фанатом их принципиального противника «Реала» из Мадрида.

    Пресс-центр Кубка Казанского Кремля – 2011
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #17
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.

    Интервью участников турнира.


    Милослав Мечир из Словакии оказался интересным собеседником сам по себе и занятным интервьюером, благодаря родству с олимпийским чемпионом 1988 года в одиночном разряде. Несмотря на то, что Мечир уступил в своем матче немцу Андреасу Беку, он не отказал нашему сайту в общении.
    - Конечно, я сейчас нахожусь в не самом лучшем расположении духа. Начал-то матч вполне неплохо, повел – 4:1, но потом допустил несколько глупых, непростительных ошибок, что позволило сопернику перехватить инициативу в первом сете и победить. Не знаю с чем это связано? А я расклеился, моя игра становилась все хуже и хуже. Теперь мне надо побыстрее забыть об этом досадном поражении, чтобы побеждать в дальнейшем.
    - Милослав, просто сегодня теннисистам по фамилии Бек невозможно было противостоять. В Йоханнесбурге тоже победил Бек, ваш соотечественник Кароль.
    - (смеется). Я не знал об этом. Не уверен, что именно это помогло моему сегодняшнему сопернику победить.
    - В начале казанского турнира выбыл из борьбы еще один словак Марек Семян, восьмая сеяная ракетка турнира. Как вы считаете, почему словакам не повезло в Kazan Kremlin Cup – 2011?
    - Даже не знаю. Про себя я уже сказал, насчет Марека надо было спрашивать у него. На самом деле, мне здесь понравилось все. И симпатичный отель в центре города, и теннисный комплекс. Поэтому, я рассчитываю вернуться сюда еще раз, чтобы добиться более хорошего результата.
    - Словакия еще совсем недавно представляла из себя грозную силу в теннисе, дважды выходя в финал Кубка Девиса. Но закончил со спортом ваш ярко выраженный лидер Доминик Хрбаты, чуть сдали Кучера и Бек, и ваша страна ушла в тень. Или я не прав?
    - Кучера и Бек тоже находятся на сходе. Есть еще Лукаш Лацко, Мазти Крижан, Андрей Мартин, Марек Семян, Павол Червенак, шестая ракетка, вслед за ними иду я.
    - А что вам рассказывал о Казани Павел Червенак, игравший здесь в прошлом году?
    - К сожаленью, ничего. Когда я принимал решение приезжать в Казань или нет, Червенак играл в Австралии.
    - Возможно ли наступления тех времен, когда вы снова будете задавать тон в мировом теннисе?
    - Состав у нас сейчас, безусловно, не такой сильный, как был в наши лучшие времена.
    С другой стороны, у нас в десятке сильнейших теннисистов страны сейчас сплошь молодые теннисисты, им по 23-24 года, разве что за исключением Марека Семяна. Так что, существует вариант, когда при соответствующей готовности игроков и сопутствии им удачи, мы снова можем войти в мировую элиту.
    - Фамилия Мечир очень известна в профессиональном теннисе, благодаря олимпийскому чемпиону 1988 года.
    - Понял, о чем вы хотите спросить. Да, Милослав Мечир – мой отец.
    - Это был один из самых моих любимых теннисистов. За его карьерой я начал следить еще с 1983 года, когда он победил в 18-летнем возрасте на чемпионате Европы в Юрмале. Естественно, я был очень рад, когда ваш отец выиграл Олимпиаду в Сеуле. Как у него сейчас дела?
    - К сожаленью, отцу достаточно рано пришлось закончить со спортом, потому, что его мучили проблемы со спиной. Он перенес несколько операций. Потом снова вернулся в теннис, последние годы отец был капитаном сборной Словакии, которая как раз играла в финалах Кубка Девиса. Некоторое время назад он снова начал играть в ветеранских турнирах. Кроме того, отец является директором спортивного клуба.
    - Вашего отца звали Мирослав. А вас немного по-другому, Милослав.
    - Нет, вы не правы, мы тезки. Оба Милославы. (Впоследствии я проверил по интернету, и даже в Википедии обнаружил, что имя Мечира-старшего пишется по-разному: и Мирослав и Милослав. Я же с первого турнира в Юрмале, того самого чемпионата Европы, привык называть будущего олимпийского чемпиона Мирославом).
    - Теперь переходим к уточнению фамилии. Тут опять практиковалось двойное написание – Мечир и Мечирж, из-за привычного для многих чехов и словаков апострофа в конце вашей фамилии.
    - Тут все просто - я Мечир.
    - А вы единственный продолжатель теннисной династии Мечиров?
    - Да. У меня еще есть сестра, но она не связана с профессиональным спортом, и сейчас ведет нормальную жизнь обыкновенной студентки.
    - Заканчивая разговор, хотел поинтересоваться у вас тем, что обозначает известный клич чехословацких болельщиков – «До-то-го»? Или это была кричалка исключительно чешских фанатов?
    - Нет, мы разделились на две страны, но кричалка осталась одна и та же. Даже не знаю, как это можно было бы перевести на другие языки. Может быть, комон по-английски. То есть, вперед. Или «Давай, давай!» - эти слова Милослав произнес по-русски.

    Пресс-центр Кубка Казанского Кремля – 2011
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #18
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.



    Один россиянин и три европейца в полуфинале Кубка Казанского Кремля

    Пятый день Kazan Kremlin Cup определил полуфиналистов в личном разряде и финалистов парного разряда. Откровенно говоря, к концу казанского турнира он все больше и больше напоминает открытый чемпионат Германии.
    В полуфинал смог пробиться только один россиянин. Евгений Кириллов в первой встрече игрового дня переиграл Сергея Бубку из Украины – 6:4, 6:3. Далее началось немецкое пиршество. Во встрече последних из еще выступающих на турнире сеяных ракеток Андреаса Бека из Германии (четвертая ракетка) и эстонца Юргена Зоппа (седьмая ракетка), преимущество было за Беком – 6:3, 7:6 (0). После чего Бек отправился готовиться к полуфинальной встрече в парах. В это время на центральном корте развернулось сражение в третьей игре тура, в которой встречались Доминик Мефферт (Германия) и Илья Беляев (Россия). Беляев выиграл первый сет – 6:4. Мефферт испытывал определенные проблемы со спиной, из-за чего на корт выходил врач. Второй и третий сет были за немцем – 6:1, 6:4, который и вышел в полуфинал. Игра в одиночке затянулась настолько, что Бек уже успел за час с лишним отдохнуть, выйти на корт вместе со швейцарцем Ивом Аллегро и переиграть российский дуэт Евгения Кириллова и Константина Кравчука – 6:1, 6:2. Последним матчем дня стала встреча еще одного немца Симона Штадлера и Мариуса Копила из Румынии. Копил выиграл первый сет – 6:4, владел преимущество и во втором. При счете – 3:1 в пользу румына, соперники разыграли очень затяжной и гейм на подаче Штадлера. Преимущество переходило от одного спортсмена к другому, но немец все-таки взял свой гейм.
    Таким образом, в завтрашних полуфиналах в одиночном разряде сойдутся Евгений Кириллов и Андреас Бек, сегодняшние соперники по парному полуфиналу. А также Доминик Мефферт и Мариус Копил. После чего состоится финальная игра Михаил Елгин-Александр Кудрявцекв (оба Россия, первая сеяная пара) и Бек-Аллегро (вторая сеяная пара).

    Пресс-центр Кубка Казанского Кремля – 2011
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #19
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.


    Теннис, красотки и угощение – вот меню финала Kazan Kremlin Cup...

    Шестого февраля финальный матч в одиночном разряде турнира Kazan Kremlin Cup вместо болл-боев на корте будут работать прекрасные девушки-модели ( ВАУ !!! :D ). Кроме того, болельщики могут угоститься блюдами русской кухни.
    Кроме того, в субботу-воскресенье, 5-6 февраля в Tennis Bay Center состоится любительский турнир «Большая тюбетейка».
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #20
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Казанского Кремля – 2011

    Kazancup-2011

    Новости Казани.

    Мужской турнир-челленджер "Кубок Казанского кремля"

    Призовой фонд 75 000 долларов

    Закрытые корты, хард

    Одиночный разряд

    Четвертьфинал

    КИРИЛЛОВ (Россия) – Бубка (Украина) – 6:4, 6:3

    В полуфинале Евгений Кириллов сыграет с Андреасом Беком.

    Меффер (Германия) – БЕЛЯЕВ (Россия) – 4:6, 6:1, 6:4

    Бек (Германия, 4) – Зопп (Эстония, 7) – 6:3, 7:6(0)

    Копил (Румыния) – Штадлер (Германия) – 6:4, 6:4
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Казанского Кремля-2012, АТР Challenger
    от editor-n в разделе Взрослые российские теннисные турниры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 01:51
  2. «Кубок Казанского Кремля» в классификации ATP «Challenger».
    от Лиза в разделе Взрослые российские теннисные турниры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •