Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 266

Тема: Вопросы спонсорства

  1. #211
    ПАПА50
    Гость

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от Robert
    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!У нас появился серьёзный спонсор в Испании( дочь 13 лет тренируется и живёт у частного тренера).Есть ли у кого-нибудь опыт составления спонсорского контракта?Что это такое и не влезу ли я в "вечные долги" ?Заранее Всем спасибо.
    Уважаемый Роберт,
    У вас должен быть экземпляр на русском языке. Если можно пришлите его - я посмотрю.
    ПАПА50

  2. #212

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемый Роберт,
    У вас должен быть экземпляр на русском языке. Если можно пришлите его - я посмотрю.
    ПАПА50
    :-\ :-\ :D
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #213
    ПАПА50
    Гость

    Re: Вопросы спонсорства

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемый Роберт,
    У вас должен быть экземпляр на русском языке. Если можно пришлите его - я посмотрю.
    ПАПА50
    :-\ :-\ :D
    Уважаемая Т-Яна, иной реакции я от Вас и не ждал.

    Уважаемый Robert, подписывать контракт на незнакомом Вам языке несколько опрометчиво.

  4. #214
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Вопросы спонсорства

    кто его только переводить будет

  5. #215
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Вопросы спонсорства

    Если интересно, вариант спонсорского соглашения:

    Sponsorship Agreement
    This is a legal agreement between ---------------------, referred to herein as "Sponsor," and --------------, represented by guardian -------------------, and referred to collectively herein as "Beneficiary."
    Sponsor agrees to support Beneficiary as Sponsor is able. Such support consists of money for tennis tournament entry fees, associated hotel or lodging, and travel costs, and other expenses associated with training, and preparation and participation in tennis tournaments.
    Beneficiary grants Sponsor the exclusive right to operate and maintain one or more internet websites associated with --------------------, such as -------------------------- and ------------------------ Such website(s) will be used to promote and publicize Beneficiary. Sponsor is further granted the right to promote, market and sell merchandise, such as posters, hats and t-shirts, associated with -------------------------- from this (these) web site(s).
    Beneficiary retains all other marketing rights, through all other types of media (such as TV, radio, magazines, newspapers).
    Beneficiary grants Sponsor the exclusive right to publish a biography of Beneficiary. Beneficiary agrees to provide biographical material, including photographs, and personal interviews with Beneficiary, Beneficiary's coaches, trainers and family as required for the production of such work.
    Beneficiary is not obligated to return any financial support or fees Sponsor provides.
    This legal agreement shall remain in effect for five (5) years from the date of signing. Sponsor has the right to renew this agreement for another five (5) years.
    This legal agreement shall be governed by the laws of the United States, and the laws of the Russia.
    [size=8pt]Перевод с помощью электронного переводчика[/size]
    Соглашение Субсидирования(покровительства)
    Это - юридическое (законное) соглашение между ------------------------------ упомянутым здесь как "Спонсор", и ------------------, представленный опекуном --------------------, и упомянутое все вместе здесь как "Бенефициар".
    Спонсор соглашается поддерживать Бенефициар, поскольку Спонсор способен. Такая поддержка состоит из денег за теннисные платы входа турнира, связанную гостиницу или жилье, и затраты путешествия, и другие расходы, связанные с обучением, и подготовкой и участием на теннисных турнирах.
    Бенефициар предоставляет Спонсору исключительное право использовать и поддержать(обслужить) один или более интернетовских вебсайт, связанных с --------------------, типа ----------------- и ---------------. Такой вебсайт () будет использоваться, чтобы продвигать и предать гласности Бенефициар. Спонсору далее предоставляют право продвинуть, рынок и продавать товары, типа эмблем, шляп и футболок, связанных с -------------------- от этого (этого) участка (ков) ткани(сети.
    Бенефициар сохраняет все другие права маркетинга, через все другие типы средств информации (типа ТЕЛЕВИДЕНИЯ, радио, журналов, газеты).
    Бенефициар предоставляет Спонсору исключительное право издать биографию Бенефициара. Бенефициар соглашается обеспечивать(предусматривать) биографический материал, включая фотографии, и личные интервью с Бенефициаром, (тренерами) Бенефициара, тренерами и семейством как требуется для производства такой работы.
    Бенефициар не обязан возвратить любую финансовую поддержку.
    Это юридическое(законное) соглашение должно остаться в силе в течение пяти (5) лет от даты подписания. Спонсор имеет право возобновить это соглашение для еще пять (5) годы.
    Это юридическое(законное) соглашение должно управляться в соответствии с законами государства Соединенных Штатов, и законов России.

  6. #216
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    3

    Re: Вопросы спонсорства

    Могу предложить свои услуги переводчика. Высылайте на электронку ваш вариант, помогу чем смогу. Совет- электронными переводчиками лучше не пользоваться.
    Вариант электронного перевода: Our cat has got 4 kittens: three kittens are white and one is black. У нашего кота 4 котенка-3 белых и один афро-американец.

  7. #217
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Вопросы спонсорства

    Robert , я конечно за Вас очень рада , спонсор это здорово...Однако , как Вы не побоялись оставить дочку одну в чужой стране?Тем более в чужой семье?Возможно это мне не понятно - так как всю жизнь " пасу детей ".Видно я мама "не нормальная".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #218
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Вопросы спонсорства

    Robert , не могли бы вы поделиться - как вам удалось найти спонсора?Ваша дочь удачно выступает в турнирах или это ваш знакомый?Если можно конечно.
    Человек способен познать все. А.Навои.

  9. #219
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы спонсорства

    Присоединяюсь к вопросу Алёны. Хотел спросить Roberta-как ваша дочь играла в России?
    Какая она по комплекции? И если есть такая возможность вывесите её фотографии на форуме.
    Вообще моё мнение,что бы найти спонсора надо как можно больше давать информации об игроке. Везде-в интернете на форумах,в журналах,в газетах,если получиться на телевидении. Желательно,что бы фотографии были профессиональными.
    Я так нашёл,через интернет,потенциального спонсора для Кати. Если получиться серьёзное сотрудничество,я обязательно напишу для форумчан как это было.
    Всем удачи!

  10. #220
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    61

    Re: Вопросы спонсорства

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
    В России моя дочь 13-ти лет Валеева Илина играла не важно, теннисом начала заниматься поздно, с 8 лет, индивидуальных занятий никогда не было, финансовая проблема, спонсором хочет выступить та женщина, которая помогла нам найти тренера в Испании.

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •