Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбираем теннисную пушку...

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    17

    Выбираем теннисную пушку...

    Хотим приобрести теннисную пушку... Подскажите, на что обратить внимание при выборе, какая модель будет оптимальной? Вроде не корову покупаем, но выбор в инт. большой и хотелось бы купить качественную и удобную в работе вещь. Советуете ли покупать через инт. или не стоит? Спасибо!

  2. #2

    Re: Выбираем теннисную пушку...

    Привет.
    Исходя из опыта работы интернете могу сказать:
    1. В интернете можно только выбрать товар и сравнить его с аналогами
    2. Если у интернет-магазина нет магазина на земле (т.е. физического адреса), уходите из этого магазина
    3. Если товар все-таки выбран, спросите у менеджера особенность, которую вычитали из мнения экспертов. Если менеджер по телефону начинает путаться или говорить неуверенно - уходите с этого сайта.
    4. Покупайте товары только в узкоспециализированном магазине - меньше вероятность обмана
    5. Поинтересуйтесь у менеджера, как его имя и фамилия. Если следует ответ "А Вам зачем?" - забудьте этот номер телефона и больше не звоните.

    Удачных покупок.
    __________________________________________________ _______________________________________________


  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Выбираем теннисную пушку...

    Цитата Сообщение от asv81
    Привет.
    Исходя из опыта работы интернете могу сказать:
    1. В интернете можно только выбрать товар и сравнить его с аналогами
    2. Если у интернет-магазина нет магазина на земле (т.е. физического адреса), уходите из этого магазина
    3. Если товар все-таки выбран, спросите у менеджера особенность, которую вычитали из мнения экспертов. Если менеджер по телефону начинает путаться или говорить неуверенно - уходите с этого сайта.
    4. Покупайте товары только в узкоспециализированном магазине - меньше вероятность обмана
    5. Поинтересуйтесь у менеджера, как его имя и фамилия. Если следует ответ "А Вам зачем?" - забудьте этот номер телефона и больше не звоните.

    Удачных покупок.
    Возможно, это все пригодится, но если они торгуют за нал и качественным товаром, то почему бы и не купить. Я через Инет покупаю уже лет восемь. Проблем нет.
    А причем тут выбор теннисной пушки?

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Выбираем теннисную пушку...

    У меня две пушки.
    1-я очень серьезная, для зала.
    ShotMaker Deluxe. Зверь машина. Используем часто. Сегодня в нее засыпали новые мячи.
    Тренировка с пушкой это не замена спарринга или тренера. Это ТОЛЬКО способ повысить качество и/или темп тренировки. Для меня и для трен. процесса очень полезно, когда я стою за спиной у игрока, на которого стреляет пушка. Когда надо останавливаю и запускаю дистанционным пультом. Можно бормотать в ухо с близкого расстояния и быть уверенным, что ученик все слышит, можно оперативно что-то поправлять.
    Эта зверюга не продается!

    2-я пушка переносная.
    Lobster Elite 3.
    Хороший мобильный вариант на аккумуляторе.

    Я бы эту пушку продал бы за 60% ее цены, т.к в этом году мы ею ниразу не воспользовались.

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,075

    Re: Выбираем теннисную пушку...

    Теннисные пушки различаются по способу выстреливания мячей, есть центробежные , пневматические и роликовые пушки. Все они имеют свои достоинства и недостатки. Центробежные пушки не умеют посылать мячи с разным вращением, но зато сохраняют мячи. Пневматически пушки очень требовательны к размеру мячей и как правило не достаточно мощные. Третий тип ( наиболее распространенный в данное время) роликовые пушки они могут "все" в зависимости от модели, но быстро изнашивают мячи. Согласен с Andy пушка не может заменить тренера или спаринга и нужна для того о чем он написал. У меня пушка Prince роликового типа умеет делать "все", правда без пульта. Использую очень редко.
    Мое мнение может не совпадать с Вашей точкой зрения, я не призываю Вас безоговорочно следовать ему...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    г. Люберы Кузьминки
    Сообщений
    36

    Выбираем теннисную пушку...

    Теннисная пушка - Lobster Elite 3.1, я выбрал её! :P

  7. #7
    mnv
    Гость

    Выбираем теннисную пушку...

    Цитата Сообщение от Andrey1234
    Теннисная пушка - Lobster Elite 3.1, я выбрал её! :P
    Фигня , пробовал ...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    г. Люберы Кузьминки
    Сообщений
    36

    Выбираем теннисную пушку...

    Оффлайн mnv почему??

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •