Уважаемый Kot, ваши сообщения очень интересны и мне и, я думаю, многим посещающим этот форум.

В свое время я даже предлагал создать на планировавшемся общественном теннисном сайте раздел с блогами молодых начинающих теннисистов.

Я думаю, что Админ не откажется выделить неограниченное дисковое пространство для начинающего проф.игрока Kot для того, чтобы он делился своим турнирным и жизненным теннисным опытом, когда у него будет для этого время, возможность и желание.
Можно переименовать третий раздел форума в Сборные команды России. Профи, ATP, WTA, ITF и создать в нем отдельную ветку. Название может предложить Kot. А можно создать отдельный раздел, правда, не знаю, как его назвать. Может, Турниры и тренировки молодых начинающих проф. теннисистов и теннисисток. Взгляд изнутри.

Я думаю, пример Kot`а вдохновит и других молодых начинающих игроков, а может быть и их родитедей писать о своей теннисной жизни. Интересны были бы сообщения родителей с детских турниров TE и USTA, а то у нас больше негативных сообщений с турниров РТТ, а про то "как у них" - только что все "супер" и "как небо и земля", а хочется конкретики - как подать заявку, как добирались, где заночевали, как судейство, какие там люди и т.д.