Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Новости с турниров ,рейтинги ТЕ 12, 14, 16 - 2007, 2008 год

  1. #31
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,552

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    12 июля, 2008
    BONANZA CUP UNDER 12 ,ST. PETERSBURG REGION, Russia
    Во Всеволожске под Санкт-Петербургом завершился международный турнир для 12-летних теннисистов (ТЕ12). Великолепно выступил там Михаил Коровин(Пермь) , сделав победный дубль в одиночном и парном разрядах. Два итальянца, которые приехали в Россию за победой, теперь должны будут запомнить слово Пермь. Один из них Лука Томасетто в прошлом году побеждал Михаила в Израиле. На этот раз Миша взял убедительный реванш в четвертьфинале - 6/1 6/1. В финале парного разряда Коровин-Ломакин переиграли итальянский дуэт Фриджерио-Томасетто.

    Информация о турнире:
    http://www.tenniseurope.org/PDF/Juni...UNDER%2012.pdf
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #32

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    13 июля 2008

    Лиепая (Латвия) Турнир 2-ой категории до 14 лет
    Таисия Закарлюк (укр) - Маргарита Лебедева 6:1 3:6 6:3
    Т.Закарлюк/М.Закарлюк - А.Князева/М.Лебедева 7:6(7:3) 6:2

    Ереван (Армения) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Джанлуиджи Квинси (ит) - Ованес Габриэлян 6:1 6:1

    Прага (Чехия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Мария Бирюкова - Маркета Трусилова (чех)

  3. #33

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    20 июля 2008

    Отосек (Словения) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Алексей Кондулуков - Дражен Вуко (хорв)

    Красногорск (Россия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Глеб Богателия - Антон Чехов 6:4 5:7 7:6(8:6)
    Г.Шашканов/Г.Муханов - А.Чехов/Г.Богателия 4:6 7:5 6:4
    Янина Дарешина - Юлия Валетова 6:2 6:2
    К.Хатцей/К.Семенова - Я.Дарешина/Е.Яковлева

  4. #34

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    27 июля 2008
    Иваново (Россия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Глеб Богателия - Сергей Дьяконов 6:0 6:1
    Г.Богателия/А.Игошин - С.Поверинов/Б.Чернов отк
    Янина Дарешина - Ксения Господинова 6:3 4:6 6:3
    К.Господинова/Я.Дарешина - О.Мусилович/Ш.Саидова 6:0 6:4

  5. #35

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    3 августа 2008

    Кельн (Германия) Турнир до 14 лет 1-ой категории
    Петра Убералова (свк) - Ирина Хромачева 6:2 6:0
    И.Хромачева/П.Убералова - Ю.Кулибаба/В.Томова (лат/болг)

    Брюссель (Бельгия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Лью Мин (китай) - Елизавета Шилова 6:1 6:1
    Лью Мин/А.Поморцева (кит/рос) - Е.Шилова/К.Ярославская 7:5 6:3

  6. #36

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    10 августа 2008
    Хассельт (Бельгия) Турнир до 14 лет 1-ой категории
    Ирина Хромачева - Соня Лясовска (чех) 6:2 6:2
    И.Кремен/А.Соснович (блр) - Э.Балан/И.Хромачева (бельг/рос) 6:3 6:7(9:11) 10:8

    Калининград (Россия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Олександр Шумаков (укр) - Андрей Масин 6:1 6:1

    Ульм (Германия) Турнир до 14 лет 2-ой категории
    Даниэль Масур - Алексей Кондулуков 4:6 6:3 6:4

  7. #37

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    17 августа 2008

    Мюнхен (Германия) Турнир до 14 лет 1-ой категории
    Константин Герлах - Янис Кальке (герм) 5:7 6:1 6:3
    Виктория Лаврентьева - Ольга Янчук (укр) 6:0 6:2

    Балашиха (Россия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Виталий Козюков - Игорь Титов 6:2 6:0
    Тамара Бижукова - Елизавета Лужина 6:1 6:4

    Нивеллес (Бельгия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Александр Кокорев - Лени Мутьяна (фр) 7:5 6:1
    А.Кокорев/Дж.Сторме (рос/бельг) - М.Блонда/М.Гиртс (бельг)

  8. #38

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16 - 2008 года

    24 августа 2008

    Зель (Германия) Турнир до 12 лет
    Анастасия Федорова - Каролин Убельхор (гер) 6:1 6:3

    Красногорск (Россия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Артем Оганесян - Илья Пузаков 3:6 6:0 6:3
    И.Пузаков/А.Масин - О.Злочевский/В.Козюков 6:4 2:6 7:6(7:5)
    Анастасия Фролова - Кристина Часовских 6:3 2:6 7:6(7:2)

    Реннинген (Германия) Турнир до 16 лет 1-ой категории
    Алексей Ватутин - Маттиас Вуннер (гер) 6:2 6:3
    М.Малышев (укр)/Ф.Тсангаридис (кипр) - В.Джили (рум)/А.Ватутин 1:6 6:3 7:6
    Мария Бирюкова - Анна Класен 7:5 6:0

    Килкис (Греция) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Алексиос Димас (гр) - Александр Полонский 6:4 6:3

    Стамбул (Турция) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Мезер Сезер (турц) - Надежда Сидоренко

  9. #39

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    30 августа 2008

    Харьков (Украина) Турнир до 12 лет
    Екатерина Попова - Мария Тсаканян 7:6(8:6) 6:1

    Регенсбург (Германия) Турнир до 16 лет 2-ой категории
    Алексей Ватутин - Голдинг 6:3 4:6 6:4

  10. #40

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    14 сентября 2008

    Оулу (Финляндия) Турнир до 14 лет 3-ей категории
    Ирина Черная - Лариса Дандаева 6:4 6:2

    Оулу (Финляндия) Турнир до 16 лет 3-ей категории
    Таави Аннус (эст) - Андрей Южный 7:6(7:1) 6:1
    С.Дьяконов/И.Поляков - А.Южный/С.Уильямс (вбр) 7:6(7:2) 6:2
    Любовь Васильева - Элла Лейво (фин) 6:1 6:1
    Э.Лейво (фин)/Ю.Хейно (фин) - А.Смирнова/Л.Васильева 7:6(8:6) 6:4

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы у родителей начинающих теннисистов ( из Тюмени)
    от Людмила в разделе Родительские истории о своих «теннисных» детях
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 17.01.2018, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •