Цитата Сообщение от потапцев
Хаккер,нужен закон,ой как нужен,я к этому и клоню.
Потапцев, ну Вы что?! Уж от кого от кого но от Вас я этой наивности не ожидал
Все законы у нас есть. Вопрос в том как они исполняются.

Вот есть закон о СМИ и он прямо запрещает публикацию оплаченных материалов под видом редакционных. Однако разве он исполняется?! Прямое свидетельство чему все эти благостные публикации о нашем сегодняшнем "герое".

Цитата Сообщение от Т-Яна
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВЗНОС, ЕСЛИ Я НЕ ПОДПИСАЛАСЬ ПОД УСТАВМ ФЕДЕРАЦИИ И НЕ ДАЛА СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТО Я СОГЛАСНА С ЭТОЙ СУММОЙ??
И кстати мы как члены должны утверждать расходы федерации Это если от норм законов о некоммерческих и общественных организациях идти.

Цитата Сообщение от Т-Яна
Достаточно ТРИ инициативных человека, и можно все перевенутьс головы на ноги! Только кто будет этим заниматься???
Инициативы тут мало. Эти люди должны разбираться во всех тонкостях управления теннисом, иметь необходимые знания и опыт. Скорее это должен быть кто-то из родителей сильных юниоров и профигроков. Те, кто уже прошли длинный путь. Я, например, тоже имел дело с общественными орагнизациями, как они устроены представляю, но в теннисе я профан. Я и десятой доли всех проблем не вижу. Так же и большинство начинающих родителей. Я думаю, многие начинающие поддержали бы такую инициативу, но "возглавить процесс" должен кто-то из "старичков".