Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 266

Тема: Вопросы спонсорства

  1. #251

    Re: Вопросы спонсорства

    Григорий, Вы не перестаете меня удивлять. Естественно-спонсору нужен результат, а именно, чтобы игрок входил хотя бы в первую десятку по своему возрасту ( в международном в том числе). НАШ тренер рекомендовал нам начинать играть со старшим возрастом. Сначала я даже недоумевала, ведь моя дочь может проиграть и в своем возрасте. А теперь, когда у нас возможно скоро будет спонсор-всё встало на свои места. Спонсор тоже хочет чтобы дочь играла со старшим возрастом и как можно больше международных турниров. И его (спонсора) можно понять.

  2. #252
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Вопросы спонсорства

    ПАПА50 сообшал в другой теме:

    «Эта?» - удивились господа – «Это нам не надо. Что мы с ней будем делать? Куда мы её потом денем?»
    Развернулись гости и ушли. И долго потом, года два, по моей информации, искали спонсоров для этой спортсменки.
    Вот такую сказку я слышал в своё время о спонсорах и агентах
    .

    А что, девочка была нефактурная? Что не понравилось? Насколько внешность играет роль при поиске спонсоров?

  3. #253
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Есть такая теннисистка Саша Панова-1989 года рождения. Она тренировалась в ЦСКА. У неё есть американский спонсор,так вот она сейчас играет в выставочном турнире в Гон Конге.
    Посмотрите состав турнира-
    Team Russia
    Vera Zvonareva (Russia) – World No. 7
    Alexandra Panova (Russia) – Star of the Future

    Team Americas
    Venus Williams (USA) – Wimbledon Champion 2008
    Gisela Dulko (Argentina) – South American No. 1
    Coco Vandeweghe (USA) – US Open Junior Champion 2008

    Team Asia Pacific
    Zheng Jie (China) – Wimbledon Semi finalist 2008
    Sania Mirza (India) –Indian No. 1
    Zhang Ling (Hong Kong) – Hong Kong No. 1

    Вот её видимо решили продвинуть в элиту тенниса. Внешность у неё неплохая.
    Кстати старшая её сестра 1986 года рождения тоже серьёзно играла в теннис,её спонсировал тот же американец,но в этоге она теперь играет и учиться в американском университете.
    Внешне две сестры Пановы симпатичные,но мне больше старшая нравиться.

    Вот Саша Панова стоит вторая слева.



    А вот её сестра Ольга на турнире в РГУФКе.




    Тут на одном форуме одна форумчанка спросила куда ей деть 150000 долларов,что-бы они не пропали.
    Советы ей давали разные. Я ей предложил стать спонсором. Она в принципе была не против,но узнала мнение у своих продвинутых знакомых. Они ей сказали,что вообще дело хорошее,но надо 1 млн.долларов,что-бы с запасом.
    Сейчас просто люди имеющие деньги ищют каналы куда вложить свои деньги.
    Не верят не в недвижимость,валюту и так далее.

  4. #254
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Вопросы спонсорства

    Вообще я бы никогда не советовал брать деньги от спонсора с возвратом (что-бы они не пропали). 100% гарантий отдачи нет, даже если ребенок супер и 1-номер рейтинга, есть травмы и просто не желание играть в теннис в определенном возрасте. А если получить 150 000 , чем потом расплачиваться если не выйдет.

  5. #255
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы спонсорства

    Контракт надо составить. А по нему не обязательно отдавать деньги на начальном этапе.

  6. #256
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Вопросы спонсорства

    С контрактом все ясно. По нему если заиграешь то будешь отдавать и отдашь гораздо больше чем получишь, а если не заиграешь то тебе простят на каких-то условиях. Если же люди забирают деньги из недвижимости и хотят их куда-то вложить, то разговор идет уже о том, что деньги все равно нужно отдать, причем с процентом.

  7. #257
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от Юра
    Если же люди забирают деньги из недвижимости и хотят их куда-то вложить, то разговор идет уже о том, что деньги все равно нужно отдать, причем с процентом.
    Согласен на все 100.
    Я сам не смотрел передачу про родителей Габашвили на НТВ+, но мне рассказали суть и, возможно, меня поправят. Суть некоторых высказываний мамы Темураза:"Мы, Бог даст, может быть, скоро расплатимся со спонсорами, если повезет". Причем говорила она это с явной грустью.
    И это речь идет об игроке, который стоит 59-м в ATP, и заработал 891416$ не считая рекламных.
    http://www.atpworldtour.com/3/en/pla...yernumber=G681

    Стоит призадуматься:
    1. А хватит ли миллиона долларов, чтобы отбиться от спонсоров?
    2. А удастся ли заработать своему ребенку столько денег?
    3. А как жить все эти годы пока идут выплаты и удастся ли хоть чтонибудь скопить на обеспеченную старость после окончания выплат?
    4. Ну, и наконец, а что будет, если денег не хватит по каким то причинам?


  8. #258
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы спонсорства

    Есть примеры когда спонсировали,а потом по каким то причинам прекрашали.
    У нас есть знакомая Даша Масленникова,её какое то время спонсировали,а потом перестали. Деньги они не возвращали.
    А перестали спонсировать потому что не было прогресса в её игре.
    Знаю,что Панову Ольгу тоже спонсировали,а теперь она учиться в американском университете.
    Ещё есть примеры и у ребят.
    Часто спонсоры понимают,что они рискуют деньгами и бандитскими способами деньги назад не требуют.

  9. #259
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Вопросы спонсорства

    Конечно, бывает и такое. Однако так рисковать судьбой своего ребенка ...
    Может стоит искать что то другое?
    Получить доп. образование, повысить самодисциплину, организовать доп. бизнес и пр.
    Даже несмотря на кризис заработать можно.

  10. #260
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Это правильно,лучше самому зарабатывать деньги для своих детей.
    А спонсоры это всегда сложно всё.
    Вон недавно прочитал про Алису Клейбанову на этом форуме,что у неё папа спонсор,учредитель кокого то предприятия в Волгограде,если не ошибаюсь.


    Юрий Анатольевич Сапронов,спонсирующий семерых юниорок в Украине,сделал предложение ещё одной 14 летней теннисистке-Ольге Янчук из Киева.
    Интересно согласяться ли они.
    Вот её профайл-
    http://sapronov-tennis.org/rus/?p=players&id=840

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •