Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Обсуждение ФТР и РТТ

  1. #11
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    Хаккер,нужен закон,ой как нужен,я к этому и клоню.
    Потапцев, ну Вы что?! Уж от кого от кого но от Вас я этой наивности не ожидал
    Все законы у нас есть. Вопрос в том как они исполняются.

    Вот есть закон о СМИ и он прямо запрещает публикацию оплаченных материалов под видом редакционных. Однако разве он исполняется?! Прямое свидетельство чему все эти благостные публикации о нашем сегодняшнем "герое".

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВЗНОС, ЕСЛИ Я НЕ ПОДПИСАЛАСЬ ПОД УСТАВМ ФЕДЕРАЦИИ И НЕ ДАЛА СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТО Я СОГЛАСНА С ЭТОЙ СУММОЙ??
    И кстати мы как члены должны утверждать расходы федерации Это если от норм законов о некоммерческих и общественных организациях идти.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Достаточно ТРИ инициативных человека, и можно все перевенутьс головы на ноги! Только кто будет этим заниматься???
    Инициативы тут мало. Эти люди должны разбираться во всех тонкостях управления теннисом, иметь необходимые знания и опыт. Скорее это должен быть кто-то из родителей сильных юниоров и профигроков. Те, кто уже прошли длинный путь. Я, например, тоже имел дело с общественными орагнизациями, как они устроены представляю, но в теннисе я профан. Я и десятой доли всех проблем не вижу. Так же и большинство начинающих родителей. Я думаю, многие начинающие поддержали бы такую инициативу, но "возглавить процесс" должен кто-то из "старичков".
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    Т-Яна,спасибо хоть вы тему поддержали в правильном тоне.А то один песенки какие-то вспоминает,второй шутки бородатые,а в основном все хранят олимпийское спокойствие,-чего высовываться?
    Да дело не в этом, просто подавляющее большинство, те же 99% родителей отдадут предпочтение варианту, который получился у Хромачевых и не нужна им теперь эта Федерация на долгие годы. Ну разве что за сборную сыграть. И то не факт. А бороться с ветряными мельницами никто не будет. Дон Кихоты как-то перевелись. И потом цена запредельная получается для родителей тех детей, которые хоть как-то претендуют на серьезность занятий, а для тех, кому пару раз в неделю мячик через сетку покидать - так цены вполне приемлемые. У нас в городе по крайней мере.
    А че это вы здесь делаете, а?

  3. #13

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от потапцев
    ...............а в основном все хранят олимпийское спокойствие,-чего высовываться?
    В том то все и дело! Слишком серьезные претензии можно предъявить нашей Федерации! По башке конечно не получишь, но очки ребенку могут посчитать не правильно....или заявку какую забыть обработать.

    Наше совдеповское раболепство перед "сильными мира сего"....оно не истребимо! Народ даже не хочет разбираться, кто им руководит, какие законы придумывают ради его же "блага".
    Что хаять ГОСУДАРСТВО, если мы, теннисные родители не можем разобраться даже в одной, отдельно взятой Общественной Организации?? Сели там наши теннисные босы, решили, что взнос нужно увеличить.....Тарпищев, что бы мы не "воняли"...письмецо нам подписал....мол , жизненная необходимоть товарищи!


    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #14
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Ну да,они на своём "сходняке" обо всём "добазарились",мол "пипл" и это "схавает". И хавает,и будем хавать,если будем терпеть эту кучку захребетников.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    ОБСУЖДЕНИЕ ФТР и РТТ

    Уважаемые г.г. ррреволюцеонэры, а вы не допускаете такой мысли, что после ррреволюции всё вернется на круги своя?
    Поэтому , мне кажется, что лучше заняться измерением скорости подачи, оно это, как оказалось, благодаря сообщению ANDY, спокойней и интересней.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от потапцев
    ...............а в основном все хранят олимпийское спокойствие,-чего высовываться?
    В том то все и дело! Слишком серьезные претензии можно предъявить нашей Федерации! По башке конечно не получишь, но очки ребенку могут посчитать не правильно....или заявку какую забыть обработать.

    Наше совдеповское раболепство перед "сильными мира сего"....оно не истребимо! Народ даже не хочет разбираться, кто им руководит, какие законы придумывают ради его же "блага".
    Что хаять ГОСУДАРСТВО, если мы, теннисные родители не можем разобраться даже в одной, отдельно взятой Общественной Организации?? Сели там наши теннисные босы, решили, что взнос нужно увеличить.....Тарпищев, что бы мы не "воняли"...письмецо нам подписал....мол , жизненная необходимоть товарищи!
    И в итоге у всех все упирается в один единственный вариант - надо валить...А может это и неплохо? О переезде в другую страну мало бы кто задумывался, а так бешеный стимул для переезда - чтобы ребенок заиграл. Ну а перестраивать работу Федерации... Я тоже в духе "ПАПЫ50" высскажусь крылатой фразой: "Сьисть - то он сьисть, да кто ж ему дасть".
    А че это вы здесь делаете, а?

  7. #17
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от garry
    Да дело не в этом, просто подавляющее большинство, те же 99% родителей отдадут предпочтение варианту, который получился у Хромачевых и не нужна им теперь эта Федерация на долгие годы.
    Разумеется отдадут предпочтение такому варианту или варианту с тем чтобы заработать денег и самим оплачивать все. Надеется на Федерацию может только полный идиот.

    Цитата Сообщение от garry
    И потом цена запредельная получается для родителей тех детей, которые хоть как-то претендуют на серьезность занятий, а для тех, кому пару раз в неделю мячик через сетку покидать - так цены вполне приемлемые.
    Я немного не о том говорил. Да взнос увеличили, но взнос все равно маленький. Мы же все тратим в месяц гораздо больше чем этот годовой взнос. Я был бы готов заплатить такой же взнос в какую-то альтернативную федерацию, оставаясь членом нынешней (никаких запретов на это в законе нет). Пусть бы эта федерация проводила свои турниры, мероприятия. Если бы эти турниры были неплохими, то почему не поучаствовать в них? Если бы эта федерация проводила для юных спортсменов мастер-классы со звездами ну и т.д. и т.п. разве это было бы плохо?!
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  8. #18

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от garry


    Да дело не в этом, просто подавляющее большинство, те же 99% родителей отдадут предпочтение варианту, который получился у Хромачевых и не нужна им теперь эта Федерация на долгие годы.
    А вот тут Вы не правы!
    До 18 лет, теннисист не имеент права САМОСТОЯТЕЛЬНО заявляся на международные турниры! Это нужно делать только через нашу родную федерацию. И заявлятся нужно за 2 недели до последнего срока подачи заявок. (кстати....это очень неудобно), это "закон" наша Федерация придумала для того, что бы собрать очередной взнос с участников международных турниров(3500 руб).
    Ни где в мире этого нет! Но наши....договорились с руководством ITF, и теперь ни одна заявка без подтверждения ФРТ не проходит!!
    Вопрос. А мне это надо?? Они там с кем то договорились, а я должна подчиняться их, из пальца высосанным законам?
    Поэтому, пока мы ГРАЖДАНЕ России, и пока нам не 18 лет....как миленькие...будем обращаться в нашу Федерацию...и бояться , не дай Бог, хоть на один день просчитаться с подачей заявки.

    Это все к тому, что на самом деле Федераия не ИМЕЕТ ЦЕЛИ ПОМОГАТЬ ТЕННИСИСТА, это коммерческая организация созданная для зарабатывания денег.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #19
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемые г.г. ррреволюцеонэры, а вы не допускаете такой мысли, что после ррреволюции всё вернется на круги своя?
    Конечно знаем. И что революция пожирает своих детей тоже знаем

    Ну какие из нас революционеры?! Так... обычный для русских задушевный разговор на кухне... А Вы уж и помечтать не дадите ;D
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  10. #20
    потапцев
    Гость

    Обсуждение ФТР и РТТ

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от потапцев
    ...............а в основном все хранят олимпийское спокойствие,-чего высовываться?
    В том то все и дело! Слишком серьезные претензии можно предъявить нашей Федерации! По башке конечно не получишь, но очки ребенку могут посчитать не правильно....или заявку какую забыть обработать.

    Наше совдеповское раболепство перед "сильными мира сего"....оно не истребимо! Народ даже не хочет разбираться, кто им руководит, какие законы придумывают ради его же "блага".
    Что хаять ГОСУДАРСТВО, если мы, теннисные родители не можем разобраться даже в одной, отдельно взятой Общественной Организации?? Сели там наши теннисные босы, решили, что взнос нужно увеличить.....Тарпищев, что бы мы не "воняли"...письмецо нам подписал....мол , жизненная необходимоть товарищи!


    Я написал письмо в ФТР с просьбой опубликовать бухотчет и вообще любую финотчётность за 2006 2007 годы.Об ответе проинформирую.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисная мама не только о теннисных буднях...
    от Sandi в разделе Родительские истории о своих «теннисных» детях
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •