Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 330 из 330

Тема: Испания-глазами теннисной мамы

  1. #321
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Как сказал мне Олимпийский чемпион по велоспорту, когда я спросил про свою дочь когда ей было 15 лет)))) на тренировке в Испании

    " У Вас были травмы? , нет говорю. Вообще? Ну говорю была одна. Какая говорит он? такая то ответил я....

    Ну еще одна травма и сосредоточьтесь на учебе........,


    да , а Вашей  дочери уже 15 лет), а не всего лишь. 15 летки уже начали играть по взрослым.

    ............ну что сказать если дочь принимает решение играть ей или нет))) она в 15 лет не понимает что коленей 2 это не пальцы их не 20), в такие моменты тренер или родители должны вправлять мозги....себе наверное в первую очередь.


    сорри, у меня сегодня зуб вырвали я зол немного)

  2. #322
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Типсаревич, понимаете о чем Вы пишите? Кто в этой жизни застрахован от травм, особенно спортсмены. У вас же у самих дочь играет....По мне так лучше иметь больные мозги, чем вообще их не иметь.)))))
    Тамуна поехала играть турниры в хорошей физической форме, без каких либо видимых травм.

  3. #323

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Год назад у нас болел локоть: в диспансере на Курской сказали, что нужна операция, а если хирургическое вмешательство не поможет, то можно забыть про теннис.
    В Испании дочь вылечили и сейчас она о травме даже не вспоминает (Слава Б-гу!).
    Сейчас у Тамунке тренировок нет, только ОФП и т.п.
    А что касается травм, то никто от них не застрахован, и съесть можно что-нибудь и отравиться (как Рафа), и на вечеринке наступить на стекло (как одна из сестренок Вильямс). А может и с дуться игрок и забросить тренировки.

  4. #324

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    у человека 32 зуба и все жалко. И пальцы жалко хоть их и 20!

  5. #325
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от tala
    Типсаревич,  понимаете о чем  Вы пишите?

    да я то понимаю))) Вы не понимаете.....где спортсмены?......спортсмен начинается с 18 лет....если у него в 15 лет колени и локоть болят сорри это утиль.
    Про силу духа только не надо загибать......лечите мозги......ну или играйте больные мне все равно.

    И не надо про то что никто не застрахован, речь не про травмы на турнирах, а про систему.....которая приводит...к травмам в 14-15 лет.

    А то вы не видели что дочь у Вас крупная и шарашили турниры как белка орехи.....пошарашили?..........ну теперь колени и локти.....

    Рафа-Мултимиллионер!...........Вы о чем..............это профии который уже может уйти.....Вы даже не начали ещё.
    Будете мултимиллионерами с выигранными ТБШ хоть по гвоздям ходите............

  6. #326
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    А это справа не Евтимьев? И слева вроде знакомый парень.

  7. #327

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Дочери в Корее не понравилось, может из-за большой разницы во времени. Почти каждый день были матчи, и все играли по две игры. Все матчи дочь выиграла, и этим была довольна. Вообще организация была хорошая: были экскурсии во во дворец императора.

  8. #328
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    И не надо про то что никто не застрахован, речь не про травмы на турнирах, а про систему.....которая приводит...к травмам в 14-15 лет.

    Вот здесь я с Вами согласна, только отвечать за эту систему должны тренера, а Вы пишите про родителей, многие из которых мало понимают в теннисе и очень верят тренерам......

  9. #329

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Да это Евтимьев, остальных я не очень хорошо знаю. Девчонки наши выиграли с большим перевесом, а вот победу у мальчиков считали по сетам.

  10. #330
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от tala
    И не надо про то что никто не застрахован, речь не про травмы на турнирах, а про систему.....которая приводит...к травмам в 14-15 лет.

    Вот здесь я с Вами согласна, только отвечать за эту систему должны тренера, а Вы пишите про родителей, многие из которых мало понимают в теннисе и очень верят тренерам......
    ВОТ_ВОТ...... и я про систему, которой очень часто нет у тренеров -одиночек......а родители на самом деле могут в спорте ничего и не понимать....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •