Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: "У нас украли девочку..."- обсуждаем интервью Камельзона

  1. #1

    "У нас украли девочку..."- обсуждаем интервью Камельзона

    "- У нас "украли" девочку, стоящую первой в мире до 12 лет. Это Ира Хромачёва, -воспитанница моей школы. Так вот, они её переманили и сделали лицом академии Энен.2-

    Это цитата из интервью Камельзона - может кто нибудь знать что за ситуация...

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: у нас украли девочку

    Цитата Сообщение от menov
    - у нас "украли" девочку, стоящую первой в мире до 12 лет. Это Ира Хромачёва, -воспитанница моей школы. Так вот, они её переманили и сделали лицом академии Энен.-

    Это цитата из интервью Камельзона - может кто нибудь знать что за ситуация
    Если учесть , что международные рейтинги для всего мира начинаются с "до 18 лет ITF" то это заявление более, чем смелое.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: у нас украли девочку

    Цитата Сообщение от menov
    - у нас "украли" девочку, стоящую первой в мире до 12 лет. Это Ира Хромачёва, -воспитанница моей школы. Так вот, они её переманили и сделали лицом академии Энен.-
    Это цитата из интервью Камельзона - может кто нибудь знать что за ситуация
    Не знаю, не знаю… А статья-то видимо старая- Хромачева 1995 года- уже по 14 играет… Но это ни суть важно- подобные возгласы, если они имели место быть- …пугают… :o
    …Украсть можно – вещь, растение, животное (хорошее и верное- если что подсыпать)… ну и человека- если глаза завязать, рот- залепить, а для пущей надежность- обухом по голове…
    …Ну не серьезно как-то…неужели так …Камельзон сказал?? :-\
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #4
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: у нас украли девочку

    Вот вам и ответ на вопрос почему юные таланты бегут из России. Все просто - Переманивают враги ;D

    Мне нравится следить за высказываниями Камельзона. Сначала у него главными врагами были родители теннисистов, потом к списку добавились спортивные агенты, а теперь и Жужу уже там. Кто интересно будет следующим?
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: у нас украли девочку

    Цитата Сообщение от Forhead
    Вот вам и ответ на вопрос почему юные таланты бегут из России. Все просто - Переманивают враги ;D

    Мне нравится следить за высказываниями Камельзона. Сначала у него главными врагами были родители теннисистов, потом к списку добавились спортивные агенты, а теперь и Жужу уже там. Кто интересно будет следующим?
    Вот и я о том же.. Про агентов "наслышаны"... 8) >
    Но..как говорится - (е-п-р-с-т :)- Вы то что то предложите, г-н Камельзон, а не "хайте" всех подряд....
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: у нас украли девочку

    Это Ира Хромачёва, -воспитанница моей школы. Так вот, они её переманили и сделали лицом академии Энен.-
    Насколько я знаю, Камельзон не нянчился с Хромачевой. Могу ошибаться, но по моему Ирина воспитанница Чайковской (г.Москва ,Спартак ) . Ведь Иру пригласили в школу Камельзона , по моему чуть меньше года назад.
    Другое дело , что неясные и неустановленные отношения между спонсором(менеджером игрока) и игроком(родителями) не дают ни кому гарантий, в конечном счете тормозят развитие тенниса в самой России.

    я ошибься, Ирина тренировалось в четверке Гаврилова, Никитина , и еще одна девочка, фамилию забыл, но очень перспективная...
    Могу добавить, что знакомая тренер, подруга Марьенко. рассказывала в каком она шоке была. когда ее учениц переманили в Белокаменную.Она недели две ходила сама не своя...
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #7
    потапцев
    Гость

    Re: у нас украли девочку

    Не украли,а предложили условия от которых родители девочки не смогли отказаться.И это будет продолжаться дальше,до тех пор пока деньги Федерации будут тратиться на чиновников,а не на теннисистов.Кстати,для справки,Федерация Тенниса России организация общественная,не пора ли нам,обществу спросить у власть предержащих куда уходят деньги получаемые от Государства,спонсоров,призовые от турниров и т.д. Как всякая организация,тем более общественная она должна быть полностью прозрачна,в том числе и в плане бухгалтерской отчётности.Очень хочется посмотреть бухгалтерский баланс и штатное расписание с окладами и премиальными.
    Кстати,баланс могу прокомментировать,образование позволяет.А может это всё опубликовано? Скажите где.А то я кроме Устава так ничего про Федерацию и не прочитал.

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: у нас украли девочку

    На самом деле- грустно...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: у нас украли девочку

    Реплика.
    А мне почему то вспомнился история о том , как в Новгородской археологической экспедиции лет 40 назад проводился конкурс синонимов глагола "украсть" . Было предложено 13 вариантов синонимов. Первую тройку по решению ученых мужей составили следующие глаголы -
    слямзили, тилиснули, скоммуниздили.
    Может стоило назвать тему "У нас скоммуниздили девочку".
    А Камельзону можно посоветовать выйти из "Дома на набережной" (где расположена "Белокаменная") на берег Москвы-реки , повернуться в сторону Кремля, благо он напротив, и продекламировть из Мандельштама -
    "Греки сбондили Елену по волнам,
    А меня соленой пеной по губам!"
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    ...Может стоило назвать тему "У нас скоммуниздили девочку".
    А Камельзону можно посоветовать выйти из "Дома на набережной" (где расположена "Белокаменная") на берег Москвы-реки , повернуться в сторону Кремля, благо он напротив, и продекламировть из Мандельштама -
    "Греки сбондили Елену по волнам,
    А меня соленой пеной по губам!"
    Ой, ПАПА50, а Вы все шутите, шутите, шутите... Ну да, Вам то уже смешно!
    ...А нам...пока...не очень :o ...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как научить юниора играть в атакующий теннис
    от garry в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •