Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Фантазии Mixalich-а и других

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    32

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    А почему этот бред не может разместить сам Гость, или его ПАПА60 Забанил?

  2. #22

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    А может это бред самого ПАПА60?

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от Mixalich
    Э-э, рара60, а Вы удар то держать не умеете, а насчет формата там все было и про балет и про теннис и про детей, уж куда форматнее?
    Вы правы, ув. Никифор Михалыч Трубецкой-Ляпис, не умеет рара60 держать удар, поэтому и послал он Вас куда подальше в "Свободное общение".
    А Вы, как я вижу, снова впали в технические теннисные изыски?
    Зря!
    С литературным творчеством у Вас как-то лучше получалось. Не то, что фотографии размещать.
    Ну что ж ПАПА60, сами напросились, вообще то размещать фото это Ваша работа, как Вы сами , надысь, признались, но выполнять Вы ее не хотите или не можете, что, на мой взгляд, еще хуже.
    Вы у меня тоже ассоциируетесь с одним литературным персонажем по имени - Дуремар. Он, как известно, тоже черпал из болота, в надежде выловить золотой ключик, но ловились одни пиявки…
    И пакостите Вы так же мелко, пишете гадости про форумчан, а когда Вам отвечают, то переносите в другую тему. А все из-за чего? Из – за дутого рейтинга, вон меня скока читают! А других не-е-т! Вы и меня забанить пытались, зачем же конкуренты, да еще делающие дело, а не болтающие. Когда я появился на форуме меня многие предупреждали о Вашем гнусном поведении. Я до поры отмахивался, мол что может сделать назойливая муха. Но Вы очень настойчивы и поэтому надо бы Вас уже «прихлопнуть» что бы не жужжали.
    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от Murad
    А предложение Михы, я поддерживаю, идея хорошая, Михалыч напишите фантзии на темы "Разбор полетов одной теннисистки", "История одного теннисного ребенка". Уверен, будет очень интересно и увлекательно.
    Присоединяюсь к просьбе безвестного Михи и известного форумского диссидента-стоматолога.
    Надеюсь, что Ваш труд, ув. Никифор Михалыч, послужит дальнейшему росту моей славы и популярности
    Так вот отвечая на пожелания многих форумчан и самого ПАПА60 попробую сделать легкий анализ того что он натворил:
    КАК УГРОБИТЬ ТАЛАНТ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА И ПРИ ЭТОМ ОСТАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ СОБОЙ.
    Название получилось длинновато , но зато верно отражает суть произошедшего.
    Оговорюсь сразу, читать то что ПАПА60 написал полностью я не смог, пытка еще та (уж лучше в каземат к «гостю»), так что если будут какие то неточности, прошу прощения.
    Начну с того что ПАПе60 попался в руки «алмаз» в виде собственного дитя. Но он вместо того чтобы огранить его, как настоящий дикарь попытался применить его не по назначению. Что он стал делать, он стал сравнивать, ага вот этого камня тверже, царапает и этого, а уж как стекло режет… А если по нему молотком ударить? Бац!!! Ой!..
    Ну, это если языком аллегорий, а если конкретно. То по словам ПАПЫ60 ребенок до 12 лет играл в группе 2 раза в неделю и был в 5ке по России, потом в 10 по девушкам и наконец в 500 по WTA. При этом поменял 2х тренеров женщин, причем первого обыгрывал, а вот второго нет. Из слабостей форхенд и подача, в остальных компонентах по мнению ПАПА60 на уровне. Выполнила мастера спорта в парных соревнованиях. Поступила в Американский университет по спортивной стипендии, но команда и тренер оказались никудышные и она выбрала учебу. На первый взгляд – Хэппи энд.
    А на самом деле? Ну что это за папа с мамой (мама заметьте профи в очень тяжелом виде «спорта» - балете), что не могли понять что их ребенок практически не занимаясь входит в пятерку сильнейших по своему возрасту из года в год? И продолжают водить к тому же тренеру в ту же группу. И это в те годы когда конкуренция была гораздо острее чем сейчас! Подберите эпитеты для таких родителей сами.
    Папа видит что ничего выдающегося его дочь не делает, но стабильна по выражению соперниц, как «китайская стенка». И что он предпринимает? Да ничего он продолжает быть очень «счастливым» и объясняет дочке что «если бы ты занималась так же много как вот эта девочка, то непременно бы переиграла её»… И бедное дитя кивает согласно и взрослеет на глазах. Прямо Голливуд, у сердобольных мамаш наверное должны навернуться слезы на глазах, при этих словах. Наверное, Саша действительно талантливая и умная девочка, если ей хватило ума отказаться от папиных тренировок уже в 10 лет, это кстати, и о её характере говорит.
    Итак, наш папа видит что форхенд и подача у дочки страдает, но не может в Москве найти ни одного специалиста, который бы это исправил, вы в это верите? Должен сказать в защиту Саши, что у многих женщин профи форхенд и подача не самые сильные компоненты игры, взять ту же Хингис. А ведь у нее мама тренер, но поставить хороший форхенд можно только точно поняв предрасположенность игрока к определенному удару, а не поставить то чему «все учат». Очень часто даже у супер талантливых игроков бывают «дыры», у Сампраса, Граф и Гонзалеса это одноручный бэкхэнд, у Агасси и Джоковича подача, у Родика и Хьюита двуручный бкхэнд и т.д. К сожалению, в современном женском теннисе таких примеров еще больше. Но вот ответственность за эти «дыры», на мой взгляд, должны разделять родители и тренеры которые допускают их возникновение.
    Самое интересное что наш ПАПА60 до сих пор верит что все индивидуально и нет никаких общих принципов удара, раз он их не смог понять, значит их не существует –железный аргумент!
    Ну а теперь последняя часть «Марлезонского» балета. Саше предлагают перейти в другой университет где уровень тенниса намного выше, но трезво оценивая свои силы она выбирает учебу, и правильно делает, что в очередной раз говорит в пользу ее «ума и сообразительности». Ведь нельзя исправить то, что не было заложено в детстве.
    Но самое страшное это то, что когда ПАПу60 спросили что бы он исправил вернись он на 10 лет назад, он гордо ответил : «Ничего…»
    Есть такой известный автомобильный гонщик по фамилии Горбачев в своей книге он пишет что: « Дураки учатся на своих ошибках, а умные на ошибках дураков…» Учитесь, дамы и господа, учитесь…
    Удачи!

    Предупреждение за переход на личности и хамство в "скрытой" форме. Волжанин.
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Ну что ж ПАПА60, сами напросились, вообще то размещать фото это Ваша работа, как Вы сами , надысь, признались, но выполнять Вы ее не хотите или не можете, что, на мой взгляд, еще хуже.
    Вы у меня тоже ассоциируетесь с одним литературным персонажем по имени - Дуремар. Он, как известно, тоже черпал из болота, в надежде выловить золотой ключик, но ловились одни пиявки…
    И пакостите Вы так же мелко, пишете гадости про форумчан, а когда Вам отвечают, то переносите в другую тему. А все из-за чего? Из – за дутого рейтинга, вон меня скока читают! А других не-е-т! Вы и меня забанить пытались, зачем же конкуренты, да еще делающие дело, а не болтающие. Когда я появился на форуме меня многие предупреждали о Вашем гнусном поведении. Я до поры отмахивался, мол что может сделать назойливая муха. Но Вы очень настойчивы и поэтому надо бы Вас уже «прихлопнуть» что бы не жужжали.
    Послушайте, Mixalich одного этого вашего высосаного (видимо вы мастер это делать) не понятно откуда абзаца хватает для того, чтобы соблюдая правила форума применить к вам некие санкции. В данном случае выношу ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. За хамство(пусть даже в несколько скрытой форме).
    Надеюсь вопросов у вас на данный счет нет? Если есть пишите в личку, публично обсуждать ваше хамство я не собираюсь. Будете продолжать - будут другие меры.
    Вы должны понять элементарное: есть правила, не соблюдать их нельзя, иначе бардак будет. Если вы забыли о чем написано в правилах, прошу - перечитайте, всего и делов то, ок?

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Так вот отвечая на пожелания многих форумчан и самого ПАПА60 попробую сделать легкий анализ того что он натворил:
    А у вас силы духа хватит написать, что вы "натворили"? Или слабо? А то мы тоже обсудили бы...

    Цитата Сообщение от Mixalich
    КАК УГРОБИТЬ ТАЛАНТ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА И ПРИ ЭТОМ ОСТАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ СОБОЙ.
    Очередное хамство... Вас зависть заела что ли?
    Лично мне вообще по боку все ваши "обиды и надутости", я вижу одно: вы даже не понимаете, что вы не понимаете...

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Самое интересное что наш ПАПА60 до сих пор верит что все индивидуально
    Откуда вам знать во что он верит??

    Цитата Сообщение от Mixalich
    Подберите эпитеты для таких родителей сами.
    А мне хотелось бы подобрать эпитеты к вам, правда после того, как вы рассказали бы "СВОЮ" историю, или все же слабо?

    Критиковать "блин" все мастаки, а попытаться быть объективным видимо трудно, и понять простую вещь: У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЦЕЛИ РАЗНЫЕ, если для вас абсолютной целью является(вероятно) высокие достижения в спорте, то для других это может быть совсем не главным(приоритеты могут меняться, и собственно есть истина, что только идиот не меняет своего мнения), понимаете? И главным может стать совсем другое, и ДАЖЕ то, что для вас(например) исключительно второстепенное...

  5. #25

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    Цитата Сообщение от babayaga
    А почему этот бред не может разместить сам Гость, или его ПАПА60 Забанил?
    Да уж, чувство меры покинуло в этот раз Гостя. Предлагаю ему зарегистрироваться и размещать посты самостоятельно, чтобы его проводникам на Форуме не приходилось, равно, как краснеть, так и гордится удачными или не очень, чужими мыслями...

  6. #26

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    Цитата Сообщение от Mixalich
    ... получилось длинновато , но зато верно отражает суть произошедшего.
    Неверно!
    Однако, Mixalich, Вы очень чувствительны и близко к сердцу воспринимаете...
    Вопросы и недоумения по поводу "Истории..." ПАПы возникают у многих, но у всех форумчан до Вас хватило здраво отнестись к ней. Нельзя её воспринимать как документ, тем более, в изложении участника событий. Мемуарист НИКОГДА не будет объективен. Если воспринимать "Историю..." как художественное произведение (на чем настаивал и ПАПА при публикации), то она - пища для размышлений, а не объект для критики. Ваши радикальные выводы получаются безосновательны (или, по крайней мере, преждевременны, без соответствующих уточнений с участниками тех событий - самой Сашей, тренерами, соперниками и др.)
    В свете вышенаписанного, у Вас получился склочный переход на личности, что не красит участников и не способствует теме Форума о детском теннисе.

  7. #27

    Re: Фантазии Mixalich-а и других

    Про дочку кто-то написал,
    как только справил шестьдесят.
    В записках хвастал, как Гаврила,
    но туп был старый, как зубило.
    К параше в мыслях подошел,
    совсем с ума старик сошел.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •