Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 266

Тема: Вопросы спонсорства

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Вопросы спонсорства


    Да, действительно выезжать в Европу за одну поездку только на одни соревнования - очень дорого и не практично.
    Я знаю несколько семей, которые брали напрокат жилой дом на колесах (прицеп), и колесили на нем от турнира к турниру по Европе, выходит существенно дешевле. Правда это возможно в теплое время.
    Это не выход из положения, но хоть что-то...

    Чтобы заинтересовать спонсора - нужны результаты, чтобы были результаты, нужно много турниров играть, а для этого нужны деньги.... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ...

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопросы спонсорства

    Для того чтобы начать любое дело, нужны вложения . Предприниматель , который начинает дело, снимает офис, арендует склад, платит зарплату людям, тратит средства на связь и рекламу. И делает это не получив никакой прибыли. И никто не гарантирует ему этого результата. Все на свой страх и риск.. Можно заработать, а можно потерять.
    У нас в Тюмени - родители одной девочки - продали квартиру и уехали в Америку. Они молодцы - их вера в дочь, дает ей не плохие шансы. Наверное, средства для выхода на орбиту - должны изыскивать родители (мы ж в России живем, где чиновник правит бал), заставить работать соответсвующие структуры такие, как НП РТТ и ФТР, повлиять на них, должны предприниматься родителями, не смотря на всю незыблемость системы, уверенность чиновников в своей неуязвимости.

    Есть у нас такой раздел - договоримся - в нем можно опубликовать объявление , найти попутчиков, собрать группу. Кстати мне об этом же говорила - на соревнованиях одна теннисная мама, что собрать группу - поехать на соревнование на минивэне.
    На форуме Николай , предлагал объедениться , для тренировок в Испании....
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #43
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    У меня уже была мысль купить б/у автокемпер или прицеп.В Москве прицеп стоит 3-4 тыс.
    долларов.Стоянки для кемперов в Европе стоят примерно 15 евро в сутки.На стоянках
    есть всё:вода,туалет,свет для плитки что бы не жеть газ в своих баллонах.Можно их поменять.
    Если ехать на автокемпере надо учавствовать сразу в 3 или 4 турнирах подряд.Бензин в Европе
    стоит примерно 40 рублей за литр и более.Но это всё равно дешевле чем жить в гостиницах.
    Ксати автодома и автодачи отапливаются газом.Обычно газ в двух баллонах.Также от газа работают газовая плита и холодильник.Если у кого нибудь есть опыт путешествий по Европе
    пожалуйста поделитесь.Прокат здесь и там дорогой.Прокат прицепа в Москве около 1000 рублей в сутки.Рынок в России только развивается.

    На счёт продать квартиру.Если продать 1-ку в Москве за 100000 $.Это примерно 40 поездок на
    турниры.Если проходить квал. и пару кругов в основе 10-ки а ещё лучше 25-ка то можно набрать постепенно определённое количество очков,достаточное для попадания в квал.
    турнира большого шлема.Правда я точно не знаю сколько там платят за каждый круг денег.
    Но нужно ещё иметь"лишнюю квартиру".А так в принципе это неплохой вариант,если игрок будет хорошо играть.Заодно можно и мир посмотреть.Есть повод.А не просто одна поездка
    в год в отпуск куда нибудь в Турцию или в Египет.Спонсор тоже мог при желании путешествовать иногда.Век профессионала тенниса не очень долог,но 10-15лет где то можно играть.

  4. #44
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от Dergousov
    ... подробнее об условиях (кабальных и не очень) можешь рассказать?
    одна наша теннисистка (в 100-ке) из одной московской теннисной школы заключила с ней контракт, полное обеспечение теннисной жизни в обмен на 80% будущих призовых. сроки контракта не знаю, но он похоже продолжается.
    с уважением..............

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    Цитата Сообщение от Dergousov
    ... подробнее об условиях (кабальных и не очень) можешь рассказать?
    одна наша теннисистка (в 100-ке) из одной московской теннисной школы заключила с ней контракт, полное обеспечение теннисной жизни в обмен на 80% будущих призовых. сроки контракта не знаю, но он похоже продолжается.
    Судя по тому, что светиться на всех серьёзных турнирах, похоже, что продолжается. Но дальше первого круга никуда. Если мы говорим не об одной и той же теннисистке, то история точно такая же.

  6. #46
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от григорий
    На счёт продать квартиру.Если продать 1-ку в Москве за 100000 $.Это примерно 40 поездок на
    турниры.Если проходить квал. и пару кругов в основе 10-ки а ещё лучше 25-ка то можно набрать постепенно определённое количество очков,достаточное для попадания в квал.
    турнира большого шлема.Правда я точно не знаю сколько там платят за каждый круг денег.
    Но нужно ещё иметь"лишнюю квартиру".А так в принципе это неплохой вариант,если игрок будет хорошо играть.Заодно можно и мир посмотреть.Есть повод.А не просто одна поездка
    в год в отпуск куда нибудь в Турцию или в Египет.Спонсор тоже мог при желании путешествовать иногда.Век профессионала тенниса не очень долог,но 10-15лет где то можно играть.
    Это конечно очень радикальный шаг, я бы не стал ходить по краю пропасти....
    Я думаю нужно искать и тренироваться , если судьба и удача на Вашей стороне - мечта сбудется, если нет - жизнь ведь не ограничевается одним теннисом, в любом случае решать Вам.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #47
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы спонсорства

    Это вы правильно написали на счёт удачи.Видимо время ещё пока не пришло.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Вопросы спонсорства

    Хочу обратиться к Derqousov с просьбой , как раз по поводу обсуждаемой темы . 22 ЯНВАРЯ Вы опубликовали информацию не от себя ( правда как видно я одна обратила внимание, так как никто не написал).Не могли бы Вы уточнить у данного источника , если можно ,что либо по поводу материальной поддержки.Ведь видно это играющие в данный момент люди и могут продолжить тему.Если это интересно только мне , напишите личное сообщение.Заранее спасибо.
    Человек способен познать все. А.Навои.

  9. #49
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Вопросы спонсорства

    Спасибо Алена , я думаю не одна Вы обратили внимание на это сообщение. Просто тема была уведенна немного в сторону. Источник со мной на связь не выходил, видимо расстроился не вниманием посетителей. Я знаю . как это бывает обидно, но уже привык.
    Эта информация важна - особенно для тех кому от 11 до 15 лет.
    Ваш вопрос обязательно доведу до адресата.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #50

    Re: Вопросы спонсорства

    Уважаемый Дергоусов, доведите до адресата также и мой вопрос - когда появились спонсоры, он входил в десятку по России, TE или ITF?
    И в какой возрастной категории была эта десятка?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •