Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

  1. #1
    odessa
    Гость

    Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Цитата Сообщение от Медведев
    Лучше, когда вся семья вместе, пока дети не создали свою семью.
    Не так много мы живем, чтобы намеренно разлучаться.
    Этот вопрос преследует всех. Хотелось бы услышать мнения ужа расставшихся, расстающихся и не желающих расставаться.

  2. #2

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Конечно лучше когда дети вместе с родителями (до определенного момента), но к сожалению, так не всегда получается. Скажу за себя-тяжело. И время не лечит, не успокаивает-но так надо, а значит надо терпеть и ждать.

  3. #3

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Задача родителей не только вырастить, но и воспитать, обучить, помочь, следить за здоровьем....
    Трудно это все на расстояние. Хорошо, что Скайп есть.
    Родителей никто не заменит.


  4. #4
    mnv
    Гость

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    14-16 лет . Это тот возраст, когда очень легко попасть под дурное влияние.

  5. #5

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Можно и под родительском присмотром воспитать морального урода. Уверена, если ребенок получал хорошее воспитание в семье, где царит любовь и уважением и ни только к старшим, то то он не попадет под плохое влияние ни в 14, ни в 16 лет.
    Может я отвлекусь, но на днях я гуляла с внучкой около горки: катались дети примерно 10-12 лет, так вот с виду приличные детки, а матерились как ... Рядом стоял мужчина, его ребенок лет 5 катался рядом с этими детьми, и знаете он ни разу не сделал им замечания. Я спросила его, почему он молчит и знаете, что он мне ответил? "..это же не мои дети..". Я не выдержала и сделала им замечание и ...дети извинились. А один мальчик подошел и сказал: "... только не говорите моим родителям, а то они меня убьют...".

  6. #6
    mnv
    Гость

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Мари. Не надо впадать в крайности.

    Я имел ввиду тех, кто "...мягко стелит, да жестко спать...". А таких не каждый ребенок отличит . А также и о вопросе безопасности молодых одиноких девушек из стран бывшего соцлагеря в Европе. Не с охраной же она целый день ходит.

  7. #7

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    mnv, эта крайность называется жизнь. И мы, взрослые ошибаемся, принимая врагов за друзей и наоборот. Тема не об этом.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    32

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Мари, почему Вы отправили Вашу дочь в Испанию, а не в Америку в универ, как папа60?

  9. #9

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    В Америке, тренировка обойдется мне в 2-3 раза дороже. Да к тому, дочь была на турнирах в Испании и все видела своими глазами и отношение к тренировкам и отношение к игрокам.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    32

    Re: Вместе или раздельно покорять звездные вершины.

    Цитата Сообщение от Мари
    В Америке, тренировка обойдется мне в 2-3 раза дороже.
    Я имел ввиду полное обеспечение за счёт универа, почему не стали поступать ???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •