Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Обсуждение ФТР и РТТ

  1. #51

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Forhead
    Другое дело что аплогеты ФТР когда им начинаешь задавать прямые вопросы и указывать на логические противоречия в их заявлениях, твои замечания игнорируют.
    Это Вы все про то, "что любители сюда не заходят" и никак не можете получить ответ на "противоречие"?
    Соглашусь, что я немного сутрировал, но совсем немного, ибо это не принципиально и сути не меняет, так как у "любителей" все-равно ничего не получится. Так и быть, можно добавить категорию родителей, которым теннис стал интересен в процессе. Но они мгновенно выходят из категории "любителей", как только заходят сюда и начинают постить.

    Да, забыл добавить. Не уподобляйтесь.

  2. #52
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Geo писал :Проблема в отсутствии диалога, когда стороны не стремятся понять друг друга. Но это обоюдный процесс.
    Обоюдный... Ответственно Вам заявляю, что рук-во РТТ не желает идти ни на какие контакты.Мы даже раздел сделали - для вопросов и возможных ответов рук-во РТТ.Рук-во же РТТ сначало хотели запретить этот сайт, выходили на админа с просьбой продать его, в надежде, что смогут закрыть...
    Лично мне звонил Филиппов , но не за тем , чтобы узнать о претензиях родителей, а для того чтобы убедиться,в том что я реальное лицо , член НП РТТ , что у одного из родителей хватило смелости сделать рассылку всем федерациям и опубликовать на форуме сообщение выразить недоверие рук-ву НП РТТ Лазареву.
    Рекламный потенциал -это ведь не только Телевидение. Вы, наверняка владелец своего бизнеса или менеджер высшего звена, Вы понимаете, что нужно искать рекламодателя, это и реклама на турнирах соответствующих и работа с сильными мира сего, любящие теннис и имеющие играющих детей. Я сам был тренером и в период 89-91 , мои воспитанники имели возможность ездить на соревнования, благодаря тому, что я не стеснялся оббивать пороги самых разных организациях ( предвосхищая буйную фантазию некоторых форумчан - скажу , что криминалом замазан не был). Для меня это было унизительно и где то нужно было переступать через себя , но у меня была цель .
    Еще вопрос . Вы лично общались с Лазаревым и рук-вом РТТ?
    Теперь представьте , что эти люди руководят Вашим предприятием. Вам не страшно за судьбу сотрудников?

    Стандарты то задавать не тяжело, вот способствовать их выполнению . Вот просчитать к чему это приведет, мыслить хотя бы на 2 шага вперед...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #53
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Самое любопытное в истории моих взаимоотношений с РТТ (про ФТР я вообще ничего не слыхивал и узнал о существовании это организации только на Форуме), это то, что у меня никаких проблем с ней возникало. Никого произвола я не наблюдал. Я не трогал её , она не трогали меня. РТТ занималась своими делами, я - своими, ростил дочь. Со всеми сотрудниками я мило раскланивался, здоровался за руку. А с некоторыми был даже в приятельских отношениях.
    Может быть мне помагало моё советское прошлое? Оно мне подсказывало, что если хочешь что-то узнать или получить в организации, то воспринимай чиновника, как конкретного человека, и проблем не будет.
    А пытаться кардинально что-то изменить в нашем отечестве (в том числе и в РТТ) занятие мало продуктивное и неперспективное.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #54

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Ответственно Вам заявляю, что рук-во РТТ не желает идти ни на какие контакты.Мы даже раздел сделали - для вопросов и возможных ответов рук-во РТТ.Рук-во же РТТ сначало хотели запретить этот сайт, выходили на админа с просьбой продать его, в надежде, что смогут закрыть...
    Лично мне звонил Филиппов , но не за тем , чтобы узнать о претензиях родителей, а для того чтобы убедиться,в том что я реальное лицо , член НП РТТ , что у одного из родителей хватило смелости сделать рассылку всем федерациям и опубликовать на форуме сообщение выразить недоверие рук-ву НП РТТ Лазареву.
    Обалдеть. Это же совершенно бессмысленная затея. Я про "закрыть". Так можно было бы разорить руководство РТТ, продавая им сайты. ;D

    Но стоило ли вообще переводить ситуацию в стадию " выражения недоверия"? Вот в чем вопрос. На самом деле ПАПА50 прав в том смысле, что у родителей, тренеров одна задача, а у РТТ и ФТР совсем другая. И они совершенно разные эти задачи. В свое время я тоже выполнял какие-то их требования, не имея при этом никаких проблем, но и не расчитывая на их помощь - у них своя жизнь, у меня своя. Все равно, важную часть работы по организации теннисного существования они брали на себя. Тем более реальные возможности ФТР и РТТ, на мой взгляд, весьма скромны, поэтому они так смешно и среагировали на Ваши затеи. Вот Вы говорите про рекламный потенциал и то, как Вы, будучи тренером, ходили по спонсорам. Ну так Вы ходили как тренер, а не чиновник ФТР. В теннисе проще тренеру, игроку или родителю найти контракт, а весь рекламный потенциал ФТР это Тарпищев. Он еще как-то с кем-то о чем-то договорится, благодаря своему авторитету, а другой на его месте не сможет. Может ситуация измениться? Может. Если будут приняты нормальные законы о спорте, если ФТР получит достойное финансирование и богатых спонсоров. Например, как получил футбол. Недавно подписали какой-то закон на эту тему, изменили трудовой Кодекс, подключили деньги Абрамовича с его Академией футбола, Лукойл, Газпром, Прохорова, РЖД, Росвооружение и Мутко сразу стал важным человеком, хотя, в отличие от тенниса, никаких сравнимых результатов у футбола нет. И если это произойдет, то разумеется Лазарев будет уволен первым. Не потому что бяка, а потому что вместе с деньгами придут новые люди, сильные управленцы. Тарпищева могут отправить на пенсию (все-таки возраст), а могут и оставить, потому что человек сумел дать результат и без больших денег. С огромными деньгами даже Мутко чего-то смог.

  5. #55
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Еще вопрос . Вы лично общались с Лазаревым и рук-вом РТТ?
    Теперь представьте , что эти люди руководят Вашим предприятием. Вам не страшно за судьбу сотрудников?
    Ну, я лично общался с Лазаревым. Мне с ним детей не крестить. Обычный руководитель предприятия.Такие люди всегда руководили советскими учреждениями, достигнув, согласно известным законам, УРОВНЯ СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ. Следовательно, я знал, как с ними общаться, и мне ничего не было страшно. А сотрудники пускай решают свои проблемы сами.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #56
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Forhead
    Другое дело что аплогеты ФТР когда им начинаешь задавать прямые вопросы и указывать на логические противоречия в их заявлениях, твои замечания игнорируют.
    Это Вы все про то, "что любители сюда не заходят" и никак не можете получить ответ на "противоречие"?
    Ну не только про это. Я и в других ветках указывал на эти противоречия, но Вы как-то уклонялись от их обсуждения.

    Цитата Сообщение от Geo
    Соглашусь, что я немного сутрировал, но совсем немного, ибо это не принципиально и сути не меняет, так как у "любителей" все-равно ничего не получится.
    Ну как это "немного сутрировали"?! Вы утверждали, что те кто начинали в группах здоровья сюда не заходят. Мой сын начинал именно в такой группе и я захожу на этот форум. Таким образом, мой пример Ваше утверждение опровергает ПОЛНОСТЬЮ.
    Это как если бы Вы утверждали: "Снежного человека не существует!" А тут я такой выхожу и рычу нечленораздельно, типа "вот он, я, существую!" ;D

    Цитата Сообщение от Geo
    Да, забыл добавить. Не уподобляйтесь.
    Да я не уподобляюсь никому. То что я с Вами спорю вовсе не значит, что я не уважаю Вашу точку зрения! На то мы и разные люди, чтобы у нас точки зрения были разные. Хотя в некоторых вопросах у нас точки зрения совпадают.

    Если же Вы хотите поспорить, то давайте откроем отдельный топик "диспут Forhead & Geo" и будем там обсуждать широкие вопросы типа разницы между теннисом и футболом...
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  7. #57

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Forhead
    Ну как это "немного сутрировали"?! Вы утверждали, что те кто начинали в группах здоровья сюда не заходят. Мой сын начинал именно в такой группе и я захожу на этот форум. Таким образом, мой пример Ваше утверждение опровергает ПОЛНОСТЬЮ.
    Если Вы предлагаете нудно обсуждать столь незначимые ньюансы, то я пас. По-моему, из контекста изначального поста и без последующих пояснений было понятно, о чем я писал, и Ваш частный случай не выпадает из общего ряда. Можете не соглашаться и навязывать спор, мне это не интересно.


  8. #58
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Forhead
    Ну как это "немного сутрировали"?! Вы утверждали, что те кто начинали в группах здоровья сюда не заходят. Мой сын начинал именно в такой группе и я захожу на этот форум. Таким образом, мой пример Ваше утверждение опровергает ПОЛНОСТЬЮ.
    Если Вы предлагаете нудно обсуждать столь незначимые ньюансы, то я пас. По-моему, из контекста изначального поста и без последующих пояснений было понятно, о чем я писал, и Ваш частный случай не выпадает из общего ряда. Можете не соглашаться и навязывать спор, мне это не интересно.

    Forhead,не тратьте своё время на споры с Geo.Этот представитель ФТР после того,как вы его разложили по всем статьям в очередной раз соскочил с темы."Ему НЕ ИНТЕРЕСНО".Как я вственно пахнУло ответом из ФТР.

  9. #59
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от Geo
    Цитата Сообщение от Forhead
    Ну как это "немного сутрировали"?! Вы утверждали, что те кто начинали в группах здоровья сюда не заходят. Мой сын начинал именно в такой группе и я захожу на этот форум. Таким образом, мой пример Ваше утверждение опровергает ПОЛНОСТЬЮ.
    Если Вы предлагаете нудно обсуждать столь незначимые ньюансы, то я пас. По-моему, из контекста изначального поста и без последующих пояснений было понятно, о чем я писал, и Ваш частный случай не выпадает из общего ряда.
    Уважаемый Geo! Я не предлагал нудно обсуждать незначимые нюансы, я пытался понять как можно противоречить самому же себе.

    Ладно, Бог с ней, с группой здоровья. Вот еще пример. Сначала Вы пишете:
    Цитата Сообщение от Geo
    Какой рекламный потенциал в руках у ФТР? Честно, не очень понимаю. Потенциал ФИФА, УЕФА или английской премьеры еще могу представить, а вот потенциал ФТР не могу.
    А потом:
    Цитата Сообщение от Geo
    В теннисе проще тренеру, игроку или родителю найти контракт, а весь рекламный потенциал ФТР это Тарпищев. Он еще как-то с кем-то о чем-то договорится, благодаря своему авторитету, а другой на его месте не сможет.
    Как же так?! То Вы говорите что даже представить рекламный потенциал ФТР не можете, то вдруг рекламным потенциалом ФТР у Вас становится Тарпищев. ??? Или Тарпищев, бывший министром спорта и имевший в свое время доступ в первому лицу государства, тоже незначимый нюанс?!

    Цитата Сообщение от Geo
    Можете не соглашаться и навязывать спор, мне это не интересно.
    Да я не знаю с чем соглашаться ??? У Вас же почти по каждому вопросу 2 точки зрения противоположных.
    Одно понял - Вам действительно не интересно спорить с другими. Зачем? Вы и так сами с собой в разных постах спорите.
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  10. #60
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Обсуждение ФТР и РТТ.

    Цитата Сообщение от потапцев
    Forhead,не тратьте своё время на споры с Geo.Этот представитель ФТР после того,как вы его разложили по всем статьям в очередной раз соскочил с темы."Ему НЕ ИНТЕРЕСНО".Как я вственно пахнУло ответом из ФТР.
    Я просто хотел понять как можно логически противоречить самому себе.

    Но я позволю себе с Вами не согласится - вряд ли Geo представитель ФТР.
    Цитата Сообщение от Geo
    Профессиональный теннис это не совсем спорт, это действительно, бродячий цирк.
    Разве представитель ФТР мог так сказать?!
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисная мама не только о теннисных буднях...
    от Sandi в разделе Родительские истории о своих «теннисных» детях
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •