Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Обсуждение ФТР и РТТ

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    ...Кстати,для справки,Федерация Тенниса России организация общественная,не пора ли нам,обществу спросить у власть предержащих куда уходят деньги получаемые от Государства,спонсоров,призовые от турниров и т.д. Как всякая организация,тем более общественная она должна быть полностью прозрачна,в том числе и в плане бухгалтерской отчётности.Очень хочется посмотреть бухгалтерский баланс и штатное расписание с окладами и премиальными.
    Кстати,баланс могу прокомментировать,образование позволяет.А может это всё опубликовано? Скажите где.А то я кроме Устава так ничего про Федерацию и не прочитал.
    Уважаемый Потапцев, ...наша страна - хорошая...но не до такой же степени :D ;D...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #2
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Господа,а может кто-нибудь поделится инфой о том как была создана Федерация,кем создана,а главное ПОД КОГО создана или вернее,как она была РЕОРГАНИЗОВАНА из ГОСУДАРСТВЕННОЙ в ОБЩЕСТВЕННУЮ,или давайте без лицемерия,в фактически ЧАСТНУЮ,Шамиля Тарпищева,организацию.
    Не надо быть большим Пинкертоном или крупным аналитиком,чтобы просмотрев сайт Федерации,штат Теннисных академий,книги и фильмы,выпущенные "группой товарищей",заметить и отметить часто повторяющиеся фамилии.То они всплывут при издании книг,глядь а они,эти фамилии и в штате Федерации,смотрим РТТ-ба!,знакомые всё лица,академии-тоже и те же.
    Господа,Федерацией управляет группа крепко связаных между собой дружескими и деловыми узами людей,которые получая чисто эстетическое наслаждение от тенниса не забывают и о своих "скромных" карманах.И пока наша федерация будет иметь официальный статус "Общественная",а фактически ЧАСТНАЯ под брэндом "Тарпищев и К",пока государство не вернет Федерацию под своё крыло это БЕЗОБРАЗИЕ будет продолжаться дальше.Наивно полагать,что люди,которые сидят на таких сладких хлебАх, завтра откажутся от такой кормушки.
    Я ещё раз повторюсь,что лично у меня как спортсмен,тренер,Тарпищев вызывает огромную симпатию.Но то,во что он превратил Федерацию,кроме отвращения и антипатии не вызывает.То,что вы делаете с Федерацией в высшей степени безнравственно,господин Тарпищев.
    Господа,если вы думаете,что Федерация тенниса такая одна,то это глубокое заблуждение.Та же картина в Федерации биатлона,художественной гимнастики и т.д.,длинный список...

    Н-да... А Устав хорошо написан-грамотный такой Устав.

  3. #3
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Ещё раз внимательно прочёл Устав.В ст.3.2 говорится о ежегодном отчёте об использовании имущества и обеспечении доступности ознакомления с данным отчётом.
    Вот такие пироги.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    Ещё раз внимательно прочёл Устав.В ст.3.2 говорится о ежегодном отчёте об использовании имущества и обеспечении доступности ознакомления с данным отчётом.
    Вот такие пироги.
    Если есть такой пункт- нужно пользоваться, на мой взгляд . Хотя, я не лучший в этих делах -советчик и помощник -...как это не печально...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #5

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    государство не вернет Федерацию под своё крыло это БЕЗОБРАЗИЕ будет продолжаться дальше.Наивно полагать,что люди,которые сидят на таких сладких хлебАх, завтра откажутся от такой кормушки.
    Федерация - общественная организация, которой рулит Тарпищев. Которому нет времени и дела до этой самой федерации.
    И Федерация не может быть ничем иным, кроме как общероссийской общественной организацией.
    Государство не вернёт федерацию под свое крыло.
    Нет на это у нас закона.

  6. #6
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Читаешь про этих людей,ну до того белые,ну до того пушистые,ну ангелы во плотИ.Только потом думаешь,а почему всё хреново-то так? Да потому что все статьи у нас пишутся под заказ.И пишут эти статьи их же друзья.Я знаю эту кухню не понаслышке и знаю КАК это делается,сколько за ЭТО платится или как за это благодарят.И я не удивляюсь,когда в творческих коллективах,в редакциях,в учредителях этих журналов или газет опять выплывают знакомые имена.И вы хотите после этого,чтобы журнал писал о недостатках ИХ Федерации? Щазз!
    Хаккер,нужен закон,ой как нужен,я к этому и клоню.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    Хаккер,нужен закон,ой как нужен,я к этому и клоню.
    Эх, потапцев, как сказал в свое время (советское ещё) Жванецкий, -
    "Что охраняем, то и имеем, а что имеем, то и охраняем"
    И других законов у нас просто быть не может.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #8

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от Хаккер
    И Федерация не может быть ничем иным, кроме как общероссийской общественной организацией.
    Государство не вернёт федерацию под свое крыло.
    Нет на это у нас закона.
    Нельзя недооценивать роль общественных организаций в нашем обществе. Государство не имеет права мешать работе общ. орг. если она не нарушает закона. Федерация работает (внешне все выглядит пристойно). Изменить ситуацию может только ДРУГАЯ общ.орг. которая построит работу так, что члены первой организации (все мы) выдем из состава первой и дружненько напишем заявления во вновь организовавшуюся Федерацию. Кстати.....как я оказалась членом первой общественной организации...для меня до сих пор загадка. Наверное, заявление на получение регистационного номера теннисиста, это и есть наше заявление на вступление в Федерацию??

    Я задавала вопрос руководителям нашей Федерации.....ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ КАКИМ ТО ЗАКОНАМ ПРИДУМАННЫМ ФЕДЕРАЦИЕЙ...ЕСЛИ Я НЕ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ О ВСТУПЛЕНИИ В НЕЁ???
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВЗНОС, ЕСЛИ Я НЕ ПОДПИСАЛАСЬ ПОД УСТАВМ ФЕДЕРАЦИИ И НЕ ДАЛА СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТО Я СОГЛАСНА С ЭТОЙ СУММОЙ??

    Федерация..сама по себе ни что, без нашего членства в ней! Мы же, так заняты своими проблемами, что нам некогда разобраться в том, что творит горстка людей прикрываясь нашими нашим фамилиями.

    Достаточно ТРИ инициативных человека, и можно все перевенутьс головы на ноги! Только кто будет этим заниматься???


    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #9

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Я писала, что имела отношение к созданию общ.орг. и знаю как это делается....что имеет права и что не имеет права делать эта организация. То, что происходит у нас...это полнейший беспредел и беззаконие! И мы, родители, члены этой организации...те, кто содержит эту Федерацию....терпим все, потому,что надеемся, что имеено нас выделят и заметят!

    Не будет этого!! ЭТО бизнес, жесткий, черный на 99%,....и очень хорошо, что наши дети этого не понимают!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #10
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Т-Яна,спасибо хоть вы тему поддержали в правильном тоне.А то один песенки какие-то вспоминает,второй шутки бородатые,а в основном все хранят олимпийское спокойствие,-чего высовываться?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисная мама не только о теннисных буднях...
    от Sandi в разделе Родительские истории о своих «теннисных» детях
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •