Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    Может быть вы повнимательнее посмотрите кто на этом форме ломает челюсти под видом тихого доброжелательное дяди!
    Вся доброжелательность до определенного момента, полагаю понятно? Я уже давным давно заметил, что есть некий тип людей, которые в виртуальном общении говорят одно, а в реале говорят СОВСЕМ иначе... практика такая есть... И мусолить тему со сломом челюстей с вашей стороны(или с чьей другой) не имеет смысла... Просто в подавляющем большинстве ситуаций вранья не наблюдается(в реале)... А вот в виртуале постоянно приходится наблюдать за хамами/провокаторами и т.д., которые смело рассуждают лишь в форумах, БЛОГАХ, и т.д.

    Цитата Сообщение от Murad
    По этим же причинам, вы не смогли и не сможете стать. родителем теннисной звезды. Так же как никогда не станете миллионером, а тем более миллиардером.
    ;D Ваш тон похож на тон обиженного мальчика, этот ваш спич похож на то, как дети говорят: "а ты дважды дурак"... а в ответ:"а ты трижды"... И так до миллиарда... =))) Вобщем на такие ответные "тонкие" формы обвинений вы меня не вытянете... Но вам видимо это нравится, заниматься этим регулярно, вы либо миллиардер, либо родитель теннисной звезды, либо и... Хотя какое мне до этого вообще дело?? Да НИКАКОГО!

    Цитата Сообщение от Murad
    А басню о том что вы этого не хотели и не хотите , расскажите лучше своим внукам, перед сном.
    Вы видимо не совсем понимаете одного: мои желания касаются ЛИШЬ меня... И в данном вопросе ваше мнение не играет никакой роли...

    Цитата Сообщение от Andrus
    Надеюсь, что фамилия у Вас не Киркоров, чтобы заниматься такими вещами безнаказанно.
    А ваша фамилия случайно не Моисеев, чтобы так сердечно-болезненно реагировать? ;D

  2. #22
    Murad
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от odessa
    Может быть вы повнимательнее посмотрите кто на этом форме ломает челюсти под видом тихого доброжелательное дяди!
    Вся доброжелательность до определенного момента, полагаю понятно? Я уже давным давно заметил, что есть некий тип людей, которые в виртуальном общении говорят одно, а в реале говорят СОВСЕМ иначе... практика такая есть... И мусолить тему со сломом челюстей с вашей стороны(или с чьей другой) не имеет смысла... Просто в подавляющем большинстве ситуаций вранья не наблюдается(в реале)... А вот в виртуале постоянно приходится наблюдать за хамами/провокаторами и т.д., которые смело рассуждают лишь в форумах, БЛОГАХ, и т.д.

    Цитата Сообщение от Murad
    По этим же причинам, вы не смогли и не сможете стать. родителем теннисной звезды. Так же как никогда не станете миллионером, а тем более миллиардером.
    ;D Ваш тон похож на тон обиженного мальчика, этот ваш спич похож на то, как дети говорят: "а ты дважды дурак"... а в ответ:"а ты трижды"... И так до миллиарда... =))) Вобщем на такие ответные "тонкие" формы обвинений вы меня не вытянете... Но вам видимо это нравится, заниматься этим регулярно, вы либо миллиардер, либо родитель теннисной звезды, либо и... Хотя какое мне до этого вообще дело?? Да НИКАКОГО!

    Цитата Сообщение от Murad
    А басню о том что вы этого не хотели и не хотите , расскажите лучше своим внукам, перед сном.
    Вы видимо не совсем понимаете одного: мои желания касаются ЛИШЬ меня... И в данном вопросе ваше мнение не играет никакой роли...

    Цитата Сообщение от Andrus
    Надеюсь, что фамилия у Вас не Киркоров, чтобы заниматься такими вещами безнаказанно.
    А ваша фамилия случайно не Моисеев, чтобы так сердечно-болезненно реагировать? ;D

    Вранья в реале не наблюдается? Может вы в реале не хотите их замечать,( их сплош и рядом )чтобы не ходить с паломанной челюстью. Или вы есть тот мистер вселенной кто всем ломает челюсти, а ему некому. Так даже он еше не научилсья ловить пулю зубами.
    О каком спиче вы говорите Волжанин!? За 1000 верст можно разглядеть вас безнадежного неудачника. Поэтому вам остается быть постаронним наблюдателем и попивать свой холодный чай.

    А то что вам нет до моих дел НИКАКОГО дела, это хорошо.

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Ха . Волжанин, Я думаю, что Мы узнаем фамилии друг друга.
    Даже не боюсь за свою челюсть, говря о том, что Вы их не ломали.
    Т.к. ощущение не из приятных, вряд ли этим можно гордиться.
    А если и сломали невзначай , то очень хорошо подобрали объект,
    Судя по тому, что Вы находитесь в полном здравии и пугаете людей на форуме о детском теннисе.

  4. #24
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Добравшись до компа, думал что человек чуть чуть подумал и хоть в вертуале извинился, но....

    Я воспользуюсь чьей то цитатой и приведу ее в пример. Она стоит у кого то на нашем форуме.

    При каждом споре, в тот момент , когда мы
    начинаем сердиться , мы перестаем бороться
    за истину и вступаем в спор уже за самих
    себя. ( Томас Карлейль )

    Настолько высоко взлетел человек , что даже не замечает что он делает и говорит, не зная кто его оппоненты.

  5. #25
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    Подвергнуто модерации.
    Уважаемый odessa, задайте Ваши вопросы в "личку".
    Зачем задавать эти вопросы в личку?
    Ответ будет один и я его уже получал, вы здесь старшие или главные......не буду дальше распространяться.

  6. #26

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Рассуждения насчет того, что у меня этого нет и мне это не надо; или я это не достиг потому что сам не хотел - это лукавство.
    Я высказываю свое мнение.
    Многие довольны своей жизнью, так как не пробовали другую.
    Многие недовольны, так как видят другую.
    К тому же у всех разный характер и темперамент.
    В советское время 95% людей не имели личный автомобиль и все они говорили, что он им не нужен.
    После того, как почти все приобрели несколько лет спустя , только единицы из них в дальнейшем отказались. Почувствовали удобства на собственной шкуре.
    Если бы спросить лет 20 назад Путина и Медведева хотят ли они стать президентами, получили бы ответ:
    "Да зачем нам это надо".
    Теперь они ответят иначе.
    Более правильно некоторым людям сказать не сумел, или не хотел, потому что это трудно и рискованно или просто не получилось или я это не хотел совсем даже и в мыслях такого не было.
    Как только у кого-то дети снижают результат, родители тут же говорят, что мы ходим для здоровья и т.д.
    Для многих лучше синица в руках, чем журавль в небе. Все люди разные.
    Но Возглашать, что я все сделал правильно и советовать это другим,
    это почти что причислять себя к лику святых.

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от Murad
    Вранья в реале не наблюдается? Может вы в реале не хотите их замечать,
    Иногда возможно не замечаю...

    Цитата Сообщение от Murad
    вселенной кто всем ломает челюсти, а ему некому. Так даже он еше не научилсья ловить пулю зубами.
    ;D Может быть, может быть...

    Цитата Сообщение от Murad
    За 1000 верст можно разглядеть вас безнадежного неудачника.
    Вам возможно хотелось добавить, что главной моей неудачей было вообще мое появление на свет?? =)))
    Вы еще, Murad, не сказали на страницах данного форума ничего, что могло бы заставить меня прислушаться... Потому ваши реплики мне по большей части "параллельны"...

    Цитата Сообщение от Murad
    Поэтому вам остается быть постаронним наблюдателем и попивать свой холодный чай.
    Вы забыли отметить наблюдателем чего? Неужели вы полагали, что вами??? Экий вы юморист =)
    p.s. А чай я предпочитаю горячий ;D

    Цитата Сообщение от Murad
    А то что вам нет до моих дел НИКАКОГО дела, это хорошо.
    Ну и слава богу...

    Цитата Сообщение от Andrus
    Ха . Волжанин, Я думаю, что Мы узнаем фамилии друг друга.
    Вы полагаете? Хотя может ваше хобби быть иногда сыщиком...

    Цитата Сообщение от Andrus
    Даже не боюсь за свою челюсть, говря о том, что Вы их не ломали.
    Многие так говорили =)

    Цитата Сообщение от Andrus
    Т.к. ощущение не из приятных, вряд ли этим можно гордиться.
    А кто гордился то? То лишь была констатация факта.

    Цитата Сообщение от Andrus
    А если и сломали невзначай , то очень хорошо подобрали объект,
    Это скорее неудачно врали =)))

    Цитата Сообщение от Andrus
    Судя по тому, что Вы находитесь в полном здравии и пугаете людей на форуме о детском теннисе.
    Упаси вас бог, пугать кого то ;D

    Цитата Сообщение от odessa
    вы здесь старшие или главные......не буду дальше распространяться.
    Весьма цинично...

    Цитата Сообщение от odessa
    Настолько высоко взлетел человек , что даже не замечает что он делает и говорит, не зная кто его оппоненты.
    Я замечаю одно, сила в правде... Истинная сила, надеюсь понятно?

    Цитата Сообщение от Медведев
    Рассуждения насчет того, что у меня этого нет и мне это не надо; или я это не достиг потому что сам не хотел - это лукавство.
    А где вы вообще такие рассуждения видели? Воооот это глухой телефооон...... =))
    Разговор начинался при обсуждении персон Вознязки и Магомедова, причем мои оппоненты пытались объяснить, что дескать Возняци истинно счастлив, а Магомедов вроде как не настолько... Но разговор "плавно" перешел на личности...
    Ветку перечитайте, начиналась она еще в блоге papa60...


    p.s. Ну что господа хорошие, отвлеклись от ПАП60? Заметно, да? Теперь я стал некой "целью"? Главное народ вовремя отвлечь... А по большому счету недовольством и всякого рода обвинениями, "несогласиями" занимаются одни те же, по большей части...
    Только будет момент, как я отвлекусь от этой "светской" беседы, так под пикировку опять попадет ПАПА60... просто гарантирую...
    И главное, что все это, без малейшего шанса на объективность...

  8. #28
    odessa
    Гость

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    p.s. Ну что господа хорошие, отвлеклись от ПАП60? Заметно, да? Теперь я стал некой "целью"? Главное народ вовремя отвлечь... А по большому счету недовольством и всякого рода обвинениями, "несогласиями" занимаются одни те же, по большей части...
    Только будет момент, как я отвлекусь от этой "светской" беседы, так под пикировку опять попадет ПАПА60... просто гарантирую...
    И главное, что все это, без малейшего шанса на объективность...
    Значит здесь на форуме только два-три человека обьективны, а остальные...... ну да так... для общей массы тут, можно их иногда послушать, но если возразят!!.. то пост сотрем, все равно они ничего не смогут сделать.
    Это в лучшем случае, но можно и челюсть подрихтовать..., мы и это умеем!

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Цитата Сообщение от odessa
    Значит здесь на форуме только два-три человека обьективны, а остальные...... ну да так... для общей массы тут,
    Нет. Отсутствие объективности в изначально обсуждаемом вопросе было очевидным...

    Цитата Сообщение от odessa
    можно их иногда послушать, но если возразят!!.. то пост сотрем, все равно они ничего не смогут сделать.
    Я хоть один ваш пост стер?

    Цитата Сообщение от odessa
    Это в лучшем случае, но можно и челюсть подрихтовать..., мы и это умеем!
    ;D И чего же вам далась та челюсть? Хоть одному человеку на данном форуме было что подобное обещано? Нить беседы теряете, odessa...

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: О вкусе винограда, баснях Эзопа, Крылова и прочем

    Господа!
    Может стоит вернуться к проблематике данного форума.
    Кому и кто здесь мешал писать на этом форуме про проблемы детского тенниса?

    Огласите весь список, пжлста!
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •