Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 178

Тема: Мнения о моделях ракеток

  1. #111
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Мнения о моделях ракеток

    mnv, обратите внимание на эти ракетки http://www.tecnifibre.ru/?cat=27 , эта одна из немногих фирм которая делает детские ракетки с балансом в ручку.
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  2. #112
    mnv
    Гость

    Мнения о моделях ракеток

    Цитата Сообщение от Mixalich
    mnv, обратите внимание на эти ракетки http://www.tecnifibre.ru/?cat=27 , эта одна из немногих фирм которая делает детские ракетки с балансом в ручку.
    Спасибо большое.

    Но что-то не хочется TF , много чего не очень хорошего слышал. Кроме того у меня есть выходы на дешевый Dunlop и Yonex. Вопрос цены у меня первостепенный, группа у меня муниципальная бесплатная, почти без финансирования, все за счет моего партнера, дай бог ему здоровья. Yonex уже попробовали, хотим теперь испытать Dunlop. Хотелось правда Babolat Z-Lite (255г) , но дорого. Если кто подарит или не дорого отдаст - мерси.

  3. #113
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Мнения о моделях ракеток

    Цитата Сообщение от mnv

    1) Dunlop X-Fire 255 (Обод: 95, Вес: 255,без струн,баланс: 347 мм)
    2) Dunlop X-Fire Graphite TI 98 (Обод: 98, Вес: 275,без струн)
    3) Dunlop 4D 5HUNDRED LITE
    думаю 500-ка по вашим заявленным запросам подойдет лучше всего, только не лайт, обычная.
    275 гр со струной, 100 площадь. 1-я и 2-я алюминий, брать не надо. тем более если есть выход на данлоп. нормальная ракетка для продвинутого ребенка, переходящего с юниорской модели. данлоп сейчас на нашем ранке самы привлекательный бренд, цена низкая, а ракеты сейчас все производители делают примерно одинаковые по качеству.

    тянуть ее не жестко любой мягкой струной, можно даже нейлоном, баббину которого сразу взять впридачу на том же данлопе. если нейлон, то менять его почаще.

    у технифибры это будет 265-я, цена в москве в розницу может даже и пониже 500-ки будет, только найти сложно.
    с уважением..............

  4. #114
    mnv
    Гость

    Мнения о моделях ракеток

    Как я понял Dunlop X-Fire 255 и Dunlop X-Fire Graphite TI 98 алюминевые?

    Dunlop 4D 5HUNDRED LITE сильно хуже не LITE ? Просто Dunlop 4D 5HUNDRED со струнами уже 290гр выходит.

  5. #115
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Мнения о моделях ракеток

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    думаю 500-ка по вашим заявленным запросам подойдет лучше всего, только не лайт, обычная.
    275 гр со струной
    я не правильно написал, правильно 275 гр без струн. 290 со струной и балансе 340 мм вполне нормально. 16х18 при 100 кв.д. позволит начинающему и продвинутому игроку нормально перебивать сетку. у варианта лайт уж больно баланс зашкаливает, 370 мм, а баланс при выборе ракетки бывает даже важнее веса.

    с уважением..............

  6. #116
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Мнения о моделях ракеток

    Цитата Сообщение от Mixalich
    mnv, обратите внимание на эти ракетки http://www.tecnifibre.ru/?cat=27 , эта одна из немногих фирм которая делает детские ракетки с балансом в ручку.



    а что это дает?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #117
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Все не решалась написать мнение своего супруга о Баболат.....но он тоже считает, что ракетки-"дубье" и никогда не разрешал их пробовать даже дочери.
    Но они сделали массированную рекламу своей продукции , на самом деле одно время раздавая свои ракетки направо и налево, особенно в Европе.
    Если для заключения контракта с Вилсоном, надо иметь определенные успехи в юниорском теннисе, то для заключения контракта с Баболатом на 6 ракеток в год, надо просто их об этом попросит)))) и получишь....Но, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и на самом деле "Боболя"-это жалкое подобие Вилсона.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #118
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Понятно, что все индивидуально, но уже десятки людей, как минимум высказали претензии в адрес Баболат. Наверное, не на пустом месте они возникли.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #119
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Моя младшая поиграв немного жёлтым баболатом сказала-не подходит. Крутить приходится мяч ей слишком много. Синим баболатом-нормально. Много ещё от модели зависит. Пробовать надо.
    Сейчас играет принцем,который с дырками в ободе.

    Принцем играют помоему Звонарёва,Янкович, и многие другие.
    Шарапова играла,теперь хедом играет.
    Данлопом играет Цибулькова. Недавно она Кубок Кремля выиграла.

  10. #120
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от григорий
    Моя младшая поиграв немного жёлтым баболатом сказала-не подходит. Крутить приходится мяч ей слишком много. Синим баболатом-нормально. Много ещё от модели зависит. Пробовать надо.
    Тоже меняли только что ракетку. Был Баболя синий, который 300 грамм. Управлялась с ним вроде хорошо, ничего не болело. Да и давно она у неё уже, пару лет точно. Тренер попросила поменять на более лёгкую ракетку. Попробовали вот этот вот жёлтый, которым крутить надо. Ужас какой-то был...Хотя тренер наша сказала, что ей больше нравится...но видно было, что некомфортно дочери с ней. А она у нас такая, что не скажет ничего - надо, значит надо. Ныть и жаловаться не будет. Короче вся эта ракеточная эпопея закончилась, что у нас теперь Вилсон BLX Tour и уже как родная за несколько дней
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждаем Уимблдон-2013.
    от григорий в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •