Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: "У нас украли девочку..."- обсуждаем интервью Камельзона

  1. #11

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    А сколько родителей сейчас вздохнули тяжко ....."Ну почему моего ребенка не воруют!?" :D ;D
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #12
    потапцев
    Гость

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Я,один из них,из "вздыхающих". ;D :'(

  3. #13

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Ха , да если бы из моей сделали "лицо" ;D.....я бы даже еще и доплатила :o
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197
    Прочитал интервью г-на Камельзона. Как любят писать в интернете на олбанском, "я плакаль", "ржунимагу" и "падсталом" от этих "выссказываний".

    В связи с этим в голове родился примерно такой диалог. Чиновник (Ч) общается с Родителем (Р) игрока, которого (игрока) в юношеском возрасте эти самые родители отправили постигать теннисную науку за рубеж, а он (опять же игрок) сумел там добиться результата.
    Ч, обращаясь к Р. -А чего вы уехали?
    Р. -Да нам там хорошие условия предложили, спонсоров нашли, а спонсоры помогли с деньгами на подготовку. Вот так и получился результат.
    Ч. -А к нам чего не пришли, мы бы тоже Вам помогли, у нас была такая возможность.
    Р. -А чего же тогда не предложили помочь?
    Ч. -Ну вы же не просили помощь, мы думали, что раз Вы сами не просите, значит она Вам и не нужна. А вот если бы Вы тогда догадались придти, уж Вам бы мы помогли обязательно. Было сразу видно, какой он (она) у Вас талантливый (-ая). Так что Вам имело смысл помогать, но у Вас и так все хорошо, так что давайте обсудим, чем Вы теперь можете помочь нам.
    А че это вы здесь делаете, а?

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Я на всякий случай выложу интервью Камельзона ( эта часть идет отдельным сообщением на Чемпионате .ру ) :D:

    Владимир Камельзон: как коллега Энен будет моим врагом
    14 мая 2008 года, среда. 19:00
    Источник: "Чемпионат.ру"

    "Чемпионат.ру" уже сообщал, что бельгийка Жюстин Энен официально завершила свою карьеру теннисистки.

    Корреспондент "Чемпионат.ру" Анастасия Грищенко в эксклюзивном интервью узнала мнение по этому поводу у главного тренера сборных команд России по теннису, председателя тренерского совета Федерации тенниса России, заслуженного тренера России и Украины, директора теннисной школы "Белокаменная" Владимира Камельзона.

    "Возможно, она хочет посвятить себя семье или тренерской работе. Такие позывы уже оттуда есть. Они, например, у нас "украли" девочку, стоящую первой в мире до 12 лет. Это Ира Хромачёва, воспитанница моей школы. Так вот, они её переманили и сделали лицом академии Энен.

    Очевидно, что это небеспочвенные заявления. Но хорошо бы иметь что-то своё. А они уже начинают с воровства. Т.е. украли без нашего согласия, без переговоров с нами. Мы девочку подготовили, а они её стащили. Я знаю, что они построили три академии. Они будут под имя Энен тащить наиболее способных детей, не только из России, но и, возможно, из других стран. Но первое, что они сделали, чтобы каким-то образом себя утвердить, — украли у нас девчонку. Нет ни одного согласования, ни переговоров, ничего не было абсолютно. Может быть, у них на Западе это принято, а у нас на Руси это считается безнравственным. Мы возмущены тем, что произошло, и поведением самой Энен.

    Как спортсменку я её признаю. А как тренер - коллега она всю жизнь будет моим врагом. Ничего хорошего о ней как о человеке я сказать не могу. Ни она, ни её тренер Родригес не имели право так поступать. Это безнравственно".

    Полностью интервью Владимира Камельзона, а также других специалистов – скоро на "Чемпионат.ру".
    http://www.championat.ru/tennis/news-110012.html


    Интервью можно прочитать на нашем форуме пройдя по ссылке (ответ 6 ):
    http://eev.ru/smf/index.php?topic=42...;boardseen#new



    __________________________________________________ ______

    ... Это уже мое мнение...Камельзон не здоров!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re:

    Такое впечатление, что у него самая настоящая истерика по поводу отъезда девушки.
    А че это вы здесь делаете, а?

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    А статья свежая- приношу извинения ! Тем паче Камельзону- нон респект! >
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    159

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Жаль нельзя мнение родителей Иры услышать.

  9. #19

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Спорт-Эксперсс: "12-летнюю российскую теннисистку Ирину Хромачеву на корте в Бельгии совершенно случайно увидела первая ракетка мира Жюстин Энен. Ирина настолько понравилась ей и ее тренеру Карлосу Родригесу, что они пригласили москвичку заниматься в свою академию. Для этого Жюстин пришлось поменять концепцию заведения: она создавала свою школу для талантливых бельгийских детей в возрасте 16 - 17 лет, а теперь, судя по всему, там будут заниматься и более юные теннисисты. Причем Хромачева была названа "лицом академии". Это означает, что обучаться она будет бесплатно, а ее успехи должны продвигать имидж школы. Так что дальнейшее становление юной российской теннисистки, занимающей сейчас вторую строчку в европейском рейтинге среди девочек до 14 лет, будет проходить под крылом Энен. Родители Ирины уже находятся в Бельгии - подыскивают жилье для семьи и школу, где будет учиться их дочь"
    ---

    Интересно, Камельзон мог предложить что-нибудь схожее? Или жалеет о потере дойной коровы?

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: "У нас "украли" девочку..."

    Я не знаю …может я чего то и не понимаю, но кажется мне, уж если такие люди "грамотные" в "Белокаменной", да при этом и воспитывали ученика на льготных(?) условиях да под себя, да после этого Та-акие претензии предъявляют, то как минимум должны были какую-то "бумажку" в свое время написать, что так -то и так -то , должны тому -то и тому -то, а если не написали- то сами… в том числе и …
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как научить юниора играть в атакующий теннис
    от garry в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •