Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Australian Open 2011

  1. #11
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011


    Первая ракетка Украины Алена Бондаренко пропустит первый в 2011 году турнир Большого Шлема.
    О причинах, заставивших украинку отказаться от участия в Australian Open-2011, пока не сообщается.
    Напомним, в прошлом году Алена Бондаренко дошла до 1/8 финала Australian Open в одиночном разряде, а в 2008-м победила на этом турнире вместе со своей младшей сестрой Катериной Бондаренко.

    23.12.2010 12:57
    sapronov-tennis.org
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #12
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Трое юношей и четыре девушки будут представлять Украину в юниорском турнире Australian Open-2011.
    17-летние Денис Милокостов, Владислав Манафов и Леонард Стаховский будут представлять Украину в турнире юношей. Все трое начнут борьбу уже в основной сетке турнира.
    А вот в турнире девушек в основной сетке заявлены лишь две украинки - София Ковалец и Анна Познихиренко. Еще две украинские теннисистки - Катерина Козлова и Валентина Ивахненко - могут пробиться в основную сетку турнира в случае успешного преодоления квалификационной стадии соревнований.

    23.12.2010 14:01
    sapronov-tennis.org
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #13
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Франция получила приглашения для своих теннисистов на Australian Open-2011.
    Первой участницей турнира от Франции стала Виржиния Радзано.
    20 декабря 2010 также свой wild card получил Бенуа Пэр, для которого это будет абсолютный дебют на кортах Австралии - 21-летний теннисист еще ни разу не выступал в Мельбурне даже в квалификации соревнований. Пэр знанимает 152-ю позицию в рейтинге ATP на данный момент.

    Источник: Associated Press
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #14
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Китайская теннисистка Чжэн Цзе не сыграет на Открытом чемпионате Австралии, поскольку не успеет восстановиться после травмы кисти, сообщает Supersport.
    Травма руки тревожит 27-летнюю представительницу Поднебесной еще с осени 2010 года. Последним турниром для нее был Открытый чемпионат США.
    На данный момент Чжэн Цзе занимает 26-е место в мировом рейтинге, но после первого турнира серии «Большого шлема» в новом году она потеряет позиции, поскольку не сможет защитить очки, завоеванные благодаря выходу в полуфинал АО-2010.
    «Я снимаюсь с Australian Open-2011. Для меня это тяжелое решение. У меня осталось много хороших воспоминаний от этого турнира, - написала китаянка в своем микроблоге Twitter. - Но я верю, что я еще не раз сыграю на Aus Open, если полностью залечу травму».
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #15
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Австралийцы Алисия Молик и Мэтт Эбден получили специальные приглашения (wild card) на первый турнир «Большого шлема» в 2011 году - Открытый чемпионат Австралии, сообщается на официальном сайте соревнований.
    Молик, которой 27 января исполнится 30 лет, выиграла пять турниров WTA. Она также завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Афинах 2004 года и поднималась до восьмого места в рейтинге WTA.
    Эбден в начала 2010 года занимал 285-е место в рейтинге АTP, а завершил сезон на 196-й позиции. Высшим его рейтингом стало 162-е место в августе.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #16
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    "Кто о чём...", а девочки о платьях....

    Мария Шарапова сыграет на Открытом чемпионате Австралии в сером платье с оранжевой вставкой. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Facebook, добавив, что в этот раз сменит модель обуви, впервые за шесть лет.
    "Я рада начать сезон-2011. Впервые за 6 лет я использую новую модель кроссовок. Если вы играете в теннис, вам нужно попробовать надеть их, поскольку это действительно самая лучшая теннисная обувь, которая у меня когда-либо была. Я поздравляю всех с Новым годом", - отметила россиянка.
    "Платье обеспечивает полную свободу движения, а также очень хорошо впитывает пот", - рассказала Дженис Люсина, креативный директор фирмы Nike, представившей и кроссовки, и платье.
    На Australian Open-2010 Шарапова выступала в платье бирюзового цвета с двумя желтыми горизонтальными полосками.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #17
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Экс-первая ракетка мира Хуан Карлос Ферреро не выступит на Australian Open.
    Как сообщает Livetennis.it, 30-летний испанец испытывает боли в области колена. Ранее Ферреро уже обращался к врачам по поводу колена: в октябре 2010 года он перенес на нем хирургическую операцию.
    В настоящий момент Ферреро занимает 29-е место в мировом рейтинге. Его лучшим результатом на Australian Open является выход в 1/2 финала в 2004 году, где он уступил швейцарцу Роджеру Федереру.

    В основной сетке турнира Ферреро заменит словацкий теннисист Кароль Бек (103).
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #18
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Экс-восьмая ракетка мира чех Радек Штепанек рассказал, что чувствует себя абсолютно здоровым и ждет старта Australian Open.
    «Я доволен своей подготовкой к предстоящему сезону. В сумме могу сказать, что здоров на сто процентов, и это позволило полностью выкладываться в тренировочном процессе. Следующие две недели покажут, в какой форме я нахожусь накануне Открытого чемпионата Австралии, но как бы то ни было – я чувствую себя отлично и жду старта Australian Open», – цитирует Штепанека официальный сайт ATP.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #19
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Девварман и Чан Кай-Чен получили wild card на Australian Open
    Сомдев Девварман из Индии и Чан Кай-Чен из Тайваня получили wild card на Открытый чемпионат Австралии от азиатско-тихоокеанского региона.
    С учетом уже предоставленных специальных приглашений вакантными остаются еще по две wild card в мужской и женской сетках, сообщает официальный сайт турнира.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #20
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Australian Open 2011

    Американец Джеймс Блэйк может не сыграть на стартующем 17 января Australian Open – первом в сезоне турнире «Большого Шлема», сообщает Tennistalk.
    31-летний теннисист снялся с выставочного турнира в Аделаиде, что пройдет перед Открытым чемпионатом Австралии. Официальные причины такого решения Блэйка не озвучиваются, однако есть подозрение, что теннисиста по-прежнему беспокоит колено, с которым он испытывает серьезные проблемы вот уже более года. В частности, в сезоне-2010 Блэйк сыграл всего 32 матча (15 – 17).

    Киприот Маркос Багдатис может не сыграть на Australian Open – первом в сезоне турнире «Большого Шлема», сообщает Tennis.com.
    25-летний теннисист, снявшийся с турнира в Сиднее, потянул мышцы паха.
    В настоящее время Багдатис занимает 21-е место в рейтинге АТР. Australian Open является для него самым успешным турниром из серии «Большого Шлема» - в 2006 году он дошел в Мельбурне до финала, где уступил швейцарцу Роджеру Федереру.

    Британская теннисистка Лора Робсон пропустит Australian Open – первый в сезоне турнир «Большого Шлема», сообщает Tennis.com.
    16-летняя Робсон получила травму бедра в матче на Кубок Хопмана. В настоящий момент она занимает 217-е место в мировом рейтинге.

    Радванска все же сыграет в Австралии?
    Польская теннисистка Агнешка Радванска была замечена на тренировке в «Мельбурн-Парке», сообщает Tennis.com.
    Это означает, что 21-летняя полька, возможно, все же сыграет на Australian Open. Ранее она сделала заявление, что пропустит первый в сезоне турнир «Большого Шлема» в связи с восстановлением после операции на ноге.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •