Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

  1. #1
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    Если условия хреновые, то мы в 21 веке живем . Найти условия хорошие. Есть машина, есть девочки. Пожалеть их глазки и ножки и возить туда, где светло и тепло.
    Если есть возможность посетить все турниры выходного дня, то наверняка есть возможность и возить в нормальные условия. Надо только захотеть это сделать, а не поступать по линии наименьшего сопротивления.
    Или хотя бы лампы поменять в зале.
    Если хочешь что то изменить, начни с того чтобы что то сделать самому. И тогда изменится мир вокруг.
    А про то , что все здесь ТЕННИС ЛЮБЯТ, мне не надо объяснять, но в Москве или в Подмосковье сейчас можно найти НОРМАЛЬНЫЕ условия на любой кошелек и даже на его отсутствие. Надо только приложить усилия.
    И не надо рассказывать, что мы начинали в 70 годы прошлого века деревянными ракетками в рваных кедах, сейчас уже другие условия. И теннис можно любить без жертвоприношений.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #2
    mnv
    Гость

    Re: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    Посещаем турниры выходного дня. Тоже выходит с дорогой не очень дешево. А вообще кому суп жидкий, а кому брильянты мелкие. В моем случае первое, в вашем Sandy второе как я понимаю, раз посещаете заграницу.

  3. #3
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    Цитата Сообщение от mnv
    Посещаем турниры выходного дня. Тоже выходит с дорогой не очень дешево. А вообще кому суп жидкий, а кому брильянты мелкие. В моем случае первое, в вашем Sandy второе как я понимаю, раз посещаете заграницу.
    Я не считаю деньги в вашем кармане, вы оставьте в покое мой. Вы прекрасно знаете, что 24 школа бесплатная. Вы прекрасно знаете что у вас 5 а у меня 4-ро детей.
    И вы прекрасно знаете, что если уж заимели пятерых, то уж будьте любезны-оставайтесь мужчиной и зарабатывайтеп на всю свобю большую семью, раз уж накропали ее.
    А я со своими мелкими бриллиантами как нибудь сама разбирусь и еще вам напишу, как тренироваться за границей и при этом умещаться в бюджет.
    Вот меня всю жизнь удивляло, как мужики быстро в собственном бессилии расписываются или на личности переходят.
    Может вместо того, чтобы корты бесплатные искать, лучше поискать где денег можно заработать, для своей большой семьи, раз уж Вы ее завели. Вы то ведь не в глубокой деревне, а в Москве.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #4

    Re: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    Sandi права.

  5. #5
    mnv
    Гость

    Re: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    Sandi.

    Ответ об алмазах был чисто риторический . Поэтому, не совсем понятен ваш неврастинический психоз в мой адрес ,тем более прилюдно. Ничего криминального в ваш адрес я не написал. И что вы там увидели между строк мне не понятно. Если хотелось излить желчь, плиз, в личку. "Бумага" терпит. Во всяком случае впредь ,будьте так добры, убедительная просьба, если не затруднит свои эмоции просьба держать при себе или в личку. В противном случае , кто не спрятался я не виноват....

    С уважением, MNV.


  6. #6
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    2 mnv
    ОБ-ОНА... Только посоветуешь, так тебя сразу раз и в истерички.
    Чисто мужской шовинизм.
    Вы же сами прилюдно написали, что у вас щи редки, ну так и примите советы как позаботиться о густоте ваших щей,
    вместо того чтобы мне диагнозы ставить. В 24 и свет хороший и бесплатно и тренеры молодые появились полны энтузиазма.
    И корзины с мячами и лесенки для ОФП, и детишек возраста вашей дочки полно.
    А вы вместо совета, диагноз мне ставите.
    *****
    Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я,шучу. На самом деле мест полно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #7
    mnv
    Гость

    Re: Re: В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?

    Диагнозы не ставлю. Я не врач.

    Очень надеюсь, что это просто была минутная женская слабость. Не очень хотелось бы о Вас менять свое мнение.

    С уважением,MNV.

Похожие темы

  1. В каком возрасте можно отдавать детей в спортивные секции?
    от Lazydog в разделе Первые шаги в теннисе
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •