Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 266 из 266

Тема: Вопросы спонсорства

  1. #261
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: Вопросы спонсорства

    2 григорий Вы не в курсе, Юрий Анатольевич Сапронов спонсирует только украинок? (просто интересно)

  2. #262
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы спонсорства

    Пока не в курсе,но думаю со временем узнаю. Сегодня на его форуме мы с ним немного подискутировали. Его подопечная Свитолина проиграла Даше Кучминой под ноль,но у них три года разницы. Просто Даша тренируеться много вместе с дочкой. И я предупредил,что обыграть её будет тяжело. Так и вышло.
    Сейчас Даша сыграла два финала 10-тысячников,а это всё же что-то.
    Сапронов считает,что если девушка в 17-18 лет не играет в 300 сотне WTA,то это всё.
    Я считаю подругому. Пример Дьяченко,и думаю Кучмина скоро очень скакнёт в рейтинге.
    Вот Даша в динамике-



  3. #263
    Murad
    Гость

    Re: Вопросы спонсорства

    Очень актуальная тема. Почему никто не поддержал? Неужели это никому не нужно? Всем лучше быть Дон Кихотом, пытаться пробиться в одиночку чем командой?
    Странные родители все таки. Сами ноют , что нет спонсора. не достучаться до более менее серьезных людей, что нет денег на ракетку и мячи , а сами не поддерживают полезную и нужную для всех теннисных родителей инициативу Dergousovа .

  4. #264

    Re: Вопросы спонсорства

    Идея хорошая. Нам тоже бы спонсорство помогло бы увеличить количество и качество треннировок + будущие выезды.

    А что конкретно делать?

    Что я могу сделать?

  5. #265
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    120

    Re: Вопросы спонсорства

    А бывают ли спонсоры на Московских детских турнирах? и на каких? с профессиональным интересом. может кто имел счастье таких встреч? расскажите.

  6. #266
    odessa
    Гость

    Re: Вопросы спонсорства

    Написал здесь так как другого места не нашел.

    Если действительно есть хорошие дети достигшие результата, но не имеющие финансового продолжения, напишите мне в личку.
    Возраст от 11 лет.
    Постараюсь ответить всем.


Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •