Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 330

Тема: Испания-глазами теннисной мамы

  1. #101
    Участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    95

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от Мари
    Да, Д.Ю. не верил дочери, что у нее болит локоть и считал, что она притворяется!
    А вы, родители, водили ее к врачу, делали снимки, или тоже не верили?

  2. #102

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    В спортивном диспансере проверяли и ничего не нашли. Сегодня дочери сделали снимок, сейчас мы ждем вердикт.

  3. #103

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Прошу всех, кто хочет обсуждать тему о наших взаимоотношениях с тренером писать в блоге ПАПА60, там он открыл специализированную тему.
    Эта тема не об этом!

  4. #104

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Мари, я несколько раз указывал, что именно меня задело в Ваших постах. Совершенно очевидно, что "три тренера" в этот список не входят, тут можно только порадоваться за Тамуну и в очередной раз поблагодарить тех людей, которые приложили к этому свои усилия.

  5. #105
    Valery
    Гость

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от Мари
    В ближайшее время в академию приедут представители IMG, для просмотра дочери. Я очень благодарна людям, которые это сделали.
    Очень интересно, как прошел просмотр вашей дочери и какой результат?

  6. #106

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    К сожалению просмотра пока не было. Дочь волнуется и переживает, она понимает, что много, если не сказать всё зависит от неё. И травма сейчас так некстати, хотя травмы всегда некстати.

  7. #107

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Только завтра будет известно, что у дочери с локтем. С одной стороны нет плохой новостей, а с другой стороны опять неопределенность.
    Ну не смотря на это, тренировки были, ОФП было, а главное хорошая погода и чистый воздух.

  8. #108
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    зашла...почитала..и еще раз сказала- как здорово, что я ушла)))))))))))))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #109
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от Мари
    Только завтра будет известно, что у дочери с локтем. С одной стороны нет плохой новостей, а с другой стороны опять неопределенность.
    Ну не смотря на это, тренировки были, ОФП было, а главное хорошая погода и чистый воздух.
    Мари,если не секрет,Тамуна тренируется в Испании за счёт спонсора?
    Или за ваш счёт?

  10. #110
    odessa
    Гость

    Re: Испания-глазами теннисной мамы

    Цитата Сообщение от Валерий
    Цитата Сообщение от Мари
    В ближайшее время в академию приедут представители IMG, для просмотра дочери. Я очень благодарна людям, которые это сделали.
    Очень интересно, как прошел просмотр вашей дочери и какой результат?
    Из опыта могу сказать что конкретного ничего не скажут, так как ответственности побоятся, сделают расплывчатое околоприблизительное заключение.
    Для конкретного заключения надо пронаблюдаться у одного врача и одного тренера продолжительное время, с изменением различных нагрузок или даже сменой веса ракеток, делая при этом кое какие процедуры.......

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •