Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

    Итоги конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

    Компания Babolat подводит итоги конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России», который, напомним, был продлен до 15 июня в связи с огромным количеством желающих принять в нем участие. Мы благодарим всех кто прислал свои фотографии и выразил, пускай в двух строчках, свое отношение к марке Babolat. В свою очередь, мы увеличили количество призовых мест: 1 первое место, 2 вторых и 3 третьих места, а так же несколько поощрительных призов.

    Первое место достается Тамаре Пичхадзе. В итоге, она приняла участие в профессиональной фотосесии для теннисных журналов в полной экипировке Babolat.

    Тамара Пичхадзе о Babolat:

    Для того чтобы хорошо играть в теннис нужна хорошая ракетка. И, говоря «хорошая», совсем не имеется в виду её стоимость. Важны именно её характеристики, подходящие лично вам.
    Выбирая ракетки «Babolat», я знаю, что моя игра будет уверенной. А уверенность в теннисе – это половина успеха. Вторая половина – ракетки «Babolat». Рука не устает, движения плавные, но при этом удары сильные и стабильные.
    Не можете определиться с выбором ракетки? Выберите «Babolat» и у вас все получится. Для всех найдется идеальная, 100% Ваша теннисная ракетка.
    У счастливых обладателей ракетки «Babolat» только одна проблема: куда ставить кубки, размещать грамоты, дипломы и вешать медали.

    Второе место достается Григорьевой Виктории (Тверь) и Чепурному Марку (Энгельс). Каждый получает любую ракетку марки Babolat

    Третье место достается Агееву Николаю (Самара), Макаровой Екатерине и Хруцкому Александру. Все они получают по сумкe-чехолу Babolat на 12 ракеток.


    Поощрительные призы достаются: Яшновой Анне, Вишневской Екатерине, Ковардаковой Екатерине. Им достаются футболка Babolat либо банка мячей Babolat VS.

    Материал сайта www.babolat.ru
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

    Фотогалерея победителей и призёров.

    Тамара Пичхадзе









    P.S. Вот такие девушки подрастают у нас на Форуме...
    "Берегитесь" теннисистки всех стран... :D
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

    ПРОДОЛЖАЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРИЗЁРОВ...



    Григорьева Виктория (Тверь)
    Меня зовут Виктория Григорьева, мне 10 лет. Теннисом стала заниматься с 8 лет в теннисном центре Румянцево(г. Тверь). Когда я пришла в первый раз на тренировку мне дали ракетку Babolat, а после тренировки папа спросил у меня понравилось мне и буду я заниматься, я сказала что да! И папа купил мне мою первую ракетку Babolat Roddick Junior 140! С ней я не расставалась целый год, тренировалась и играла, и на первом своем соревновании первенство ТЦ Румянцево заняла второе место, мне очень помогла моя ракетка Babolat. После у меня появилась новая ракетка Babolat Pure Drive Roddick Junior, с ней я сейчас тренируюсь и играю. Недавно опять было первенство учеников ТЦ Румянцево и я с моей ракеткой заняла третье место! Весной первый раз участвовала в турнире РТТ, проиграла в 1 круге, ну ничего, я буду стараться, ведь со мной моя любимая ракетка Babolat. Скоро в Твери будет турнир РТТ и я буду там участвовать. Сейчас я хожу в теннисный лагерь и готовлюсь к турниру, мне очень нравится тренироваться, играть и побеждать, мне очень помогает моя ракетка потому что она красивая, удобная, легкая, надежная и я в ней уверена!
    В этом году я закончила 3 класс на одни пятерки, и тренироваться я стараюсь на отлично, и ракетка Babolat тоже на 5+! Моя мечта стать первой ракеткой и выигрывать турниры, но для этого я буду трудиться и стараться, а
    Babolat мне поможет!

    И ещё я сочинила небольшой стих

    Пришла я в теннис поиграть

    Дали мне ракетку Babolat

    Теперь я с ней не расстаюсь

    Играю в теннис и стремлюсь

    Такой стать как Сафина

    Как Родик и Надаль

    Поехать на турнир хочу и выграть

    Главный приз

    Ролан Гаррос , Уимбилдон

    Теперь в моих руках с ракеткой Babolat.




    Чепурной Марк (Энгельс).
    Я играю ракеткой Babolate с 6 лет, это была первая ракетка которая у меня не ломалась, мне очень нравится её надёжность, как я могу контролировать удар и ещё ей играет Рафаэль Надаль, я сейчас в Америке, но приеду играть первенство России.





    Агеев Николай (Самара)



    Макарова Екатерина
    Я родилась 16.07.2001года.С 4-х лет я занимаюсь теннисом. Мой любимый теннисист - Рафаэль Надаль. Я очень люблю ракетки Babolat. Они красивые и удобные. Они хорошо крутят мяч. Эти ракетки мне помогают выигрывать турниры. Мой самый дорогой приз - это ракетка Babolat за 1 место на турнире в Твери. А мой тренер и мои родители говорят, что для детей Babolat - самые лучшие ракетки. На свой День рождения я хочу получить сумку как у Рафы.




    Хруцкий Александр
    Я уже давно занимаюсь теннисом, но все время я играл ракетками фирмы babolat, и уже привык к её моделям.Начинал играть ракетками серии pure drive z-lite и играл ими достаточно долго. Потом перешел на серию aero strike, затем aero storm. Сейчас я играю ракеткой babolat pure storm ltd. и она мне очень нравится.Надеюсь, эта ракетка babolat у меня не последняя. Использую струны pro hurricane tour.Стараюсь участвовать во всех турнирах по своей возрастной категории и тех турнирах, которые проводятся на призы babolat.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»



    Яшнова Анна
    Пишет мама за Яшнову Аню. Ребенок конечно на тренировке. Как и многие на этих фото, Аня занимается каждый день. Есть победы, есть и проигрыши, но Анечка не унывает, много работает, заняла 9 место в Питере по математической олимпиаде, отличница, ну и просто любимая дочка.




    Вишневская Екатерина
    Мне 10 лет. Участвую в турнирах РТТ в категории "12 лет и моложе". И конечно играю ракеткой Babolat.
    Моей первой ракеткой была ракетка Fisher, которую мне подарили родители в 3 года. Я тогда не особо разбиралась и играла тем, что давали. Потом мой тренер посоветовал мне ракетку фирмы Wilson, я ей довольно долго играла, но не могу сказать, что она мне очень нравилась. Потом я еще немного выросла, и мы начали мне подбирать новую ракетку - пробовали и Head, и Prince, но ни одна ракетка мне не подходила. И вот как-то тренер посоветовал попробовать Babolat Drive Z Lite. Мы так и сделали, и она сразу мне подошла. В течение 4-х лет я играла этой ракетой. Несколько раз завоевывала третьи места в турнирах РТТ, один раз была в финале. Сейчас эта ракетка для меня уже маленькая, так как весит всего 255 гр., а мне уже скоро 11 лет. Перепробовала множество других ракет, но от своей никак не могу отказаться - ведь именно благодаря ей я начала выигрывать призовые места!
    А еще мне нравится, что фирма Babolat выпускает всю экипировку для теннисистов. Поэтому я недавно сменила свои старые кроссовки на кроссовки Babolat и очень ими довольна.




    Ковардакова Екатерина
    Меня зовут Екатерина Ковардакова, мне 13 лет. Живу и тренируюсь в Москве. Ракетка Babolat появилась у меня только в этом году. Это Drive Z Tour. Мне посоветовал ее мой тренер. Он сказал, что это лучшая ракетка для меня. Кстати, и сам он тоже играет только Babolat. Конечно, вначале, я к новой ракетке привыкала. Но уже через три дня заиграла в полную силу. И удивилась, насколько точно стал лететь мячик. Мне кажется, как бы я ни ударила - он всегда послушно летит в корт. Это здорово. Да и удары стали сильнее. Изменились ощущения при ударе. Рука намного меньше чувствует вибрацию. Как объяснил мне тренер, это благодаря специальной системе виброгашения. Теперь рука не так быстро устает.
    Ну и, конечно, мне нравится дизайн Babolat Drive Z Tour. Ее радостный красный цвет сразу настраивает на активную игру и на победу.

    Обзор подготовлен по материалам сайта Babolat
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

    Поздравляю всех победителей и призёров с их успехом!!!
    Думаю, что участие в Конкурсе придаст ребятам уверенности и станет приятной страницей в их спортивной карьере. Все МОЛОДЦЫ!
    Успехов Вам и Вашим родителям!
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Победители Конкурса «Стань рекламным лицом юниорской команды Babolat в России»

    Внесу свою «ложку дёгтя».....

    Конкурс замечательный, честь и хвала организаторам!

    Но…не могу понять – почему начинающие и действительно достигшие результатов спортсмены должны быть на одних условиях…что то вроде- напиши письмо, нарисуй картинку……а мы там подумаем...

    …Насколько я понимаю (если я не права- напишите- НЕ Права! И аргументируйте!) немножко «в глубь Европы» совершенно по- другому отслеживаются юниоры…

    И в один ряд- достигшие супер результатов и только желающие этого- не ставятся….

    Тамунка – Умница!!! И почему…НУ НЕ ПОНИМАЮ!- должна участвовать в этом конкурсе наравне с начинающими детками… «Разные весовые категории»…

    На мой взгляд (возможно я наивна) ту же Тамуну , по крайней мере в «другой! стране – давно бы отследили- и предоставили значительно больший пакет опций….знаю примеры …
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Похожие темы

  1. Сборные команды России до 12 лет
    от Лиза в разделе Сборные команды России
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 14:48
  2. Сборные команды России до 14 лет.
    от Пиратка в разделе Сборные команды России
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •