Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 330

Тема: Испания-глазами теннисной мамы

  1. #21

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Мы тоже на это надеемся: просмотрев показатели дочери, они решили посмотреть ее на тренировке. Хорошо, что представители данной компании находятся в Испании, и еще хорошо то, что в Европе нет таких длинных каникул как в России.

  2. #22

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    http://s42.radikal.ru/i098/1012/e3/196c0b96a9de.jpg Здесь фотография Тамуны на отдыхе, в воскресенье.

  3. #23

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    По-моему у меня ничего не получилось, ну извините...

  4. #24
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от Мари
    По-моему у меня ничего не получилось, ну извините...
    Сейчас поможем.
    [img width=533 height=400]http://s42.radikal.ru/i098/1012/e3/196c0b96a9de.jpg[/img]

  5. #25

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Спасибо, Григорий!

  6. #26

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Здравствуйте все! Поздравляю всех с Новым Годом!
    Хочу пожелать! 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

  7. #27
    Мира1
    Гость

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Спасибо за поздравления.Удачи вам и Тамуне.

  8. #28

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Спасибо, Мира1!

  9. #29

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Праздники закончились и начались трудовые будни. Подъем, тренировки, ОФП, бассейн.
    Не помню кто написал на форуме, о том, что в 8 часов на корте темно. Я специально задала дочери вопрос по этому поводу и она ответила, что нет не темно, при этом пояснила, что в 8 часов начинается разминка (пробежка, растяжка и т.п.). Так, что когда начинается тренировка на корте уже светло.

  10. #30

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Тамуна в Испании почти 4 недели, и думаю уже можно сделать определенные выводы:
    1. Дочери всё нравится. Она в том возрасте, когда уже сравнивает обстоятельно и можно сказать даже мудро. В Москве на ОФП дочь ходила к Валентине Александровне и тогда дочь приходила с занятий хоть и уставшей, но в восторге. В Испании дочь утверждает ОФП сильно отличается от ОФП В Москве. И сейчас Тамуна говорит, что Валентина Александровна их (детей) жалела.
    2. Тренировки также отличаются, но это и понятно. В Москве индивидуальных тренировок не было. Думаю многие со мной согласятся, что разница определенная есть между тренировками индивидуальными и тренировками на корте, где по 4-6 человек. Всё понятно, что были бы деньги, то и тренировки индивидуальные были бы, ну а если их нет?! Хотя группа в Москве была хорошая, но это всё равно не то, и не каждый день.
    3. По медицинской части. У дочери заболел локоть: тут же осмотр врача, посещение клиники, консультации и т.д. Конечно виноваты мы, дочь еще здесь в Москве говорила, что болит локоть, но мы на это внимание не обратили. Даже посещение спортивного диспансера, перед сборами в Египет, ничего не выявил. А там все по другому: там внимание к игроку стоит на первом месте.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •