Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Желание ребенка играть в теннис

  1. #61
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Вот очень-очень Вас прошу перестать в любой теме на любое моё высказывание начинать "песню" о тупых детях в регионах. Ей-Богу пошлю... (денег по-почте, чтобы вы с дочкой приехали в Яблоновку, выиграли всех и успокоились)... Это шутка, но уже не смешно. Я ни разу даже не предположила , что Ваша дочка слабее, чем моя... К чему вся эта желчь? Занимайтесь.
    Так жаба-то все равно давит ...

    P.S. ......... а насчет денег и поездки это Вы хорошо придумали ...

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Интересно, кто же из лидеров Питера 2001 г так круто получил от 2003года, тем более на турнире в Будь Здоров.
    Королькова, Рейнгольд, Лаврентьева, Безклубная? Огласите фамилию, плииииз . Как то обидно за Питер.

  3. #63
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Интересно, кто же из лидеров Питера 2001 г так круто получил от 2003года, тем более на турнире в Будь Здоров.
    Королькова, Рейнгольд, Лаврентьева, Безклубная? Огласите фамилию, плииииз . Как то обидно за Питер.
    У как пост перекрутили ...

    Я не говорил про "лидера" , я говорил , что Питерская была 1-ой сеянной , по Питеру она 8-ая ... Она проиграла девочке из Чехова , которая в свою очередь "слила" не самому сильному 2003 году ... Фамилии здесь неуместны , чтобы не обижать девочек и их родителей своим субъективным мнением ...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •